Announcement

Collapse
No announcement yet.

что такое бар код*

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • что такое бар код*

    Люди всем при вет, отправила заявку как лох через посредников, вчера перебирала мыло ящик и увидела пичсьмо от этих добрых создателей пирамиды с бар кодом. Не могу понять джля чего он . дата 02.02.2010. просто информационка?

  • #2
    Re: чтот акое бар код*

    Originally posted by ivielena View Post
    Люди всем при вет, отправила заявку как лох через посредников, вчера перебирала мыло ящик и увидела пичсьмо от этих добрых создателей пирамиды с бар кодом. Не могу понять джля чего он . дата 02.02.2010. просто информационка?
    Вероятно.
    02.02.2010 - ещё не было известно, кто выиграл.

    Comment


    • #3
      Re: чтот акое бар код*

      Без этого кода конверт с заполненнными формами первого пакета пойдёт не на обработку, а в мусор.

      Comment


      • #4
        Re: чтот акое бар код*

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Без этого кода конверт с заполненнными формами первого пакета пойдёт не на обработку, а в мусор.
        то есть лучше его хранить как запасной глаз, стирать с него пыль и ждать пока мои дружеские посредники попросят оплату от меня результатов или другую информацию ждать. Я вас правильно поняла ?

        Comment


        • #5
          Re: чтот акое бар код*

          Originally posted by ivielena View Post
          то есть лучше его хранить как запасной глаз, стирать с него пыль и ждать пока мои дружеские посредники попросят оплату от меня результатов или другую информацию ждать. Я вас правильно поняла ?
          Listok so shtrih-kodom dolzhen byt vlozhen v konvert, v kotorom otpravljsjutsja formy pervogo paketa v KCC. jesli otpravljajut vashi formy posredniki, to oni objazany vlozhit tuda etot listok.

          Comment


          • #6
            Re: чтот акое бар код*

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Listok so shtrih-kodom dolzhen byt vlozhen v konvert, v kotorom otpravljsjutsja formy pervogo paketa v KCC. jesli otpravljajut vashi formy posredniki, to oni objazany vlozhit tuda etot listok.
            но простите, я не заполняла первый пакет и не получала информации про выигрыш, мне просто пришло по электронке письмо и в нем бар код этот н уи еще всякие там записульку от посредника. То естмне епросто ждать ответа на розыгрыш, проверить с 1 июля по своему номеру на сайте или если попросят заплатить деньги за первый пакет- послать вежливо, позвонить в штаты, объяснить чтомол требуют выкуп, заполнить парвый паакет с сайта, вложить этот бар крд и выслать самостоятьельно . а пока любоваться на бар код я правильно вас пони маю ????

            Comment


            • #7
              Re: чтот акое бар код*

              Originally posted by ivielena View Post
              но простите, я не заполняла первый пакет и не получала информации про выигрыш, мне просто пришло по электронке письмо и в нем бар код этот н уи еще всякие там записульку от посредника. То естмне епросто ждать ответа на розыгрыш, проверить с 1 июля по своему номеру на сайте или если попросят заплатить деньги за первый пакет- послать вежливо, позвонить в штаты, объяснить чтомол требуют выкуп, заполнить парвый паакет с сайта, вложить этот бар крд и выслать самостоятьельно . а пока любоваться на бар код я правильно вас пони маю ????
              То что Вам выслали - это не относится к КСС. Т.е. его в КСС посылать не надо. ДВ-2009 Вам ответил, по поводу настоящего баркода (для чего он нужен). Выясняйте у посредников, что это за бумажка, которую они выслали.

              Comment


              • #8
                Re: чтот акое бар код*

                Originally posted by ivielena View Post
                но простите, я не заполняла первый пакет и не получала информации про выигрыш, мне просто пришло по электронке письмо и в нем бар код этот н уи еще всякие там записульку от посредника. То естмне епросто ждать ответа на розыгрыш, проверить с 1 июля по своему номеру на сайте или если попросят заплатить деньги за первый пакет- послать вежливо, позвонить в штаты, объяснить чтомол требуют выкуп, заполнить парвый паакет с сайта, вложить этот бар крд и выслать самостоятьельно . а пока любоваться на бар код я правильно вас пони маю ????
                Если вы отправляли через посредников то откуда у вас номер по которому вы хотите проверить результат 1 июля? Скорее всего они вам дали свой номер а не тот который официальный?

                Comment


                • #9
                  Re: чтот акое бар код*

                  не могу т очно вам ответить на ваш вопрос, прислали номер из кучи цифр и букв то что есть , другого за несколько сотен еври ков я не получила жду вот ... теперь ... охо..охо...ох....

                  Comment


                  • #10
                    Re: что такое бар код*

                    Для обработки первого пакета бар код не обязателен.
                    мы отправляли первый пакет без него и нормально доки были обработаны в течении месяца.

                    Comment

                    Working...
                    X