Announcement

Collapse
No announcement yet.

Электронная/Не_Электронная подача

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Электронная/Не_Электронная подача

    Друзья, такой вопрос. А вообще есть разница, подавать электронно (через сайт), или идти в офф контору , и там заполнять ту-же анкету, и отправлять НЕ_электронно.
    И, если можно, напишите где можно узнать адрес ОФИЦИАЛЬНОЙ конторы, где можно подать заявку на участие (в своей стране).

    Спасибо

  • #2
    Re: Электронная/Не_Электронная подача

    Какая, нах, официальная контора??? Единственная официальная контора - Department Of State, на чьём сайте подаются заявки.

    Официальное место подачи только одно - сайт http://dvlottery.state.gov

    Бумажные заявки не принимаются уже несколько лет - только электронные и только на этом сайте и только бесплатно.

    Comment


    • #3
      Re: Электронная/Не_Электронная подача

      Originally posted by dreamer_
      И, если можно, напишите где можно узнать адрес ОФИЦИАЛЬНОЙ конторы, где можно подать заявку на участие (в своей стране).

      Спасибо
      Вот Вам адрес единственной официальной, повторяю, ЕДИНСТВЕННОЙ И ОФИЦИАЛЬНОЙ конторы где можно подать заявку http://www.dvlottery.state.gov/ всё остальное это развод на деньги.

      Comment


      • #4
        Re: Электронная/Не_Электронная подача

        Originally posted by DV2009_UA
        Какая, нах, официальная контора??? Единственная официальная контора - Department Of State, на чьём сайте подаются заявки.

        Официальное место подачи только одно - сайт http://dvlottery.state.gov

        Бумажные заявки не принимаются уже несколько лет - только электронные и только на этом сайте.
        Шустрый какой, всего на минутку опередил!!!

        Comment


        • #5
          Re: Электронная/Не_Электронная подача

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Шустрый какой, всего на минутку опередил!!!
          Бдит модераторское око

          А товарищ вообще удачно сюда зашёл - ДО, а не ПОСЛЕ, как почти все...

          Comment


          • #6
            Re: Электронная/Не_Электронная подача

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Бдит модераторское око

            А товарищ вообще удачно сюда зашёл - ДО, а не ПОСЛЕ, как почти все...
            Так оно хорошо что ДО а не ПОСЛЕ, а-то тема-бы называлась: Попался на удочку НЕ электронных мошенников, хелп-хелп что делать!

            Comment


            • #7
              Re: Электронная/Не_Электронная подача

              А я чисто случайно нашел ваш форум, так и тоже мог бы повестись на те сайты... Почитавши форум, зашел на сайт и зарегистрировался... Теперь доволен как слон!

              Comment


              • #8
                Re: Электронная/Не_Электронная подача

                Originally posted by Mixej View Post
                А я чисто случайно нашел ваш форум, так и тоже мог бы повестись на те сайты... Почитавши форум, зашел на сайт и зарегистрировался... Теперь доволен как слон!
                Мы за вас тоже рады. Сэкономили нам кучу работы, а то потом веди вас через процесс отмазки от посредников

                Желаю выиграть.

                Comment


                • #9
                  Re: Электронная/Не_Электронная подача

                  Я Выиграла DV через USAFIS они просят оплатить 863 долл, но я не могу отправить деньги пока не убежусь что это не обман. И хотела бы спросить письмо с CASE NUmber я получу только после оплаты или до нее??? в эл.письме написано что срок оплаты до 15 февраля 2011 года. Прошу помогите мне с этим вопросом.


                  С Уважением,

                  Елена
                  [deleted]

                  Comment


                  • #10
                    Re: Электронная/Не_Электронная подача

                    Может я что-то не понимаю, но какой может быть выигрыш в феврале? DV2012 еще не разыгрывался, DV2011 уже месяцев 8 как можно проверить...
                    Можно поинтересоваться что именно пишут эти товарищи?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Электронная/Не_Электронная подача

                      Originally posted by mr_lena
                      Я Выиграла DV через USAFIS они просят оплатить 863 долл, но я не могу отправить деньги пока не убежусь что это не обман. И хотела бы спросить письмо с CASE NUmber я получу только после оплаты или до нее??? в эл.письме написано что срок оплаты до 15 февраля 2011 года. Прошу помогите мне с этим вопросом.


                      С Уважением,
                      Напишите в КСС, что ваш выигрыш украли или платите в USAFIS

                      Comment


                      • #12
                        Re: Электронная/Не_Электронная подача

                        Originally posted by MikeS
                        Лена,

                        Во-первых, как вам уже сказали, ОФИЦИАЛЬНОЕ объявление выигрышей начнется только в мае. До этого момента НИКТО не может знать ни о каких выигрыша. Так что это обычный "развод на бабки", причем я даже сомневаюсь, что это действительно та контора, которую вы упомянули.

                        Во-вторых, если не хотите быть "горшочком с медом" для подобного рода мошенников, не светите свой е-мейл на форумах. Или заведите е-мейл "только для СПАМа", и не используйте его нигде с серьезными намерениями (и, соответственно, относитесь к полученным на него письмам соответственно).
                        Может, они ей хотят ее выигрыш в ДВ2011 продать до февраля?

                        Comment

                        Working...
                        X