Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Молдове.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

    Интересный сюжет.

    [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/M-7a-FleGaA&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/M-7a-FleGaA&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> [/YOUTUBE]

    [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/CwtsFA75Goc&hl=en_US&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/CwtsFA75Goc&hl=en_US&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> [/YOUTUBE]

    [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZPkpRvkl-jM&hl=en_US&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZPkpRvkl-jM&hl=en_US&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> [/YOUTUBE]

    Comment


    • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

      Dimmmka я тоже выиграл в этом году 2012 через greencard.md хочу с вами поговорить или с кем может помочь в атих вапросов с кодам и ксс
      skype: Mishely92
      zavut Mihaela v skype

      пожалуйста найдите и запишите

      Comment


      • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

        РЕБЯТ помогите советом, ну что против этой компании ( greencard.md) никак нельзя идти?
        неужели прям все платили им если заключали контракт....
        неужели на всех они подают в суд если люди не платят?

        спасибо

        Comment


        • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

          Originally posted by pluton View Post
          Если кто желает поговорить,стучитесь 342352255

          как связаться с вами? как связаться хоть с кем то из этого сайта? выходите на связь очень нужно ..... спасибо заранее

          Comment


          • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

            Originally posted by manea1234
            РЕБЯТ помогите советом, ну что против этой компании ( greencard.md) никак нельзя идти?
            неужели прям все платили им если заключали контракт....
            неужели на всех они подают в суд если люди не платят?

            спасибо
            вы суть проблемы расскажите???

            лоттерея бесплатная, по контракту вы должны платить им если получили услугу, какие именно у вас проблемы?

            Comment


            • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

              Я был отобран в прошлом году. Подавал через посредников, сообщили о выигрыше они же. Был в офисе, мне все рассказали. Я решил, что не буду платить и стал пробовать сам. Писал в KCC, в Кишиневское посольство, в общем как все это делается не раз тут писали. Я сделал, получилось, назначили интервью. Мне звонили периодически из компании, но я не придавал значения.
              В общем на меня подали в суд, было несколько слушаний, мне приходили повестки, но я особо не парился, нанял адвоката. Он вел мое дело, тянул время. Но в конце концов я его проиграл. Теперь я должен оплатить фирме 949 евро+ все издержки. Мне наложены ограничения. Я так понял, что не один такой. Если не заплачу все тут, то грозятся отослать информацию в штаты, там у них коллекторские конторы есть, которые занимаются этим. А там вообще по ограничениям жесть и стразу получается плохой социальный статус.
              Есть тут кто-то с такой же проблемой?

              Comment


              • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                Originally posted by RuslanMielnik
                Я был отобран в прошлом году. Подавал через посредников, сообщили о выигрыше они же. Был в офисе, мне все рассказали. Я решил, что не буду платить и стал пробовать сам. Писал в KCC, в Кишиневское посольство, в общем как все это делается не раз тут писали. Я сделал, получилось, назначили интервью. Мне звонили периодически из компании, но я не придавал значения.
                В общем на меня подали в суд, было несколько слушаний, мне приходили повестки, но я особо не парился, нанял адвоката. Он вел мое дело, тянул время. Но в конце концов я его проиграл. Теперь я должен оплатить фирме 949 евро+ все издержки. Мне наложены ограничения. Я так понял, что не один такой. Если не заплачу все тут, то грозятся отослать информацию в штаты, там у них коллекторские конторы есть, которые занимаются этим. А там вообще по ограничениям жесть и стразу получается плохой социальный статус.
                Есть тут кто-то с такой же проблемой?
                все зависит от типа контракта и ваших нарушений, в штатах вы сможете опротестовать или выиграть аппеляцию, если докажите что контора смошенничала, второй момент до штатов, разве они через суд не могут вам запретить выезд раз есть решение суда? может вас просто на понт берут, ведь не факт что адвокат за немного денег вам сказал что мол прости и извини...
                третий момент даже если вы уедите и все таки есть решение суда, а вам потребуется вернутся в молдову к родным...

                Comment


                • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                  Originally posted by RuslanMielnik
                  Я был отобран в прошлом году. Подавал через посредников, сообщили о выигрыше они же. Был в офисе, мне все рассказали. Я решил, что не буду платить и стал пробовать сам. Писал в KCC, в Кишиневское посольство, в общем как все это делается не раз тут писали. Я сделал, получилось, назначили интервью. Мне звонили периодически из компании, но я не придавал значения.
                  В общем на меня подали в суд, было несколько слушаний, мне приходили повестки, но я особо не парился, нанял адвоката. Он вел мое дело, тянул время. Но в конце концов я его проиграл. Теперь я должен оплатить фирме 949 евро+ все издержки. Мне наложены ограничения. Я так понял, что не один такой. Если не заплачу все тут, то грозятся отослать информацию в штаты, там у них коллекторские конторы есть, которые занимаются этим. А там вообще по ограничениям жесть и стразу получается плохой социальный статус.
                  Есть тут кто-то с такой же проблемой?
                  1. Гоните в шею адвоката, который не смог выиграть элементарного дела: а) вы ничего не подписывали; б) услуги конторы незаконны.

                  2. Пусть подают куда угодно. Во-1, вы легко отобьете попытку признания решения молдовского суда. А во-2, коллекторские конторы ничего вам сделать не могут, кроме как звонить и уговаривать заплатить. Но и со звонками вполне можно бороться, выслав письменное предупреждение коллектору о том, что на него будет подан иск в суд, если он не прекратит незаконные звонки.

                  Comment


                  • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                    Да, но у меня есть решение суда.
                    Могу даже запостить его. И конечно же есть и ограничения. Насколько я понял я не могу выехать, никаких изменений в документах. Арест на атомобиль. А насчет америки и коллекторских компаний, если честно по приезду в штаты не этим хочется заниматься..да и вообще я же не смогу уехать...
                    Каким образом доказать, что контора смошенничала??
                    Я интересовался этим вопросом, не один раз пытались их прикрыть, но у них все легально.

                    Comment


                    • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                      рассматриваю аппеляцию, пересмотр дела, но это время, а у меня его не так много, у меня же пол года чтобы выехать было, теперь уже меньше.

                      Comment


                      • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                        Originally posted by RuslanMielnik View Post
                        рассматриваю аппеляцию, пересмотр дела, но это время, а у меня его не так много, у меня же пол года чтобы выехать было, теперь уже меньше.
                        Руслан, я не ваш адвокат, чтобы вам советовать.

                        Вы можете

                        а. проигнорировать решение суда;
                        б. бороться против него;
                        в. заплатить, чтоб задушились.

                        А еще есть особо хитровые...ный вариант, если хотите их действительно серьезно наказать: заплатить, а потом в США подать в суд на взыскание и заплаченных денег, и еще компенсации за создание проблем. Параллельно подав жалобу на их представителей в США за вымогательство в офис федерального прокурора.

                        Comment


                        • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                          Originally posted by RuslanMielnik View Post
                          рассматриваю аппеляцию, пересмотр дела, но это время, а у меня его не так много, у меня же пол года чтобы выехать было, теперь уже меньше.
                          с точки зрения американского законодательства лоттерея бесплатная, если у вас есть письма о том что за результат с вас качали денег то фирма попросту пролетит даже без адвоката, вопрос в другом, в формулировке претензии, за что с вас качают деньги, если консультационные услуги по заполнению заявки, и вы на это подписались то имеют право, но если вы доакжите что с вас просили денег за результат, то это нарушения закона фирме, по сути результат ваша собственность....



                          Notă importantă
                          Înscrierea electronică în programul de loterie anual DV este GRATUITĂ (NU se percepe nicio taxă). Guvernul Statelor Unite nu angajează consultanţi din afară sau servicii private să opereze programul DV. Orice intermediari sau alte persoane care se oferă să asiste în pregătirea înregistrării de participare pentru aplicanţi fac acest lucru fără autorizarea sau asentimentul Guvernului Statelor Unite. Folosirea unui intermediar sau asistenţa în pregătirea înregistrării pentru programul DV este în întregime la latitudinea aplicanţilor. SINGURA pagină de internet unde se poate înregistra oficial o participare în cadrul programului DV este www.dvlottery.state.go


                          Внимание!
                          Подача электронного заявления для участия в ежегодной программе DV является бесплатной. Государственный департамент не взимает никакой платы за участие в розыгрыше. При проведении программы DV Правительство США не пользуется услугами 11 посторонних консультантов или частных организаций. Какие-либо посредники или любые другие люди, предлагающие свою помощь в подготовке заявления DV, не имеют на то полномочий или согласия со стороны Правительства США. Использование услуг посторонних посредников или помощи для подготовки заявления на участие в программе DV полностью остается на усмотрение заявителя. Единственным сайтом, на котором можно официально зарегистрироваться для участия в Лотерее иммиграционных виз, является www.dvlottery.state.gov

                          Comment


                          • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                            Спасибо всем за советы. Я все же решил заплатить тут. Во-первых запрет на выезд. По поводу подать в суд- там контракт на оказание услуг. Не думаю, что будут шансы.

                            Comment


                            • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                              Originally posted by RuslanMielnik View Post
                              Спасибо всем за советы. Я все же решил заплатить тут. Во-первых запрет на выезд. По поводу подать в суд- там контракт на оказание услуг. Не думаю, что будут шансы.
                              тоже выход, но окажите услугу другим, всем кого знаете 900 евро в молдове большие деньги, пусть как можно больше людей узнают что фирма предлогает мошенническую схему.

                              кстати я все таки бы посмотрел договор, мне интересна формулировка консалтинговых услуг по предоставлению выигрыша.... по сути ещще раз ваш конфирмейшен это ваша собственность, вам его предоставили по фактцу завершения регистрации или скрыли от вас, также интересует вы добровольно подписались на то чтобы не владеть конфирмейшен? и какие консалтинговые услуги вы обязаны были проводить через фирму.

                              и все таки отпишите письмо в торговую палату сша, как минимум будет шанс что появится предупреждение на сайте посольства в молдове.

                              Comment


                              • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                                Ерунда это все. Так и вижу, как новый иммигрнат, без истории, без денег, без работы начинает процесс против компании. Услуги юристов неимоверных денег стоят. А письма писать- ну и что это даст конкретному человеку?

                                Comment

                                Working...
                                X