Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости на интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости на интервью

    Люди возник такой вопрос. После отправки превого пакета в КСС я уже вот почти пол года нахожусь в другой стране(территория СНГ). В первом пакете я как вы конечно же поняли не указал места где я жил больше пол года, так как таковых просто не имелось.А теперь имеется. У меня вот такой вот вопрос. Нужна ли будет справка из этой страны на интервью.



    По моему мнению данная справка будет не нужна.Так как данные не указанные в анкете никто проверять не бует.



    Заранее благодарю за ответы.

  • #2
    Re: Справка о несудимости на интервью

    Сделайте обязательно эту справку...будет очень обидно,

    если Вы скроете факт проживания в другой стране, а Вам потом

    не дай Бог на этом основании в визе откажут.

    Лучше не рисковать...

    Comment


    • #3
      Re: Справка о несудимости на интервью

      А точно она пригодиться? Просто ее сделать мне кажеться будет не так легко. Куда например обратиться? Что говорить? Я лично не знаю.



      Comment


      • #4
        Re: Справка о несудимости на интервью

        Ocen i ocen sovetuju eje sdelat. Pri mne na intervju otpravili za spravkoj! Esli vi tam bolse polugoda sdelaite, ona ne tak dorogo stoit. Povtornaja poezdka v konsulstvo i nervi stojat doroze.

        Comment


        • #5
          Re: Справка о несудимости на интервью

          Лучше сделать. ИМХО.

          Comment


          • #6
            Re: Справка о несудимости на интервью

            Обращаетесь в милицию (полицию) и просите там справку. Как правило, справки дают всем, и гражданам других стран также.

            Comment


            • #7
              Re: Справка о несудимости на интервью

              Я тут долго выяснял какие последствия могут быть если скрыть данные о прибывании в другой стране(чтобы как минимум не было штампов в паспорте), вообщем-то никто ничего толком так и не сказал, не знает народ как конкретно это првоверяется. Есть такие страны, в которых эти справки надо получать лично находясь в этой стране, в которую еще надо получить визу. Если Вам нужна справка не из такой страны, советую, ее сделать.

              Comment


              • #8
                Re: Справка о несудимости на интервью

                [color="red"][После отправки превого пакета в КСС я уже вот почти пол года нахожусь в другой стране(территория СНГ). Нужна ли будет справка из этой страны на интервью.



                По моему мнению данная справка будет не нужна.Так как данные не указанные в анкете никто проверять не бует.][/size]



                Справка из милиции вам не нужна, так как по требованию (читайте внимательно)справка нужна только тем, кто проживал в другой стране больше года. Пол года -это для своей страны

                Comment


                • #9
                  Re: Справка о несудимости на интервью

                  Originally posted by rostik
                  [color="red"][После отправки превого пакета в КСС я уже вот почти пол года нахожусь в другой стране(территория СНГ). Нужна ли будет справка из этой страны на интервью.



                  По моему мнению данная справка будет не нужна.Так как данные не указанные в анкете никто проверять не бует.][/size]



                  Справка из милиции вам не нужна, так как по требованию (читайте внимательно)справка нужна только тем, кто проживал в другой стране больше года. Пол года -это для своей страны


                  Na skol'ko ja pomnju pol goda eto dlja vseh mest gde vy prozhivali bolee 6 mesjacev.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Справка о несудимости на интервью

                    Ну а если быть точными!? Я тоже вроде бы своими глазами видел что пол года, но после этого надо проверить.



                    Пишите свои ответы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Справка о несудимости на интервью

                      Да, действительно, п.20 формы 230 требует перечисления всех мест проживания более 6 месяцев.Но этот пункт не имеет прямого отношения к справке из милиции, тем более что форма 230 уже ушла.В инструкции из второго пакета в разделе Police certificates читаем:

                      (в табличке третья строка, первые две строки касаються своей страны)

                      If the applicant ... lived in a different country for more then 12 month AND... was 16 years or older at that time THEN the applicant needs a police certificate from... the police authorities of that locality.

                      Во всяком случае я бы прикрывался этой инструкцией

                      Comment


                      • #12
                        Re: Справка о несудимости на интервью

                        Мне кажется нужно созвониться с консульством той страны в которой будете проходить интервью. И выяснить простую формальность: каков срок? Т.к. в Израиле этот срок один год. А вот в Польше пол года. Влияет, как видно, не только основные правила, но и региональные.

                        Comment

                        Working...
                        X