Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос к знатокам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос к знатокам

    добрый день всем форумчанам.
    хотелось бы узнать, за меня заполнили анкету на грин-картув США 2 человека из разных штатов. им пришло письмо, в котором присвоили анкете пароль и логин. но он не соответствует тем параметрам, которые запрашивают в Electronic Diversity Visa Lottery. там требуют 16 символов, а у меня только 10-12. значит ли, что мои анкеты не правильно заполнены? и какова вероятность выиграша, если заполняют, проживающие в США за тебя и я проживающая в Казахстане?
    за ранее всем спасибо.

  • #2
    Re: вопрос к знатокам

    Т.е. на Вас было заполнено 2 заявки разными людьми?

    им пришло письмо, в котором присвоили анкете пароль и логин. но он не соответствует тем параметрам, которые запрашивают в Electronic Diversity Visa Lottery. там требуют 16 символов, а у меня только 10-12. значит ли, что мои анкеты не правильно заполнены?
    а какой номер? если наподобие этого 2011EU****** - то это письмо о выигрыше в лотерее. Только, если на Вас были заполнены 2 заявки - то результатом может стать дисквалификация на интервью.

    Comment


    • #3
      Re: вопрос к знатокам

      Originally posted by Crimea View Post
      Т.е. на Вас было заполнено 2 заявки разными людьми?


      а какой номер? если наподобие этого 2011EU****** - то это письмо о выигрыше в лотерее. Только, если на Вас были заполнены 2 заявки - то результатом может стать дисквалификация на интервью.
      На форуме есть сообщения что дисквалификация была и после первого конверта(приходило письмо о дубликатности) и на интервью.

      Comment


      • #4
        Re: вопрос к знатокам

        Originally posted by Lina3301 View Post
        добрый день всем форумчанам.
        хотелось бы узнать, за меня заполнили анкету на грин-картув США 2 человека из разных штатов. им пришло письмо, в котором присвоили анкете пароль и логин. но он не соответствует тем параметрам, которые запрашивают в Electronic Diversity Visa Lottery. там требуют 16 символов, а у меня только 10-12. значит ли, что мои анкеты не правильно заполнены? и какова вероятность выиграша, если заполняют, проживающие в США за тебя и я проживающая в Казахстане?
        за ранее всем спасибо.
        Какой пароль? Какой логин? На каком сайте они заполняли?

        Comment


        • #5
          Re: вопрос к знатокам

          Да, на меня заполняли 2 человека из разных штатов и еще я заполнила анкету осенью. они платили деньги в какие-то фирмы, которые занимаются оформлением заявок на грин-карт. но я так понимаю, что все анкеты поступают в одно место и там разыгрываются, да?
          номер дали моей анкеты, при заполнении, но когда я зашла на сайт, чтобы посмотреть выиграла ли я, то эти номера почему-то не совпадают. что делать дальше?

          Comment


          • #6
            Re: вопрос к знатокам

            Originally posted by Lina3301 View Post
            Да, на меня заполняли 2 человека из разных штатов и еще я заполнила анкету осенью. они платили деньги в какие-то фирмы, которые занимаются оформлением заявок на грин-карт. но я так понимаю, что все анкеты поступают в одно место и там разыгрываются, да?
            номер дали моей анкеты, при заполнении, но когда я зашла на сайт, чтобы посмотреть выиграла ли я, то эти номера почему-то не совпадают. что делать дальше?
            O....У вас даже три заявки....А не было желания отправить 10-100.??? Есть официальный сайт.Есть правила. И все бесплатно. И отправлять только ОДНУ. Если больше-дисквалификация. Даже если у вас есть номер то почему там столько мало цифр??? А проверить можете только 1 июля на оф.сайте. А дальше нужно ждать осени когда будет новый розыгрыш. И надеяться что ваши посредники не отправят за вас несколько заявок.

            Comment


            • #7
              Re: вопрос к знатокам

              я отправляла свою заявку бесплатно, а они платили. и им сказали, что выигрыш более вероятен с оплатой. выходит, что это фирмы по выкачиванию денег из людей? так что-ли?
              на моей заявке 16 номеров, как и положено, а на их 10-12. это и смущает. их заявки разыгрывались раньше моей на пару месяцев.

              Comment


              • #8
                Re: вопрос к знатокам

                Originally posted by Lina3301 View Post
                я отправляла свою заявку бесплатно, а они платили. и им сказали, что выигрыш более вероятен с оплатой. выходит, что это фирмы по выкачиванию денег из людей? так что-ли?
                на моей заявке 16 номеров, как и положено, а на их 10-12. это и смущает. их заявки разыгрывались раньше моей на пару месяцев.
                Да. Об этом много написано .Везде.

                Comment


                • #9
                  Re: вопрос к знатокам

                  Да ладно человека пугать. В Июле все проверите на официальном сайте Electronic Diversity Visa Lottery. Если не выиграли, посылайте еще одну заявку с октября по декабрь.

                  Comment


                  • #10
                    Re: вопрос к знатокам

                    Originally posted by Borat4eva
                    Да ладно человека пугать. В Июле все проверите на официальном сайте Electronic Diversity Visa Lottery. Если не выиграли, посылайте еще одну заявку с октября по декабрь.
                    А если выиграли, то дисквалификация на интервью.

                    Comment


                    • #11
                      Re: вопрос к знатокам

                      Originally posted by Crimea View Post
                      А если выиграли, то дисквалификация на интервью.
                      Ну это как повезет. Никто же не знает, насколько тщательно они проверяют заявки...

                      Comment


                      • #12
                        Re: вопрос к знатокам

                        Originally posted by Borat4eva
                        Ну это как повезет. Никто же не знает, насколько тщательно они проверяют заявки...
                        Сейчас, когда все данные вносятся в компьютер, мне кажется труда не составит это проверить .

                        Comment


                        • #13
                          Re: вопрос к знатокам

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Сейчас, когда все данные вносятся в компьютер, мне кажется труда не составит это проверить .
                          Ну тогда значит человек вообще выиграть не должен Как же он получит первый пакет? Я думаю сразу все дубликаты отсеиваются.

                          Comment


                          • #14
                            Re: вопрос к знатокам

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Ну тогда значит человек вообще выиграть не должен Как же он получит первый пакет? Я думаю сразу все дубликаты отсеиваются.
                            Ага, получит, почему бы нет? Оплатит все сборы, а на интервью уже скажут - это на вас три заявки поступило? спасибо, до свидания!

                            Comment


                            • #15
                              Re: вопрос к знатокам

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Ну тогда значит человек вообще выиграть не должен Как же он получит первый пакет? Я думаю сразу все дубликаты отсеиваются.
                              Я где то на форуме встречал что человеку на интервью сказали что он отправил две заявки. А кто то писал что после того как получил первый пакет- пришел второй где было сообщено о дубликате заявок. Результат один.

                              Comment

                              Working...
                              X