Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите как быть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите как быть

    Всем привет. Есть несколько вопросов.

    Мы звонили в КСС и узнали что дату интервью уже назначили, так же нам сказали что отправили документы. Но документов до сих пор нет. Я думаю что и не будет. Вот я и хочу спросить как зделать запрос на повторную отсылку 2 пакета, и вообще нужно ли это делать. И еще хотел спросить что входит во второй пакет.

    Заранее благодарен.

  • #2
    Re: Подскажите как быть

    Не волнуйтесь! Документы все же скорее всего придут. Но во втором пакете ничего существенного нет. Самое главное - вы знаете дату интервью.

    Поищите здесь на форуме - некоторые проходили интервью, не получив второго пакета.

    Что делать к интервью, уверена, знаете - мед комиссия, оплата виз по DHL. Самое главное - готовьте тщательно документы и будьте уверены в себе. Все будет хорошо! Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите как быть

      maxut писал(а) Mon, 13 September 2004 04:40
      Всем привет. Есть несколько вопросов.

      Мы звонили в КСС и узнали что дату интервью уже назначили, так же нам сказали что отправили документы. Но документов до сих пор нет. Я думаю что и не будет. Вот я и хочу спросить как зделать запрос на повторную отсылку 2 пакета, и вообще нужно ли это делать. И еще хотел спросить что входит во второй пакет.

      Заранее благодарен.


      Мы тоже не дождались второго пакета. Мы позвонили в посольство, где планировалось интервью и спросили как нам быть, нам ответили: "Не волнуйтесь, ваш пакет у нас, приедете на медосмотр и заберете пакет" Мы так и сделали. Попробуйте тоже позвонить в посольство. А вообщето можно и без 2-го пакета. Только надо формы для медосмотра найти.

      Удачи.

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите как быть

        Я получил визу без второго пакета. Моя история здесь: http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=4354& amp;start=0&rid=1850&S=793de5114afe69560c4 bf6044798b e4b

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите как быть

          Мы проходили в МОМ и приносили формы со второго пакета, но они так и не понадобились , так как они дали свои точно такие же , видимо это всё это входит в оплату, и с этими формами мы и прошли медкомиссию. Так что во второи пакете кроме письма с датой интервью нет ни чего интересного. Желаю удачи.

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите как быть

            Впринципи я так и думал. Но все равно спасибо за ответы.

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите как быть

              Из второго пакета нам понадобилось только приглашение: показывали при входе в посольство, а потом сдали секретарю перед интервью. Причем надо отметить, что охраннику при входе в посольство показывали паспорта и он вычеркивал из списка с именами людей, которым назначен визит в посольство в тот день. Другими словами, главное узнать дату и время своего интервью, а остальное, как говорится, дело наживное



              Медформ вообще не было. В МОМ их даже не спрашивали, а просто взяли и распечатали сами на месте.

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите как быть

                Окозалось что я зря вопрос задал. Вчера получил второй пакет. Там дествительно нет ничего особенного. Мед форм тоже нет. Но зато есть приглашение, а с ним проще визу в Польшу получить.

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите как быть

                  Ну тогда, если все впорядке с доками - УДАЧИ НА ИНТЕРВЬЮ!!!

                  Comment

                  Working...
                  X