Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green card и кидалово

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Green card и кидалово

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Меня не кинули они, плохого про них сказать ниче не могу.
    Вы уже выиграли ГК и находитесь в США?

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Green card и кидалово

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Вы уже выиграли ГК и находитесь в США?
      Я готовлюсь к интервью. С USAFIS я уже не связан они мне отдали пакет, да и пакет не главное, главное свой case number знать. Когда у меня задерживался второй пакет, я запросил информацию в KCC. KCC тоже кидалово?

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Green card и кидалово

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Вы уже выиграли ГК и находитесь в США?
        Я не знаю дадут ли мне грин карту, это уже дело везения и главное по глупому не облажатся. Я слыхал истории про кидалово от третесторонних фирм, но это мелкие фирмы. USAFIS - самая крупная. У таких фирм есть преимущество перед бесплатной регистрацией, что если ты выиграешь тебя из под земли достанут и сообщат об этом. Конечно после введения фичи online status check, необходимость в таких фирмах отпадает.

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Green card и кидалово

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Я не знаю дадут ли мне грин карту, это уже дело везения и главное по глупому не облажатся. Я слыхал истории про кидалово от третесторонних фирм, но это мелкие фирмы. USAFIS - самая крупная. У таких фирм есть преимущество перед бесплатной регистрацией, что если ты выиграешь тебя из под земли достанут и сообщат об этом. Конечно после введения фичи online status check, необходимость в таких фирмах отпадает.
          Вам крупно повезло! Я не говорю, что все фирмы кидалово, но бывали такие случаи.

          Хотя я лично, не вижу смысла платить за то, что бесплатно и занимает 5 минут.

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Green card и кидалово

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Вам крупно повезло! Я не говорю, что все фирмы кидалово, но бывали такие случаи.

            Хотя я лично, не вижу смысла платить за то, что бесплатно и занимает 5 минут.
            Повезло не повезло, но скоро интервью, очень страшно. Процесс не закончен. С USAFIS я не слыхал про кидалово. Конечно не надо регистрироваться на левых страничках типа хттп://greenochka.narod.ru.
            Понимаешь Borat4eva, просто для нервных людей таких как я проще отдаться USAFIS и быть уверенным что тебя не дисквалифицируют. Дисквалификации происходят как правило из-за фото.

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: Green card и кидалово

              Originally posted by MikeS View Post
              В принципе, проблем с тем, что кто-то поможет тебе отправить заявку нет. Если они действуют честно. Но опять же, все ли действуют честно? Например, когда вы регистрировались? В каком году? Если больше года назад, то запросили ли посредники у вас свежую фотографию? Запросили ли они у вас информацию обо всяческих изменениях в вашем статусе и обстоятельствах? Ведь если при отправке заявки фотография была сделана более чем 6 месяцев назад, то вас легко могут дисквалифицировать. А как они проверяют фотографии, только визуально или через информацию, сохраненную внутри JPEG файла, вам никто сказать не может. Или истории, когда человек зарегистрировался несколько лет назад, но потом развелся или женился, но посредник отправил заявку со старой информацией?

              Я не спорю, некоторые люди не знают, как делать фотографии, не могут правильно переписать свое имя с паспорта, или у них просто нет Интернета. Да, пусть такие люди приходят в фирму, где их сфотографируют, где у них на глазах заполнят анкету, распечатают им подтверждение, и возьмут за это немного денег. Без проблем. Но если человек способен найти в Интернете сайт посредника, если он не настолько тупой, что может заполнить все поля в ИХ анкете, если у него есть фотография и он знает, как ее загружать, то уж извините, что мешает ему заполнить заявку бесплатно, на официальном сайте?

              Что же по-поводу ЮСАФИСА... Если бы они действовали честно в отношении платежей (заплатил за их услуги и все), то проблем бы не было. Но когда они навязывают (причем зачастую практически без ведома владельца) всякую туфту типа языковых курсов или продают бесплатные книжки "об адаптации в Америке", то уж извините, это по меньшей мере уродство. Их принцип "есть лох - обуй его по полной" мне как-то не претит...
              Надо отмазываться от дополнительной ерунды. Я когда заплатил, туда входила стоимость англ. курсов на СиДи. Мне они не пришли, возможно почта накосячила. А потом после этого предлагали купить курсы испанского, якобы это второй язык и в америке без него никуда. Да, они разводят лохов, но они не мошенники, все по закону

              Comment


              • #22
                Re: Ответ: Green card и кидалово

                Originally posted by MikeS View Post
                Ну, если вы считаете, что продажа ненужных товаров по завышенной цене не является мошенничеством, то да, "все по закону". Я предпочитаю от таких "разводчиков" держаться подальше, чего и другим советую.
                Бизнес в этом и заключается, чтобы загнать какую-нибудь ерунду по завышенной цене. Допустим, у вас нет вкуса в одежде, вы приходите в магазин и говорите: хочу одется. Вам персонал сунет любую дорогую гадость.

                Comment


                • #23
                  Re: Ответ: Green card и кидалово

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Если вам продадут в крутом бутике ботинки Бобруйской фабрики Большевик по цене Дольче Габана, пользуясь вашей неосведомленностью, то это не бизнес, это МОШЕННИЧЕСТВО.
                  Так, но не совсем, тут очень тонкая грань: если вам продают ботинки бобруйской фабрики большевик (и не отрицают это) по цене дольче габана, то значит покупатель лох, а продавцы - не мошенники, а всего лишь плохие люди которых щас полно

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ответ: Green card и кидалово

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Хорошо, пусть будет сказано вашими словами:

                    ЮСАФИС это ПЛОХИЕ ЛЮДИ, с которыми НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛО!
                    ...........................

                    Comment


                    • #25
                      Re: Green card и кидалово

                      Скажем так, Dr Evil удачлив! Ему повезло с тем, что его не обманули.

                      Но, как говорится без дым нет огня. Если бы эта контора работала качественно и легально, врят ли бы, кто оставлял негативные отзывы. Ведь, есть люди, которые не могут сами ничего сделать, для них и есть посредники. Но, когда эти посредники вытягивают больше денег, чем положено (изначально по договору), то это мошенничество.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Green card и кидалово

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Скажем так, Dr Evil удачлив! Ему повезло с тем, что его не обманули.

                        Но, как говорится без дым нет огня. Если бы эта контора работала качественно и легально, врят ли бы, кто оставлял негативные отзывы. Ведь, есть люди, которые не могут сами ничего сделать, для них и есть посредники. Но, когда эти посредники вытягивают больше денег, чем положено (изначально по договору), то это мошенничество.
                        Ничего особенного. Обрати внимание, когда пишешь письмо в web-клиенте почтовых служб и упомянешь слово Green Card, у тебя появится справа реклама на сайт usafis. Когда ты вбиваешь в поисковике тоже самое у тебя появляется usafis реклама от многих поисковиков. куча форумов ломится от этих реклам и это в основном usafis. много массовых ресурсов забиты рекламой на usafis. я не думаю что мошенники стали бы так открыто вести игру и если бы они ими были, их бы давно повязали.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Green card и кидалово

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Скажем так, Dr Evil удачлив!

                          На счет удачи не знаю. Мне всегда не везло. Я например делал всегда сам курсовые работы и часто получал оценки ниже других которые покупали курсовые (по содержанию они были ужасны, и студенты даже не вникали в содержимое). Помню одному товарищу сделал курсач по образу и подобию своего (он мне вместо него рисовал эпюры для начирталки). Я получил 3, а он 5. Хотя я сдал свой в числе первых.

                          Comment

                          Working...
                          X