Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о клятве на интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос о клятве на интервью

    Привет всем. У меня вопрос о клятве. Дело в том, что при заполнении форм первого пакет я допустил ошибку - ответил, что мне не нужен SSN. Спохватился я после того, как отправил формы. Мне подсказали, что это можно исправить прямо на интервью. Вот только как? Это нужно делать при сдаче документов, или непосредственно во время интервью с консулом? Если во время интервью, то как быть с клятвой? Ведь насколько я знаю из расказов, консул предлогает первым делом произнести клятву, что в первом пакете все правда. Получается, что изменения нужно вносить до клятвы? Интервью у меня в Варшаве 27 октября.

    Если кто то сталкивался с подобной проблемой или знает ее решение, поделитесь. Заранее всем благодарен.

  • #2
    Re: Вопрос о клятве на интервью

    Kogda on vam predlojit proiznesti kliatvu, vy skajete, chto snachala hotite koe-chto ispravit' v forme.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос о клятве на интервью

      Большое спасибо. Только меня тревожит вопрос, как нужно исправлять? Прямо в заполненой ранее форме или нужно переписать форму заново? Можно ли переписать форму дома и представить консулу уже изменненый фариант?

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос о клятве на интервью

        Я думаю, что исправлять нужно у секретаря, когда подаешь документы. Мы при заполнении форм из 2-го пакета забыли указать ФИО мамы, сказали об этом секретарю, она дала нам формы для исправления.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос о клятве на интервью

          Интересно! А какие формы во втором пакете , которые нужно заполнять?



          Я почему то думал, что формы присылают только в первом

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос о клятве на интервью

            у меня во втором пакете никаких форм небыло...

            Comment

            Working...
            X