Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • sevil
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Coolana
    Думаю,не только 600*600
    -Разрешение и размер изображения: Минимальное разрешение должно составлять 600(высота) на 600(ширина) пикселей, пропорции пикселей должны быть квадратными(высота и ширина изображения должны быть равными)
    -Image Resolution and Dimensions: Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height). Image pixel dimensions must be in a square aspect ratio (meaning the height must be equal to the width).


    Ну если вы так уверены, то дерзайте. Хоть 5000х5000. Здесь, наверное, не от фонаря пишут.
    А проверите - обязательно отпишитесь.

    Leave a comment:


  • Coolana
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Albino View Post
    не пройдет на валидаторе. только 600х600
    Думаю,не только 600*600
    -Разрешение и размер изображения: Минимальное разрешение должно составлять 600(высота) на 600(ширина) пикселей, пропорции пикселей должны быть квадратными(высота и ширина изображения должны быть равными)
    -Image Resolution and Dimensions: Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height). Image pixel dimensions must be in a square aspect ratio (meaning the height must be equal to the width).


    Leave a comment:


  • sevil
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Daniil View Post
    Угу про резкость перевел через переводчик просто низнал какую выбрать)) спасиб)

    P.S. Если не сложно к кому можно скинуть не закрашенное фото, что бы посмотрели не сильно там все растянулось))
    Ответ в личке.
    -----------------

    Leave a comment:


  • Daniil
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by sevil View Post
    Sharp - это резкость. Сверху окна выберите вкладку "Фильтр", в ней строку "Усиление резкости", затем "Умная резкость" или какой-нибудь другой фильтр. Но часто оптимальным является "Умная резкость"
    Угу про резкость перевел через переводчик просто низнал какую выбрать)) спасиб)

    P.S. Если не сложно к кому можно скинуть не закрашенное фото, что бы посмотрели не сильно там все растянулось))

    Leave a comment:


  • sevil
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Daniil View Post
    Растянуть я растянул,а как сделать фильтр sharp? у меня там все на русском, может кто-нибудь подсказать пожалуйста?
    Sharp - это резкость. Сверху окна выберите вкладку "Фильтр", в ней строку "Усиление резкости", затем "Умная резкость" или какой-нибудь другой фильтр. Но часто оптимальным является "Умная резкость"

    Leave a comment:


  • Daniil
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by seven
    можно в фотошопе растянуть и применить фильтр sharp, но лучше перефотографироваться
    Растянуть я растянул,а как сделать фильтр sharp? у меня там все на русском, может кто-нибудь подсказать пожалуйста?

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by fattali View Post
    В этом году не видела условий про одежду (правда два раз читала правила на английском когда только вышли и вчера еще русскую версию).
    но на всякий случай сама сфотографировалась в серой кофте, не отвлекающей внимания от лица)
    дело в том, что у меня такое лицо, что от него трудно отвести взгляд ! никакой одеждой не затмить

    насчет где купить футболочку то вот магазинчик

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Футболочка классная!!!
    тоже такую хочу))))

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    надо будет еще раз правила прочесть. Мне кажется, там оговаривались уусловия фото насчет одежы. Вроде как только в однотонной можно фотиться.
    В этом году не видела условий про одежду (правда два раз читала правила на английском когда только вышли и вчера еще русскую версию).
    но на всякий случай сама сфотографировалась в серой кофте, не отвлекающей внимания от лица)

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    надо будет еще раз правила прочесть. Мне кажется, там оговаривались уусловия фото насчет одежы. Вроде как только в однотонной можно фотиться.
    фон однотонный и улыбаться нельзя, а все остальное можно, эти футболочки тут на 4 июля продаются, мне очень нравится!

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Alexa222 View Post
    а где сказано что нет? там про одежду ваще ничо не говрится только про одногродный фон, у нас ваще то демократия и в выборе одежды тоже
    надо будет еще раз правила прочесть. Мне кажется, там оговаривались уусловия фото насчет одежы. Вроде как только в однотонной можно фотиться.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    А ты уверена, что в такой футболке можно на DV фоткаться?
    а где сказано что нет? там про одежду ваще ничо не говрится только про одногродный фон, у нас ваще то демократия и в выборе одежды тоже

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    А ты уверена, что в такой футболке можно на DV фоткаться?

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    ...а за то смотрите в какой я суперовской футболочке сфоткалась на DV!
    сдаю в аренду, $5 в час!
    2222222222222.jpg

    не сочтите за офф топп, господа серьезно настроенные, это не официальный сайт USCIS а форум

    Leave a comment:


  • Daniil
    replied
    Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by seven
    можно в фотошопе растянуть и применить фильтр sharp, но лучше перефотографироваться
    Спасибо, качаю фотошоп попробую сегодня сам поделать, не получится поеду в ателье...

    Leave a comment:

Working...
X