Announcement

Collapse
No announcement yet.

Съемка на улице

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Съемка на улице

    Originally posted by Lora.
    Вряд ли кто-то пробовал делать фотографии для подачи заявки на участие в лотерее -на улице. И солнце, и тени, и блики-все это будет присутсвовать в еще большем колличестве. (не говоря уже о колличестве людей-остановившихся "посмотреть")
    Если вопрос в том, лучше это, чем дома-ответ - нет. если вопрос в денежном эквиваленте, сделайте дома. Но не забудте дождаться сначала правил к фото в этом году.
    Cпасибо за совет , попробую сфоткать сама и если не выйдет,тогда прямиком в студию

    Comment


    • #17
      Re: Съемка на улице

      Originally posted by Yuyu8
      Я чего-то недопонимаю, если вы все фоткаетесь у таких классных фотографов,тогда почему в разделе так много тем о том,как обрабатывать фото в фотошопе, как убрать блики, тени на фотке и прочее ....зачем тогда париться над этим и изучать этот раздел !! Пардон, я не спец в этом деле, визу на Шанген я получаю через тур. агентства и это не моя головная боль ,хорошая фотка или не хорошая, ГК же подается с сайта и напрямую! В конечном счете еще есть время и я пока изучаю тему, перед тем как принять решение, на десятый раз ,думаю у меня не будет такой кучи вопросов .Мне действительно интересно,пробовал ли кто-то фоткаться на улице с соблюдением белого фона сзади и прочих нюансов
      я например не разу не обрабатывал и никому никогда такого не советовал... это как раз умельцы которые сами хотят пытаются дискутировать

      мало того, вы немного кривите вам же уже подсказали в этой теме

      Как сделать фото,если ребенок ОЧЕНЬ маленький!!!

      Photographer's Guide
      вот тут показано расположение света

      On December 31, 2020, Adobe will end support for Flash. This change will affect the functionality of our U.S. passport and visa photo-cropping tool and this photo assistant will be temporarily unavailable after December 31. We are in the process of upgrading our photo-cropping tool and look forward to releasing a new version soon.

      а это кропер как подогнать размеры фото из файла исходника...

      вы вместо того чтобы попробовать с 08-13-2012, 11:19 AM два дня продолжаете дискутировать, вам наверное обсуждение вопроса важней чем его решение, за два то дня можно найти минут 10 и сделать фото а потом посмотреть что получилось... вы ведь фото на документы делаете а не портфолио фотомодели, мастер вам зачем если вы как минимум готовы попробовать а не хуже вы чем любое фотоателье...

      Comment

      Working...
      X