Announcement

Collapse
No announcement yet.

Глупейший поступок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Глупейший поступок

    В общем сразу говорю, очень глупый поступок совершил, самому стыдно рассказывать..


    Я тут вспомнил что оказывается в 2007 чтоли году вышел на тот сайт где это лотерея, и в общем так как дурак был, подумал что это обман очередной или еще что-то и зачем-то вписался проверить, причем вписал не помню чьи данные, помоему даже не свои, а если свои, то соврал про образование...и тогда еще россия не участвовала и мне там сообщение вышло что участвовать русским нельзя,ну я и подумал хрен с ним, а щас у себя в меиле нашел письмо от 2008 года и там написано Congatulations, Your application is approved, и даже ссылка есть на якобы мой аккаунт который я создал, а там вообще не мои данные, тоесть походу я все таки насочинял их.

    Так вот вопрос можно ли как то выписаться оттуда или удалить этот профиль вообще? А вдруг они выслали на тот адресс несуществующий чего-то? И могут ли они как то узнать, что я пытался учавствовать если я когда-нибудь захочу получить визу ?

  • #2
    Re: Глупейший поступок

    Originally posted by Dmax1 View Post
    Так вот вопрос можно ли как то выписаться оттуда или удалить этот профиль вообще? А вдруг они выслали на тот адресс несуществующий чего-то? И могут ли они как то узнать, что я пытался учавствовать если я когда-нибудь захочу получить визу ?
    Вы заполняли заявку на участие тут? http://www.dvlottery.state.gov/ Скорее всего вы были у посредников.
    Что-то я в этом сомневаюсь, ибо насколько известно что на мыло они ничего не присылают, а приходит 1-й пакет с анкетами вам на ваш адрес который вы указали. Ну а раз как вы говорите насочиняли там непонятно что, то думаю можно будет играть ещё раз. Но только уже именно на том сайте что вверху и только там и больше ни где. И не сочиняйте больше, вдруг повезёт.

    Comment


    • #3
      Re: Глупейший поступок

      щас уже не скажу на каком сайте, но в мейле была ссылка unsubscribe permanently, вот я по ней прошел и вроде как отписался, надеюсь это и значит что удалили ? А что каждый год надо по новой регистрироваться если учавствуешь?

      Comment


      • #4
        Re: Глупейший поступок

        Originally posted by Dmax1 View Post
        щас уже не скажу на каком сайте, но в мейле была ссылка unsubscribe permanently, вот я по ней прошел и вроде как отписался, надеюсь это и значит что удалили ? А что каждый год надо по новой регистрироваться если учавствуешь?
        да. ......................................

        Comment


        • #5
          Re: Глупейший поступок

          Originally posted by andrey2603 View Post
          да. ......................................
          действительно, что тут скажешь....

          Comment


          • #6
            Re: Глупейший поступок

            Originally posted by Dmax1 View Post
            А что каждый год надо по новой регистрироваться если учавствуешь?
            естественно
            и только на одном сайте, который вам показал Паровоз Ильича

            Comment


            • #7
              Re: Глупейший поступок

              [QUOTE=Dmax1;380568]
              Так вот вопрос можно ли как то выписаться оттуда или удалить этот профиль вообще?
              нет
              А вдруг они выслали на тот адресс несуществующий чего-то?
              ну и хрен с ним... это уже не важно
              И могут ли они как то узнать, что я пытался учавствовать если я когда-нибудь захочу получить визу ?
              если данные были не ваши то вряд ли

              Comment

              Working...
              X