Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что делать?

    Помогите плз. Что делать?
    Регистрировалась здесь
    http://www.*****.org/

    1.Прошла первую ступень регистрации на грин кард.
    Позвонили, поговорили, сказали что будут ожидать моего участия в грин карте (2 ступень-оплата участия)
    2.Прошла вторую ступень
    На мыло пришел пароль и мой номер.
    http://www.*****.org/login.aspx

    залогинилась.
    там есть такая табличка

    The account status Not Completed
    Remaining years of participating: 4
    Years used: 0

    Меня смутила 1 строчка (The account status Not Completed)
    тогда я обратилась в службу Chat with us live.
    Cо мной поговорил оператор по имени Том.
    На мой вопрос что это значит? Ответил что это мои платежи.
    Я сказала что все оплатила (участие в грин карте). И деньги с кредитки уже снялись.
    На что у меня попросили мой имейл или мой Application number. Я дала имейл. Через несколь минут моего ожидания он вышел из чата.
    Не знаю что и думать. Очень переживаю по этому поводу. Мне не звонят больше и я не знаю как с ними еще связаться.
    Может я еще что-то не заполнила или не отправила?
    (Я нашла раздел фотографии..которую нужно так же отправить им. Я этого пока не зделала.)

    Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо

  • #2
    Re: Что делать?

    Это посредники. С ними желательно не связываться, а то потом придётся ещё больше заплатить за свой выигрыш. Тем более, что до подачи заявок на лотерею грин кард еще далеко.

    Comment


    • #3
      Re: Что делать?

      Originally posted by Crimea View Post
      Это посредники. С ними желательно не связываться, а то потом придётся ещё больше заплатить за свой выигрыш. Тем более, что до розыгрыша грин кард еще далеко.
      И что же теперь делать?...о деньгах можно забыть?

      Comment


      • #4
        Re: Что делать?

        И неужели это тоже посредники?
        Я лазила в инете долго искала другие сайты. На многих форумах писали что это официальный сайт.
        Ощущаю себя..кхм..блондинкой...

        Comment


        • #5
          Re: Что делать?

          Originally posted by Merunka View Post
          И что же теперь делать?...о деньгах можно забыть?
          К сожалению, как это не хочется признать, о деньгах, которые вы им перевели можно забыть. Никто Вам деньги не вернёт и не надейтесь.

          Comment


          • #6
            Re: Что делать?

            Originally posted by Merunka View Post
            И неужели это тоже посредники?
            Я лазила в инете долго искала другие сайты. На многих форумах писали что это официальный сайт.
            Ощущаю себя..кхм..блондинкой...

            Вот это единственный официальный сайт.

            Comment


            • #7
              Re: Что делать?

              Originally posted by Andrey-Mow View Post
              К сожалению, как это не хочется признать, о деньгах, которые вы им перевели можно забыть. Никто Вам деньги не вернёт и не надейтесь.
              Это точно. А если не хотите потерять ещё больше, то фото им не отправляйте.

              Comment


              • #8
                Re: Что делать?

                Originally posted by Merunka View Post
                И неужели это тоже посредники?
                Я лазила в инете долго искала другие сайты. На многих форумах писали что это официальный сайт.
                Ощущаю себя..кхм..блондинкой...
                Единственный официальный сайт это http://travel.state.gov/visa/immigra...ants_1340.html
                Смотрите ещё информацию с сайта посольства США в Москве. http://russian.moscow.usembassy.gov/ivdv.html
                [YOUTUBE]UT7St6sn6NM[/YOUTUBE]

                Comment


                • #9
                  Re: Что делать?

                  Спаибо буду пробовать подругому =)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что делать?

                    Originally posted by Merunka View Post
                    И неужели это тоже посредники?
                    Я лазила в инете долго искала другие сайты. На многих форумах писали что это официальный сайт.
                    Ощущаю себя..кхм..блондинкой...
                    Всем доброго времени суток!
                    У меня такая же ситуация, также попалась на удочку посредников: заполнила заявку, оплатила услуги, но фото отправить еще не успела. Правильно ли я понимаю, что пока у них нет моей фотографии, они ничего сделать с моей анкетой не смогут и я могу проститься с деньгами, спокойно о них забыть и подать заявку через официальный сайт?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что делать?

                      Originally posted by whiff View Post
                      Всем доброго времени суток!
                      У меня такая же ситуация, также попалась на удочку посредников: заполнила заявку, оплатила услуги, но фото отправить еще не успела. Правильно ли я понимаю, что пока у них нет моей фотографии, они ничего сделать с моей анкетой не смогут и я могу проститься с деньгами, спокойно о них забыть и подать заявку через официальный сайт?
                      Да, без фото они заявку не отправят.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что делать?

                        Originally posted by Crimea View Post
                        Да, без фото они заявку не отправят.
                        Спасмбо, отделалась малой кровью

                        Comment


                        • #13
                          Re: Что делать?

                          Originally posted by whiff View Post
                          Спасмбо, отделалась малой кровью
                          Да . Главное, что фото нету у них.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что делать?

                            Сегодня пришла от них посылка: небольшая книжечка на англиском об эмиграции, диск- тоже на англиском, а обещанный курс англиского он лайн почему-то напрочь забыли вложить. Ни книгу , ни диск я не понимаю естественно, и считаю, что за такие деньги могли бы и перевести!
                            Здравствуйте все! У меня ситуация еще хуже.На прошлой неделе сначала на сайте заполнила анкету. Потом перезвонили через день и я по телефону продиктовала свои данный и по карточке оплатила.. Дали номер моего аккаунта, вошла, а там Not Completed, могу хоть каждый день менять там данные на своей странице, ноль внимания. Я им даже фотографии отсылала. Они мне обещали 4 года меня подавать. Но ни страницы, где все данные мои были бы четко прописаны, ничего, чтобы указывало, что после моей оплаты, все готово к подаче. А оплата уже произошла, и как я не доказывала в мастер кард, что они мошенники , меня обманули и с меня ни за что сняли деньги , пока безрезультатно.
                            Сегодня пришла от них посылка: небольшая книжечка на англиском об эмиграции, диск- тоже на англиском, а обещанный курс англиского он лайн почему-то напрочь забыли вложить. Ни книгу , ни диск я не понимаю естественно, и считаю, что за такие деньги могли бы и перевести!

                            Как я могла на такое повестись, сама не понимаю.. Только что теперь делать? как не дать им играть за меня?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Что делать?

                              Originally posted by hava69 View Post
                              ...обещанный курс англиского он лайн почему-то напрочь забыли вложить....
                              Как можно вложить в посылку курс он-лайн ? На то он и он-лайн - т.е. занятия должны проходить через интернет

                              Comment

                              Working...
                              X