Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста советом скоро интэрвю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите пожалуйста советом скоро интэрвю

    Помогите пожалуйста советом. Друзья из штатов согластны написать леттер оф суппорт в мою поддержку. Что нужно предьявлеать консулу в качестве докозательства что они являются греен кард холодроми И что они были моими соседеами на родине? Спасибо.




  • #2
    Re: Помогите пожалуйста советом скоро интэрвю

    alil писал(а) Sat, 25 December 2004 09:39
    Помогите пожалуйста советом. Друзья из штатов согластны написать леттер оф суппорт в мою поддержку. Что нужно предьявлеать консулу в качестве докозательства что они являются греен кард холодроми И что они были моими соседеами на родине? Спасибо.





    На мой взгляд Вы для начала должны соответсвовать минимальным требованиям, т.е. иметь один из документов, подтверждающих фин.сост. (читайте форум)

    Какие либо документы о том, что Ваши друзья являются GK холдерами или соседями на родине конечно имеет значение, но не существенное.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите пожалуйста советом скоро интэрвю

      alil писал(а) Sat, 25 December 2004 02:39
      Помогите пожалуйста советом. Друзья из штатов согластны написать леттер оф суппорт в мою поддержку. Что нужно предьявлеать консулу в качестве докозательства что они являются греен кард холодроми И что они были моими соседеами на родине? Спасибо.





      Oni ne prosto pis'mo dojny napisat' a formu spetsial'nuiu zapolnit' (Affidavit Of support). Tam ukazyvaetsea dohod i dr. Dokazatel'stvo chto on CG holders - xero copy CG. To chto byl sosedom - vy na slovah doljny dokazyvat' konsulu. Nu a esli est' fotografii, to u konsula otpadet podozrenie o fiktivnosti Affidavit - a.



      Comment


      • #4
        Re: Помогите пожалуйста советом скоро интэрвю

        спасибо вам огромное за советы. я конечно же имею счёт в банке и собственость... Друзья не могут подписать аффидавит но согластны написать леттер оф суппорт. Должны ли мне с письмом послать ксерокс греен карда или нотариальло завереныи греен кард...спасибо

        Comment


        • #5
          Re: Помогите пожалуйста советом скоро интэрвю

          alil писал(а) Sun, 26 December 2004 08:09
          спасибо вам огромное за советы. я конечно же имею счёт в банке и собственость... Друзья не могут подписать аффидавит но согластны написать леттер оф суппорт. Должны ли мне с письмом послать ксерокс греен карда или нотариальло завереныи греен кард...спасибо


          Леттер - не прокатит.



          Нужен аффидавид. офитсальная бумажка, которая реально показывает доход вашего спонсора. Если ваши знакомые не смогут вам помоч с аффидавитом, попробуите позвонить по етому телефону 069121310 (Алех), смогут сделать , но удовольствие не дешевое.

          Тут как повезет, афидавит мэжeт не понадабитсеа, а можeт сьыграть решающую роль.



          (sorry za oshibki- translit)

          Comment


          • #6
            Re: Помогите пожалуйста советом скоро интэрвю

            аффидавит и леттер оф суппорт-разные вещи,а алил спрашивает про леттер оф суппорт,Влад44 [если не ошибаюсь]приводил пример написания такого письма.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите пожалуйста советом скоро интэрвю

              " align="center" width="90%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td class="SmallText">Irina писал(а) Wed, 29 December 2004 22:34
              аффидавит и леттер оф суппорт-разные вещи,а алил спрашивает про леттер оф суппорт,Влад44 [если не ошибаюсь]приводил пример написания такого письма.
              [/QUOTE]







              А где можно почитать пример?<table border="0

              Comment

              Working...
              X