Announcement

Collapse
No announcement yet.

usafis.org

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: usafis.org

    Originally posted by mister
    Он выиграл этот велфер.
    Вэлфер он точно не выйгрывал... А как же то, что на интервью он приводил в доказательство факты о том, что по приезду в США он не сядет на этот самый вэлфер(счёт в банке, аффидавиты всякие)?
    The main purpose behind the lottery program is to provide permanent residence to people from various regions that have low immigration rates to United States. Это да, но ведь и permanent residence ставит перед иммигрантом определённые обязательства, которые ну никак не находят точек соприкосновения с получением пособия.
    С другой стороны, а скажите ка мне, это сколько человек из лотерейщиков въезжает и садится на велфер? Серик, назовите цифру. Назовите сколько "жлобяров" вы знаете. Какой процент из въехавших от общего числа лотерейщиков и из общего числа вообще иммигрантов?
    Эту цифру вам никто не назовёт. Я знаю не более пяти таких людей через знакомых. То, что это число далеко несоизмеримо с числом уже сидящих на велфере граждан сша, это точно. Но это не есть аргумент.
    В общем, здесь ещё можно долго дискутировать на эту тему. Вообще, вы меня неправильно поняли - никакой зависти нет, я не завистливый! Я в целом имел ввиду то, что если у человека руки-ноги-голова на месте, может работать, то нефиг сидеть на шее у государства и налогоплательщиков, что, по сути одно и тоже. Я понимаю, если, допустим, родился ребёночек или, не дай Бог, дисабилити какое-то, то я обеими руками за, чтобы такие люди получали пособие!

    Comment


    • #47
      Re: usafis.org

      Originally posted by mister
      не. ну тока что говорили, что условия лотереи читают все и по 800 с гаком долларов платят даже если визу не получают. И в случае если чел въехал в америку по лотерее, то он выполнил все предъявленные условия, и состоятельность показал, и образование и массу всего еще. Его государство впустило, если он сел на велфер, то и фих с ним. Он выиграл этот велфер. Главная цель его въезда в страну - национальное разнообразие.
      А вот и ошибаетесь. Одним из условий лотереи является показать финансовую состоятельность у себя на родине и согласие с тем, чтобы не пользоваться соцльготами в США. Вы об этом не знали?
      Цель выполнена для правительства США. Все остальные наезды на него - это тоже самое жлобство. Все равно что завидовать тем, кто выиграл в лотерею миллион. "Ах какая сволочь, вот я такой нуждающийся, мне так нужны деньги, а достались они этому пропойце, какая несправедливость"........... Вот это и есть совковость.
      В корне неверный вывод.

      С другой стороны, а скажите ка мне, это сколько человек из лотерейщиков въезжает и садится на велфер? Серик, назовите цифру. Назовите сколько "жлобяров" вы знаете. Какой процент из въехавших от общего числа лотерейщиков и из общего числа вообще иммигрантов?
      Точной статистики не знаю, но лично я знаю четырех. Сидят уже три года и хают США. Говорят, что пособие у них маловато. Так кто из нас совок?
      Насколько мне известно, основная масса негров сидят на велферах. Если кому-то так важно, чтобы эти микроскопические доли бюджета, которые идут на велферы были отменены, то что мешает линчевать всех негров?
      Фигли доставать иммигрантов и терзать эту несчастную лотерею? Крупица в океане, которая даже если вообще все лотерейщики будут получать пособия - то и тогда никакого ущерба значительного бюджету не нанесут. Все это словоблудие и имя ему "СОВОК".
      Я лично вообще против пособий - не важно кто ими пользуется лотерейщики или граждане. Мой девиз, если хотите его так назвать: "Заработай на жизнь сам". Если у вас кроме лотереи нет других возможностей иммигрировать, то не лучше ли наладить свою жизнь у себя на родине? А "словоблудие" и "совок" всего лишь громкие слова с контекстом данного разговора не имеющие ничего общего.

      Comment

      Working...
      X