Announcement

Collapse
No announcement yet.

где брать справку из милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • где брать справку из милиции

    справка из милиции на интервью такая как на загран паспорт ?Если нет то какую и где нужно брать?

  • #2
    Re: где брать справку из милиции

    Брал справку в Могилеве областное УВД, спросили куда нужно,ответил в посольство США.

    Comment


    • #3
      Re: где брать справку из милиции

      viktorТ писал(а) Sat, 18 September 2004 18:24
      справка из милиции на интервью такая как на загран паспорт ?Если нет то какую и где нужно брать?
      Идите в свое Управление внутренних дел и просите справку о несудимости.Они сами знают,что вам выдать.

      Comment


      • #4
        Re: где брать справку из милиции

        Справку выдает управление ИВЦ УМВД Вашей области. Стоит 23 грн. - 10 дней, 40 грн. - 20 дней. Действительна 3 месяца. У нас я столкнулся с проблемой очередей, так что правильно расчитайте свое время. Обязательно укажите куда выдается справка (для визы они заполняют особую форму).

        Comment


        • #5
          Re: где брать справку из милиции

          Свежая информация из первых рук:

          я вчера зашла в УВД с просьбой справку сделать на 20.10.04, т.к. знаю дату интервью. Документы подали мы раньше на справку и заплатили по 15 грн за 1 экз. Мне сказали , что с 13.09.04 все справки на новых бланках за один такой бланк 54 грн. Сказали мне, что если мы заказывали справку в августе можно не доплачивать, перенесли дату справки без проблем, но предупредили, что по всей Украине новые бланки, если нам они нужны , то лучше доплатить, я день думала, сегодня доплатила за бланк по 54 грн, на всякий случай.

          Comment


          • #6
            Re: где брать справку из милиции

            Если речь о Киеве,то я бы еще поузнавала.Я с месяц назад интересовалась этим вопросом для одного форумчанина-нашла 4 места,где справки выдают(все официальные отделы от Упр вн дел)и у всез четырех была разная цена.На Богомольца,на Владимирской,на Кловском спуске и еще где-то,не помню.Я уже писала.То может и сейчас так же будет отличаться?

            Comment

            Working...
            X