Announcement

Collapse
No announcement yet.

украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

    украинцы, кто брал справку из милиции -- [color="blue"]подскажите[/size]!

    какую именно надо - так которая по области или по украине (и берется только в киеве)???

    желательно чтобы вы уже интервью проходили -- то есть интересует <u>какую именно справку требуют в варшаве</u>?



    заранее спасибо!

  • #2
    Re: украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

    green писал(а) Tue, 05 October 2004 13:01
    украинцы, кто брал справку из милиции -- [color="blue"]подскажите[/size]!

    какую именно надо - так которая по области или по украине (и берется только в киеве)???

    желательно чтобы вы уже интервью проходили -- то есть интересует <u>какую именно справку требуют в варшаве</u>?



    заранее спасибо!




    4.10.04 Я заказал самую обычную за 20.40грн + 54 за бланк - срок две недели. Так как моё мнение такое:

    Когда заказывал там не было никакого разграничения. Они уже сами смотрят какую тебе надо ( так как ты указываешь в заявлении с какой целью берешь эту справку).



    Так вот разграничения были в окошке, куда обращались за срочными справками ( 1день, 3 дня, 10дней) там в зависимости по области или по Украине и от срока изготовления плясала цена этой справки.



    Я сделал вывод: Ведь не может быть что я живу в Запорожской области всю свою жизнь, но попался я и судили меня в Киевской, то в справки о судимости по области это не отразят(её достаточно для получения загранпаспорта- как они пишут) то я получаю загран и шуршу на все четыре стороны с условным сроком.

    Поэтому я думаю, что это просто выкачка денег - они все равно обращаются к базе данных Украины, тем более я где-то слышал что в справке не указывается по области она или по Украине. И так же не указывается до какого она действительна ( только дата выдачи)

    Comment


    • #3
      Re: украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

      green писал(а) Tue, 05 October 2004 05:01
      украинцы, кто брал справку из милиции -- [color="blue"]подскажите[/size]!

      какую именно надо - так которая по области или по украине (и берется только в киеве)???

      желательно чтобы вы уже интервью проходили -- то есть интересует <u>какую именно справку требуют в варшаве</u>?



      заранее спасибо!


      Мы еще интервью не проходили, но получили уже справки из милиции на Украине.

      Справка берется в информационном отделе ГУВД, когда берете справку указываете для чего она вам нужна, срок у справки неограничен и написано что она для предоставления в посольство.

      Знаю, что запрос делается в Киев сначала, потом выдается справка в местном управлении. Можно сделать ее за мецяц, и есть более короткий срок, за отдельную плату. Да, когда вы указываете куда вам нужна справка, они знают какую форму вам выдавать и которая будет действительна в посольстве. Нам так об'яснили.

      Comment


      • #4
        Re: украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

        так просто и говорить -- "для предоставления в посольство"? с какой целью - говорить? типа грин карды, или тому подобное?



        кто получит(ил) справку -- можете сказать что там написано? ну какой текст? если не сложно?



        большое спасибо!

        Comment


        • #5
          Re: украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

          Наверное, самое правильное сказать, что для получения визы в посольство.

          Comment


          • #6
            Re: украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

            Белорусам выдают справку что такой-сякой за время проживания на территории Беларуси к уголовной и админинистративной отв-ти не привлекался!

            Я их просил - напишите,плз, города в которых жил на беларуси, так они говорят что так не пишем и такая справка более чем достаточна.

            Отзовитесь, покатит ли такая в Варшаве?

            И справка из военкомата достаточна о несудимости,а?

            а что если и служил и жил на одной территории?

            Подскажите,люди добрые!!!

            Comment


            • #7
              Re: украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

              Если Вы не выезжали с территории Беларуси, то такая справка подойдет (города перечислять не обязательно). Если служили на территории другого государства, то нужна справка не из военкомата, а оттуда, где служили (из города или области, или из ГИВЦ МВД столицы).

              Comment


              • #8
                Re: украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

                Справка

                Управление информационных технологий ГУМВС в ......



                Выдана о том что, гражданин(ка)Украины ФИО, год рождения, место рождения,



                на территории Украины на {число когда была взята справка} уголовной отвенственности не привлекался и не был осужден.

                Справка выдана для предостовление в посольство иностранных государств.

                число

                печать и подпись.



                Comment


                • #9
                  Re: украинцам - тип справки из милиции - ПОДСКАЖИТЕ!

                  MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS OF UKRAINE



                  DEPARTMENT OF THE MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS OF UKRAINE IN ZAPORIZHIA REGION



                  DEPARTMENT OF PASSPORT, REGISTRATION AND MIGRATION WORK



                  адрес заведения,кот. выдает

                  дата выдачи №9/210



                  POLICE CLEARANCE

                  has been issued to citizen Ivanova Ivanna Ivanjvna born on 00.00.00 and residing at the address: country - UKRAINE, City of ZAPORIZHIA,адрес по прописке, to certify that before 13.03.2001 she had been neither under criminal procedure nor convicted in the territory of Ukraine.



                  Head of the Department of Passport, Registration and Migration Work of the Department of Police Administrative Service of the Department of Internal Affairs of Ukraine in Zaporizhia region Colonel of police / ------ /



                  Переклад цього документа з російської та української мови на англійську мову виконав перекладач -------------------



                  Translation of this document from Russian and Ukrainian into English has been made by a translator -----------------



                  _______________ (підпис/signed)



                  Это перевод документа,который мы брали для Канадского посольства. Только, если брать для женщины, нужно указывать и девичью фамилию

                  Comment

                  Working...
                  X