Announcement

Collapse
No announcement yet.

текст выданной справки из милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • текст выданной справки из милиции

    В Беларуси нам выдали справки следующего содержания:



    Выдана тому-то, дата рождения, в том, что он на территории Беларуси уголовному преследованию не подвергался.







    И все.. Подскажите, пройдет ли? Ни места жительства, никаких сроков-дат не указано.

    Должен ли я буду как-то доказывать в посольстве, что жил постоянно в Беларуси, не выезжал на срок более 0,5 года кроме службы в армии? (есть отдельная справка местного УВД).


  • #2
    Re: текст выданной справки из милиции

    AndrewA писал(а) Wed, 08 December 2004 08:35
    В Беларуси нам выдали справки следующего содержания:



    Выдана тому-то, дата рождения, в том, что он на территории Беларуси уголовному преследованию не подвергался.



    И все.. Подскажите, пройдет ли? Ни места жительства, никаких сроков-дат не указано.

    Должен ли я буду как-то доказывать в посольстве, что жил постоянно в Беларуси, не выезжал на срок более 0,5 года кроме службы в армии? (есть отдельная справка местного УВД).



    Пройдет. Это стандартная форма этой справки, и скорей всего единственная. На этой справке должна быть подпись и печать.



    Не волнуйтесь все в порядке.

    Comment


    • #3
      Re: текст выданной справки из милиции



      Спасибо большое, успокоили.. подпись с печатью имеются.

      Comment


      • #4
        Re: текст выданной справки из милиции

        AndrewA писал(а) Thu, 09 December 2004 01:03


        Спасибо большое, успокоили.. подпись с печатью имеются.


        Да, действительно, что удивляет - так это то, что данные совсем похожи друг на друга, не важно, может быть вам просто поменяли фамилию...

        Comment

        Working...
        X