Announcement

Collapse
No announcement yet.

пластиковый диплом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • пластиковый диплом

    Люди, кому после ВУЗа вручили пластиковый диплом?? Я как раз занялся переводом своего пластикового диплома, но на форуме представлены примеры обычных дипломов, а там все подругому! Может кто-нибудь переводил уже.. поделитесь плиз своим вариантом.

    Спасибо.



    мыло: [email protected]

  • #2
    Re: пластиковый диплом

    stark писал(а) Mon, 20 September 2004 04:21
    Люди, кому после ВУЗа вручили пластиковый диплом?? Я как раз занялся переводом своего пластикового диплома, но на форуме представлены примеры обычных дипломов, а там все подругому! Может кто-нибудь переводил уже.. поделитесь плиз своим вариантом.

    Спасибо.



    мыло: [email protected]
    А что такое пластиковый диплом? Впервые слышу!

    Comment


    • #3
      Re: пластиковый диплом

      Пластиковый диплом - это обычный диплом, просто выполнин ввиде пластикового документа размерами как компакт-диск , только прямоугольный, с имеюшимся на нём галограммой страны печатями ( все разумеется под пластиком) . Я получил диплом в 2001. А раньше получали обычные - книжкой.



      О Т З О В И Т Е С Ь

      Люди, кому после ВУЗа вручили пластиковый диплом?? Я как раз занялся переводом своего пластикового диплома, но на форуме представлены примеры обычных дипломов, а там все подругому! Может кто-нибудь переводил уже.. поделитесь плиз своим вариантом.

      Спасибо.



      мыло: [email protected]

      Comment


      • #4
        Re: пластиковый диплом

        Все нормально не переживайте. У меня тоже пластиковый диплом. Просто пошла в лингвистическое агенство, они сделали с него ксерокс и подшили его к переводу. Заверили печатью переводчика.

        Ведь они всегда только ксерокопии подшивают к переводам (исключения составляет перевод довереностей, референсов, ну и справок с милиции, тогда подшивают оригиналы)

        Успехов вам

        Comment

        Working...
        X