Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

    сложный вопрос.. если вы играли от них, то you got it не должны быть голословными, они должны это подтвердить.. а когда это пройзойдет можно написать в Кентуки с просьбой продублировать пакет выигрышный на ваш адрес.

    Comment


    • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

      Originally posted by seven View Post
      сложный вопрос.. если вы играли от них, то you got it не должны быть голословными, они должны это подтвердить.. а когда это пройзойдет можно написать в Кентуки с просьбой продублировать пакет выигрышный на ваш адрес.
      спасибо, за участие)) наверное тогда они еще раз позвонят. А в КСС есть электронная почта, чтобы написать, или только почтой?

      Comment


      • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

        Originally posted by marioki View Post
        спасибо, за участие)) наверное тогда они еще раз позвонят. А в КСС есть электронная почта, чтобы написать, или только почтой?
        Эл. почта есть, но по ней ждать ответа безполезно. Только обычная почта или звонки.
        По ссылке ниже читайте тему, это уже закончившаяся подобная история (хорошо закончившаяся ).

        Comment


        • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

          Originally posted by Kunny View Post
          Эл. почта есть, но по ней ждать ответа безполезно. Только обычная почта или звонки.
          По ссылке ниже читайте тему, это уже закончившаяся подобная история (хорошо закончившаяся ).
          http://www.ulitka.com/forums/%D0%AF_...%B7-28045.html
          ага, уже читаю))) вот ищу момент когда он наконецто получил! представляю сколько нервов потрепал!

          Comment


          • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

            Ну что ж, пришло время и мне внести свои пять копеек.

            Где-то в середине прошлого года Интернет наводнили баннеры, сулившие "Жизнь и работу в Америке!" В некотором смысле, благодаря им я впервые узнал о существовании green card. В эту дружную компанию затесалась и небезызвестная usafis. Разумеется, на их сайте не было и намека на то, что существует официальный сайт розыгрыша лотереи и то, что сам розыгрыш является абсолютно бесплатным!
            Заполнив первую страницу их анкеты я перешел на вторую. При первом упоминании о fees и credit cards я (мысленно) послал их подальше и нажал ctrl+w.

            Но это еще был не конец!
            Вскоре зазвонил телефон, и младший брат передал мне трубу ("Кажется тебя. Говорят по-английски..."). Женский голос с неприятным акцентом принялся описывать все прелести жизни в Америке, great opportunities, бла-бла-бла. Все тирады заканчивались словом OK? OK? На ее заявление, что я смогу стать Президентом США я резонно возразил, что президентами становятся только уроженцы Штатов.
            Наконец, разговор дошел до упомянутых credit cards, которые я не заполнил на сайте. Беседа оказалась весьма скоротечной:
            It's a shame, but I have to withdraw your application. Bye.

            На душе остался неприятный осадок.
            Но я решил не оставлять это дело просто так и в итоге набрел на нужный сайт: dvlottery.state.gov. Затем были поиски нужной фотки, заполнение всех пунктов в анкете и многомесячное ожидание.

            И вот на днях я дождался своего Первого Выигрышного Пакета!

            Comment


            • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

              Originally posted by PAYXX View Post
              На ее заявление, что я смогу стать Президентом США я резонно возразил, что президентами становятся только уроженцы Штатов.
              когда станете президентом не забудьте про улитку

              Comment


              • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                seven,

                обязательно, я без вас никуда!

                Comment


                • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                  я в шоке,Боже мой,как же надо было так затупить,волосы на голове дыбом,нахрен мне вообще далась эта гринкард,живу себе нормально,один хрен яб не поехала никуда,но тут пришел этот развод от юсафис мать их.... и я как последняя идиотка,все оплатила.
                  люди,вы тут опытные,я смотрю,помогите,че делать с банковской картой,они сняли там 260€ может есть возможность вернуть бабосы через банк и нужно ли карту заблокировать или че делать то вообще? я за бабосы беспокоюсь или они не смогут больше снять?
                  мне пофиг дубликаты там,фотки не те,аферисты они,я в штаты не поеду, карту блокировать или как?помогите с этим ситуэйшэном...

                  Comment


                  • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                    Originally posted by pushonik View Post
                    я в шоке,Боже мой,как же надо было так затупить,волосы на голове дыбом,нахрен мне вообще далась эта гринкард,живу себе нормально,один хрен яб не поехала никуда,но тут пришел этот развод от юсафис мать их.... и я как последняя идиотка,все оплатила.
                    люди,вы тут опытные,я смотрю,помогите,че делать с банковской картой,они сняли там 260€ может есть возможность вернуть бабосы через банк и нужно ли карту заблокировать или че делать то вообще? я за бабосы беспокоюсь или они не смогут больше снять?
                    мне пофиг дубликаты там,фотки не те,аферисты они,я в штаты не поеду, карту блокировать или как?помогите с этим ситуэйшэном...
                    Позвоните в свой банк-эмитент, попросите выписку о последних транзакциях, заблокируйте карту, перевыпустите новую. Насчет вернуть, не знаю... Но теоретически, вы можете отозвать платеж при определенных условиях. В любом случае, в вашем банке вам ответят точнее.

                    Comment


                    • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                      Всем привет!
                      Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации:
                      Сегодня звонили из USAFIS и предложили что-то тип ВИП участия в лотерее, которое стоило порядка 700 долларов.
                      Я, как самая последняя дура, продиктовала полный номер карты... но слава Богу, у меня денег на карте почти не было в тот момент, и операции по списанию не прошли. По крайней мере, в смс от банка написано "Отказ".
                      Я написала этим умело разводящим письмо с вопросом, как мне отказаться от участия в ВИП-программе, но пока ответа не получила.
                      Боюсь я теперь 2-х вещей: того, что они знают полный номер моей карты, и того, что как только счет пополнится на нужную сумму, они с легкостью ее спишут с моего счета...
                      Что посоветуете?

                      Comment


                      • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                        Originally posted by Camilka View Post
                        Что посоветуете?
                        см. мой предыдущий пост про карту...

                        Есть вероятность, что если они не получат деньги, заявку подавать не будут. Хотя, есть и другая вероятность - заявку подадут и потом, в случае выигрыша будут вымогать деньги. Если позвонят еще раз, скажите, что денег у вас нет и вы раздумали ехать в США.

                        Comment


                        • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                          Originally posted by Elafonisi View Post
                          см. мой предыдущий пост про карту...

                          Есть вероятность, что если они не получат деньги, заявку подавать не будут. Хотя, есть и другая вероятность - заявку подадут и потом, в случае выигрыша будут вымогать деньги. Если позвонят еще раз, скажите, что денег у вас нет и вы раздумали ехать в США.
                          Спасибо! так и сделала, а карту, наверное, буду все-таки перевыпускать...

                          Comment


                          • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                            Ребята, большое всем спасибо!
                            Мне сегодня звонили из usafis. Хорошо что не продиктовала им свой номер карточки полностью. Сразу после звонка наткнулась на этот форум. Во время!

                            Comment


                            • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                              Originally posted by Akmesa View Post
                              Ребята, большое всем спасибо!
                              Мне сегодня звонили из usafis. Хорошо что не продиктовала им свой номер карточки полностью. Сразу после звонка наткнулась на этот форум. Во время!
                              Молодец!
                              только вот я уже писал, что как-то непонятно, почему на улитке во-всю рекламируют посредников, ведь этого можно избежать, не теряя ничего ... писал тут: http://www.ulitka.com/forums/Пульт_у...nse-33225.html

                              Comment


                              • Развод или правда?!

                                Приветствую, я как и все сдесь присутствующие хочу выиграть green card.
                                Сегодня со мной произошла интересная ситуация. С утра я заполнил анкету на этом сайте http://www.u*s*a*f*i*s.org/index.asp , просто так даже успел об этом забыть как спустя часов 10 мне на сотовый звонит скрытый номеря беру он туда английская речь, я даже растерялся сперва. Но слава богу с языком у меня всё ок, как оказалось мне очень повезло(по словам девушки из трубки) у меня есть огромный шанс выиграть в лотерею, только следует перевести им $396 я не спросил для чего, она поинтересовалась чем я хочу заниматься в сша, я ей рассказал свои планыона дала мне номер телефона (0*0*1*8*6*6*7*3*7*7*1*9*3) по которому я могу звонить и задавать вопросы, потом она опять вернулась к оплате, поинтересовалась по средствам чего я могу совершить платеж, я сказал что либо visa либо paypal. Она спросила номер картыя ей говорю что я сейчас на улице карта дома. Она ещё раз напомнила как мне повезло и т.д.
                                Короче мы договорились что она мне перезвонит позже, что мне делать?
                                Это кидалово? За карту вообще надо что нибудь платить если ты действительно выиграл?

                                Сне нужен ответ как можно скорее, она скоро перезвонит

                                Она мне ещё смс прислала: Dear Andrey Konovalov, Usafis Organization invites You to take part in the DV 2011 Program. Our website is www.u*s*a*f*i*s.org Your user is 129944030

                                Comment

                                Working...
                                X