Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос к знатокам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: вопрос к знатокам

    Как то я и не подумал о том, что американское правительство может так руки нагревать... Вот жулики!

    Comment


    • #17
      Re: вопрос к знатокам

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Как то я и не подумал о том, что американское правительство может так руки нагревать... Вот жулики!
      Почему жулики? Жулики - это те, кто посылает на себя по N заявок. Задача консула лично убедится, что это один и тот же человек, т.к. дубликаты отбирает программа, на которую правительство потратило кучу денег, но все-равно последнее слово в определении дубликата за консулом.

      Comment


      • #18
        Re: вопрос к знатокам

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Ну тогда значит человек вообще выиграть не должен Как же он получит первый пакет? Я думаю сразу все дубликаты отсеиваются.
        Все-таки есть маленькая вероятность что в лотерею могут играть два брата близнеца с одинаковыми именами. Поэтому последний этап проверки на дубликат на интервью - если человек может предоставить доказательства, что у него действительно есть брат-близнец с точно таким же именем, то никто его не дисквалифицирует. А так - увы)

        У меня вот есть знакомые - две сестры-близняшки. Имена у них разные, но и это им создает кучу проблем. Так одна поехала писать диссертацию в Германию, а вторую не пускают, так как подозревают, что она пользуется документами сестры. Хотя подробностей не знаю.

        Comment


        • #19
          Re: вопрос к знатокам

          Originally posted by silversmith View Post
          Все-таки есть маленькая вероятность что в лотерею могут играть два брата близнеца с одинаковыми именами. Поэтому последний этап проверки на дубликат на интервью - если человек может предоставить доказательства, что у него действительно есть брат-близнец с точно таким же именем, то никто его не дисквалифицирует. А так - увы)

          У меня вот есть знакомые - две сестры-близняшки. Имена у них разные, но и это им создает кучу проблем. Так одна поехала писать диссертацию в Германию, а вторую не пускают, так как подозревают, что она пользуется документами сестры. Хотя подробностей не знаю.
          Вот поэтому они и спешат ввести повсеместно биометрическую идентификацию

          Comment


          • #20
            Re: вопрос к знатокам

            Originally posted by Crimea View Post
            А если выиграли, то дисквалификация на интервью.
            Если выиграл при нескольких заявках то на интервью не дисквалифицируют

            Comment


            • #21
              Re: вопрос к знатокам

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Если выиграл при нескольких заявках то на интервью не дисквалифицируют
              откуда дровишки?

              На форуме вот есть такая история:


              И подобные ей тоже были, и даже не одна.

              Comment


              • #22
                Re: вопрос к знатокам

                Originally posted by silversmith View Post
                откуда дровишки?

                На форуме вот есть такая история:


                И подобные ей тоже были, и даже не одна.
                Лотереей занимается KCC, интервью в посольстве. Если KCC пропустили по ошибке несколько заявок то разве в посольстве это может всплыть?

                Comment


                • #23
                  Re: вопрос к знатокам

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Лотереей занимается KCC, интервью в посольстве. Если KCC пропустили по ошибке несколько заявок то разве в посольстве это может всплыть?
                  Вряд ли. Но КСС, если находит дубликатные заявки, отправляет их в консульство. И только консул, если убедится, что заявки сделаны не на идентично выглядящих близнецов с одинаковым именем, дисквалифицирует.

                  Так что, если человек получает второй пакет с приглашением на собеседование, это совсем не значит, что КСС прозевало его дубликатные заявки.

                  Comment

                  Working...
                  X