Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотоателье в Казани

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фотоателье в Казани

    Посоветуйте пожалуйста фотоателье в Казани,которые занимаются фотографиями к Green Card Lottery.Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Фотоателье в Казани

    Originally posted by Costa
    Посоветуйте пожалуйста фотоателье в Казани,которые занимаются фотографиями к Green Card Lottery.Заранее спасибо.
    Cейчас Вам рано делать фотографию. Потому что она должна быть сделана не позднее чем за полгода до заполнения заявки.
    А на данный момент регистрация в лотерее Грин Кард закончена.

    Comment


    • #3
      Re: Фотоателье в Казани

      Originally posted by Crimea View Post
      Cейчас Вам рано делать фотографию. Потому что она должна быть сделана не позднее чем за полгода до заполнения заявки.
      А на данный момент регистрация в лотерее Грин Кард закончена.
      Да,я это знаю.Просто охота заранее узнать, где можно сделать фото.

      Comment


      • #4
        Re: Фотоателье в Казани

        Уже скоро начнется лотерея, кто-нибудь кто фотографировался на DV в Казани, подскажите пожалуйста хорошее фотоателье, где смогут сделать фото по правилам DV.

        Comment


        • #5
          Re: Фотоателье в Казани

          Тоже проблема, уже не знаю где сфотографироваться. В скольких побывал, везде фон редактируют, а если не редактировать, то получается ну уж очень темный. С освещением напряженка. Может кому повезло найти нормальное фотоателье, подскажите?

          Comment


          • #6
            Re: Фотоателье в Казани

            Originally posted by Wes Bodom View Post
            Тоже проблема, уже не знаю где сфотографироваться. В скольких побывал, везде фон редактируют, а если не редактировать, то получается ну уж очень темный. С освещением напряженка. Может кому повезло найти нормальное фотоателье, подскажите?
            Вот недавно сфоткался в фото-салоне в парикмахерской "Маргарита", фон пришлось отредактировать, просто действительно получается слишком темный, но фото-валидатор на оф.сайте определил, что фотография подходит.

            Comment


            • #7
              Re: Фотоателье в Казани

              Originally posted by Costa View Post
              Вот недавно сфоткался в фото-салоне в парикмахерской "Маргарита", фон пришлось отредактировать, просто действительно получается слишком темный, но фото-валидатор на оф.сайте определил, что фотография подходит.
              адрес салона подскажите плз

              Comment


              • #8
                Re: Фотоателье в Казани

                Originally posted by Tumypka
                адрес салона подскажите плз
                Салон находится по адресу ул. Мусина, 68А

                Comment


                • #9
                  Re: Фотоателье в Казани

                  Я распечатывала требования для фотографии и ходила в Карусель (Савиново), на квартале. Тоже хорошо мне сделали там

                  Comment


                  • #10
                    Re: Фотоателье в Казани

                    Originally posted by Costa View Post
                    Салон находится по адресу ул. Мусина, 68А
                    Сегодня ходил в этот фотосалон, но фотограф там уже другой и при словах JPEG, пиксели у нее выпучились глаза и она сказала: "я так не умею", ппоэтому идти туда наверное нет смысла.

                    Comment

                    Working...
                    X