Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото ребенка !!!! ПОМОГИТЕ АААА !!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фото ребенка !!!! ПОМОГИТЕ АААА !!!!

    Дело обстоит так у меня ребенку 2 года он неусидчивый я его сегодня пол часа фоткала мы спец нашли такое хорошее место ....белая стена итд. фтаю а он то улбнется то голова не ровно то рот откроет ....детские фото могут быть с так сказать ляпом ???? это ж оч трудно такого малыша зафотать как на паспорт
    я прям пережию.
    могу канеш еще пофотать его
    кстати вотфотки мои которые я селала для грин кард. зафотались на фотик плупофи и отредактироала на travel.state.gov
    Attached Files

  • #2
    Re: Фото ребенка !!!! ПОМОГИТЕ АААА !!!!

    Хотелось бы напомнить шансы что вас изберут в этой "лотерее" далеко не велики. А если уж, то отхождение фотографии от идеала не станет проблемой.
    У них просто заморочки с тенями на фоне, и самому сложно от них избавится.. а так любую фотку можно в шаблон затесать и делов. Говорят детей для таких целей легче в лежачем положении щелкать - путем фокусировке внимания)))

    521521.jpg

    the 2я фотка по их шаблону с .gov подходит как раз. но есть другие шаблоны народного творчества, там она маловата и это не важно

    Comment


    • #3
      Re: Фото ребенка !!!! ПОМОГИТЕ АААА !!!!

      Originally posted by Saritulya
      Дело обстоит так у меня ребенку 2 года он неусидчивый я его сегодня пол часа фоткала мы спец нашли такое хорошее место ....белая стена итд. фтаю а он то улбнется то голова не ровно то рот откроет ....детские фото могут быть с так сказать ляпом ???? это ж оч трудно такого малыша зафотать как на паспорт
      я прям пережию.
      могу канеш еще пофотать его
      кстати вотфотки мои которые я селала для грин кард. зафотались на фотик плупофи и отредактироала на travel.state.gov
      У меня та же проблема. ребенку 3 года. Ровно стоять не хочет. Сделали фото немного в пол оборота, правого уха на фото не видно. Как быть ? Ехать снова к фотографу ???

      Comment


      • #4
        Re: Фото ребенка !!!! ПОМОГИТЕ АААА !!!!

        Originally posted by kdv-rossiya55
        У меня та же проблема. ребенку 3 года. Ровно стоять не хочет. Сделали фото немного в пол оборота, правого уха на фото не видно. Как быть ? Ехать снова к фотографу ???
        сами сфотографируйте: белая простыня, напротив окна, обрезать и сжать диспетчером рисунков майкрософт офис, если надо покажу подробнее как или даже с веб-камеры, когда внимательно мультик смотрит, только фон организовать
        (еще на днях для подруги чем-то очень простым видео раскадрировала, тоже вариант, главное снять с правильным фоном и освещением, а обработать - не вопрос)

        Comment

        Working...
        X