Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вписать в анкету, что планирую выйти замуж?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как вписать в анкету, что планирую выйти замуж?

    Представляю как он обрадуется!!!

    Вот это будет для него сюрприз

    Comment


    • #17
      Re: Как вписать в анкету, что планирую выйти замуж?

      Originally posted by 4olenka
      Почву прозондировала-сказал что в случае чего поедит, но не верит в это Скорей бы сестра переслала мне пакет и я бы тогда удивила своего жениха!
      Пусть они Вам пересылают и заполняйте их скорее, не откладывая в долгий ящик!! Удачи Вам и Вашему жениху!





      Comment


      • #18
        Re: Как вписать в анкету, что планирую выйти замуж?

        Originally posted by Alexcandy
        Представляю как он обрадуется!!!

        Вот это будет для него сюрприз
        Это громко сказано, что он обрадуется. До момента когда я ему показала пакет он был радостный и веселый. Когда достала ему эти бумаги-он не мог понять что происходит. Через минуты оклемался (но безумие и непонимание в глазах все равно осталось) и спросил ГК это что ли?что это значит? и он может поехать если поженимся? Уф! Отвечала на его вопросы. Через час наверное только осознал всё. Такой же шок был и у родителей. Что ЭТО такое и с чем его едят никто не мог понять Сейчас со мной собирает доказательства наших отнощений Может кому-то понадобится я тут выяснила про одно доказательство:он у меня в квартире сломал палец на ноге и я лично сама ночью скорую вызывала и нас в больницу отвозили. Я позвонила туда и узнала, что сделав запрос можно получить справку что это и вправду было и я попрошу чтобы вписали обязательно, что это я вызвала скорую.



        А скажите, если я в форме дс 230 в п.21а впишу see atachment и в этом приложении напишу, что планирую выйти замуж в июне, то это не навредит мне как-то получить второй пакет?

        Comment


        • #19
          Re: Как вписать в анкету, что планирую выйти замуж?

          Originally posted by 4olenka
          Alexcandy wrote on Wed, 03 May 2006 12:05
          Представляю как он обрадуется!!!

          Вот это будет для него сюрприз
          Это громко сказано, что он обрадуется. До момента когда я ему показала пакет он был радостный и веселый. Когда достала ему эти бумаги-он не мог понять что происходит. Через минуты оклемался (но безумие и непонимание в глазах все равно осталось) и спросил ГК это что ли?что это значит? и он может поехать если поженимся? Уф! Отвечала на его вопросы. Через час наверное только осознал всё. Такой же шок был и у родителей. Что ЭТО такое и с чем его едят никто не мог понять Сейчас со мной собирает доказательства наших отнощений Может кому-то понадобится я тут выяснила про одно доказательство:он у меня в квартире сломал палец на ноге и я лично сама ночью скорую вызывала и нас в больницу отвозили. Я позвонила туда и узнала, что сделав запрос можно получить справку что это и вправду было и я попрошу чтобы вписали обязательно, что это я вызвала скорую.



          А скажите, если я в форме дс 230 в п.21а впишу see atachment и в этом приложении напишу, что планирую выйти замуж в июне, то это не навредит мне как-то получить второй пакет?


          Есть еще один вариант, это отправить свою анкету и анкету жениха, и написать письмо объяснительное консулу, что намереваетесь пожениться такого-то числа, и что вы хотите, чтобы супруг ехал с вами, и что вы привезете свидетельство о браке на интервью.

          А то что вы уже сейчас готовите доказательства, это очень хорошо.

          Хотя предложенный выше вариант, сначала отправить только на себя, а потом после свадьбы и на мужа анкету, тоже подходит, я сама такое один раз сделала для одной знакомой. Она не сказала своему любимому про выигрыш, и отправила только анкету на себя. А потом, когда тот любимый сделал ей предложение, она ему все выложила, парень был в шоке, но потом пришел в себя и стал ей во всем помогать. Сам нашел в Америке своих друзей, и аффидавит сам сделал. И на интервью их сильно по браку не гоняли, хотя взяли с собой гору фоток и кучу видеокасет.

          Удачи Вам и вашему жениху!!!

          Comment

          Working...
          X