Announcement

Collapse
No announcement yet.

2 пакет и USAFIS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 2 пакет и USAFIS

    Люди, я прочитала , что usafis, это развод, хотя я от них получила первый пакет, его заполнила, отправила в кентукки, мен подтвердили, что он обрабатывается. Что дальше то будет? Эта организация как то может мне все подпортить?

  • #2
    Re: 2 пакет и USAFIS

    Здесь люди писали, что участвовали через посредников и получали визы, и было всё в порядке. В том числе и через USAFIS. Это ваш выбор - платить за услуги посредников или делать всё самой.
    Если у вас нет к ним претензий, если они оказывают обещанные вам и оплаченные вами услуги, то, значит, всё в порядке. Почему они вдруг должны вам что-то подпортить...
    Там, где речь шла о недобросовестных посредниках - это несколько другая тема.
    Если, например, выигравший заказчик узнаёт, что лотерея на самом деле бесплатная, а посредник дерет три шкуры за свои услуги. Выигравший отказывается далее иметь дело с посредником, и сам выходит на КСС, тогда посредник теоретически может навредить. Или если посредник продолжает посылать заявки на какого-то своего бывшего клиента, в надежде, что он выиграет и можно будет взять деньги за оформление пакета, а бывший клиент самостоятельно послал заявку, и получается дублирование заявки.
    А в общем, если у вас нормальные деловые отношения с посредником, вас устраивают его цены, и посредник знает своё дело, а не просто "контора под забором", то проблем они вам устраивать не должны.

    Comment


    • #3
      Ответ: 2 пакет и USAFIS

      Уважаемый Aldia!
      Волнение мое заключается в том, что я отправила формы с баркодом, в левом верхнем углу которого мои ФИО и регистрац. номер и адрес USAFIS, а не мой домашний, ведь фактически это не является оригиналом баркода, а переделанная копия USAFIS, в КСС могут забраковать такие документы + winning notification у меня также с USAFIS данными.

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: 2 пакет и USAFIS

        Originally posted by Alexana View Post
        ...я отправила формы с баркодом, в левом верхнем углу которого мои ФИО и регистрац. номер и адрес USAFIS, а не мой домашний,
        Какой номер вы имеете ввиду? Кейс-номер?
        Какие формы с бар-кодом? Или отдельно формы, отдельно бар-код?
        Бар-код, наверняка, тот самый, который высылает КСС, просто USAFIS допечатал туда свои данные. Другого бар-кода просто не может быть.

        Вообще, посредники не запрещены правительством или программой лотереи. Просто участников предупреждают, что правительство не нанимает никакие посреднические фирмы для оказания услуг по лотерее.
        Судя по тому, что USAFIS уже не первый год предлагает свои услуги и существует, значит, через них люди действительно выигрывают и получают визы, вам нет причин беспокоиться. И в другой теме Niftyman подтверждает своё участие и получение визы через них. Скорее всего, и КСС, и консулы знают про эту фирму, и проводят обработку документов и интервью, потому что нет прямого запрета на участие через посредников.
        Не переживайте, у USAFIS нет цели "завалить" вас. Вы платите - они оказывают услуги.

        Comment


        • #5
          Ответ: 2 пакет и USAFIS

          Я имею ввиду, на листке с баркодом и в уведомлении в левом верхнем углу пишется фио и по логике вещей адрес выйгрывшего, а у меня там вместо моего адреса, стоит №, под которым меня зарегистрировали в усафис и их адрес, т.е это же не орининал.
          В любом случае мне посоветовали запросить в КСС дубликат, тк на интервью могут завернуть с таким усафисным уведомлением.
          Просто возникает вопрос, если они не жулики, что им мешает людям высылать оригинальные конверты, к-ые они получают из КСС, а не лепить свои.

          Comment

          Working...
          X