Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза для ребенка. В паспорт?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза для ребенка. В паспорт?

    При успешном завершении интервью по DV-программе детям тоже открьівается виза.

    Подскажите, пожалуйста, куда впечатьівается виза на ребенка одного года? Нужно ли офрмлять на него загран. паспорт?



    Спасибо всем за помощь!


  • #2
    Re: Виза для ребенка. В паспорт?

    Украинским гражданам до 18-ти лет загранпаспорт не оформляют. Детей в ОВИРе либо вписывают в один из паспортов родителей, либо оформляют отдельный так называемый Проїздний документ дитини.

    Comment


    • #3
      Re: Виза для ребенка. В паспорт?

      Спасибо за ответ, Oza!

      Значит ли ето, что в случае отсутствия "Проїздного документу дитини" виза на ребенка будет впечатана на одного из родителей (у которого ребенок вписан) -- то есть две визьі в один паспорт?



      На Улитке часто в "success stories" расказьівали, что визьі родителям вьідают в тот же день, а детям -- на следующий. Вот и вопрос -- неужели все имели офрмленньій "Проїздний документ", или же виза вьідавалась как-то еще?



      Подскажите!

      Comment


      • #4
        Re: Виза для ребенка. В паспорт?

        Originally posted by bartender
        Спасибо за ответ, Oza!

        Значит ли ето, что в случае отсутствия "Проїздного документу дитини" виза на ребенка будет впечатана на одного из родителей (у которого ребенок вписан) -- то есть две визьі в один паспорт?



        На Улитке часто в "success stories" расказьівали, что визьі родителям вьідают в тот же день, а детям -- на следующий. Вот и вопрос -- неужели все имели офрмленньій "Проїздний документ", или же виза вьідавалась как-то еще?



        Подскажите!


        Детей вклеят в паспорт того родителя, у которого они записаны. У нас было так: дети с фотографиями вклеены у меня в паспорте, девочке -5 лет, маленькому - 5 месяцев( но на фотке 2 недели). Маленькому вклеили сразу в первый день, потом я свой паспорт оставляла и старшей вклеили на другой день. То есть у меня в паспорте 3 визы.



        Comment


        • #5
          Re: Виза для ребенка. В паспорт?

          Originally posted by майская роза
          Маленькому вклеили сразу в первый день, потом я свой паспорт оставляла и старшей вклеили на другой день. То есть у меня в паспорте 3 визы.

          Cпасибо вам за исчерпьівающий ответ!

          Comment


          • #6
            Re: Виза для ребенка. В паспорт?

            Originally posted by майская роза
            bartender wrote on Tue, 17 January 2006 18:38
            Спасибо за ответ, Oza!

            Значит ли ето, что в случае отсутствия "Проїздного документу дитини" виза на ребенка будет впечатана на одного из родителей (у которого ребенок вписан) -- то есть две визьі в один паспорт?



            На Улитке часто в "success stories" расказьівали, что визьі родителям вьідают в тот же день, а детям -- на следующий. Вот и вопрос -- неужели все имели офрмленньій "Проїздний документ", или же виза вьідавалась как-то еще?



            Подскажите!


            Детей вклеят в паспорт того родителя, у которого они записаны. У нас было так: дети с фотографиями вклеены у меня в паспорте, девочке -5 лет, маленькому - 5 месяцев( но на фотке 2 недели). Маленькому вклеили сразу в первый день, потом я свой паспорт оставляла и старшей вклеили на другой день. То есть у меня в паспорте 3 визы.





            А не подскажите, сможет ли второй родитель ( в паспорте которого нет визы на ребенка, но ребенок вписан) провезти ребенка туда-сюда?

            Comment

            Working...
            X