Announcement

Collapse
No announcement yet.

подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

    Originally posted by Svetlana_rus_ View Post
    Я редактировала в Microsoft Office Picture. Нажимала кнопку "Изменить рисунки", далее "Обрезка", очень удобно при обрезании сразу пишется исходно сколько было и сколько стало и качество не пострадало
    Именно так !

    Comment


    • #17
      Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

      Originally posted by Artur321
      У меня на готовых фото белая рамка. (несколько миллиметров с краев белая рамка это нормально?
      ПС и размер получается 253кб а надо максимум 240.
      мне интересно, откуда у вас взялась белая рамка? Может в настройках где-то галочку какую поставили?

      Comment


      • #18
        Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

        О, нашел.

        Вот где у вас косяк.настр.jpg

        Comment


        • #19
          Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

          Originally posted by Artur321
          размер получается 253кб а надо максимум 240.
          очень странно. что за фотка такая? Вы точно все настройки выполнили? Судя по тому, что у вас оказалась белая рамка по кругу возможно вы не все параметры установили как в образце из первого поста?


          Размеры фотки 600х600 пикселов проверяется без всяких программ. Кликаете по файлу фотки правой кнопкой мыши, выбираете в самом низу "свойства", в открывшемся окне вверху слева выбираете вкладку "Сводка", этой вкладке есть огромная кнопка "Дополнительно", вот там все подробно и популярно написано. В самом начале как раз про 600х600 пикселов.

          Comment


          • #20
            Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

            Проблема в том что фото уже 600на600 пикселей и если вы ее обрезали значит пикселей стало меньше или я не прав?
            ПС рамку убрал стало 247кб. Щас еще раз проверю настройки. Все настройки как у вас выше, размер фото выходит больше 240кб.

            Comment


            • #21
              Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

              рамку убрал стало 247кб. Щас еще раз проверю настройки
              ура, поздравляю........................................ ........

              Comment


              • #22
                Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                Originally posted by mister View Post
                ура, поздравляю........................................ ........
                Рано радуетесь необходимо сбросить еще как минимум 7кб что бы добиться желаемых 240 KB
                ПС Может изначальное фото надо плохого качества что бы размер был меньше?

                Comment


                • #23
                  Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                  Рано радуетесь
                  каюсь, что-то в голове отложилось, что на 3 килобайта меньше максимума, вместо того, чтоб понять, что там 7 лишних...

                  Слушайте, откройте фотку в GIMP, там пересохраните ее и в конце будет вам бегунок качества как в фотошопе и с размером итоговой фотки.


                  А фотка у вас точно 600х600?

                  Comment


                  • #24
                    Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                    Originally posted by mister View Post
                    каюсь, что-то в голове отложилось, что на 3 килобайта меньше максимума, вместо того, чтоб понять, что там 7 лишних...

                    Слушайте, откройте фотку в GIMP, там пересохраните ее и в конце будет вам бегунок качества как в фотошопе и с размером итоговой фотки.


                    А фотка у вас точно 600х600?
                    Фотка та что после 600х600 исходная больше.

                    Comment


                    • #25
                      Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                      Эта прога платная? Я зашел на офф сайт этой программы и там предлагают ее купить. По ссылке, которую я нашел в этой ветке, ошибка.

                      Comment


                      • #26
                        Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                        Если надо бесплатная, то вам нужна GIMP, да и готовить фотку в ней проще.

                        А если вас не смущает, что в демо режиме "Фото на документы" прекрасно справляется с целями лотереи ДВ, то качайте и пользуйтесь. Там кастрированы только функции печати и еще что-то. У меня стоит ДЕМО версия. В первом посте на поясняющих рисунках надпись "Демо", так вот она сделана мной, для защиты фотки и к демо версии программы не имеет отношения.

                        Comment


                        • #27
                          Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                          качайте Gimp проще в работе, я сначала скачал эту - начал делать, потом увидел ветку про Gimp - в ней гораздо проще, как писал Mister, так называемое золотое сечение помогает в редактировании..

                          Comment


                          • #28
                            Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                            Кому надо серийник для полной версии программы Имя: 750I4305IEIREIRTIROTREOTIREOTRYR94TRJ Код: 439359ERTERT495UTRETRET45FDGR

                            Comment


                            • #29
                              Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                              Paint.NET - Download
                              вот еще одна программа для подготовки фото.

                              Comment


                              • #30
                                Re: подг фото к лотереи при помощи прог ФОТО НА ДОК

                                Я вообще не понял от куда надо качать эту программу. Скачал с этого сайта http://photo-document.ru/ , установил но тут совсем все по другому, и в демо режиме не сохраняет фотографии. Дайте ссылку пожалуйста на нужную программу.

                                Все! Нашел нужный сай.
                                Originally posted by Artur321 View Post
                                Кому надо серийник для полной версии программы Имя: 750I4305IEIREIRTIROTREOTIREOTRYR94TRJ Код: 439359ERTERT495UTRETRET45FDGR
                                Серийник это тоже хорошо, только сам файл для полной версии на офф сайте не качается, пишут что высылают после покупки.

                                Comment

                                Working...
                                X