Announcement

Collapse
No announcement yet.

были ли отказы из-за беременности ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • были ли отказы из-за беременности ?

    Привет всем форумчанам!

    Как видно из сообщений на форуме (топик Беременность), беременность не является причиной для отказа на интервью,но всетаки были ли когда либо в истории прохождений интервью отказы по причине беременности?

    выиграла жена, но у нее срок к тому времени будет 5 месяцев беременности... Достаточно ли будет предъявить консулу job offer и справку из банка на сумму 9-10 тыс. доларов?


  • #2
    Re: были ли отказы из-за беременности ?

    pavel_ch писал(а) Fri, 20 August 2004 15:15
    Привет всем форумчанам!

    Как видно из сообщений на форуме (топик Беременность), беременность не является причиной для отказа на интервью,но всетаки были ли когда либо в истории прохождений интервью отказы по причине беременности?

    выиграла жена, но у нее срок к тому времени будет 5 месяцев беременности... Достаточно ли будет предъявить консулу job offer и справку из банка на сумму 9-10 тыс. доларов?



    Это что за преступление такое - беременность

    Вроде не значится она в списке возможных причин отказа.

    Это я про ту бумагу, о которой пишут форумчане, проходившие интервью.

    Если бы беременность послужила отказом в выдаче визы и мне прямо сказали бы об этом(не лично себя, конечно, имею в виду ), я бы очень был удивлен. И уж точно бы разборки устроил.



    Вы, наверное, решили развеселить немного форум

    Comment


    • #3
      Re: были ли отказы из-за беременности ?

      delo v tom chto vam togda libo nado bydet yezjat' do togo kak ona rodit (pomoemy mojno letat do 30 nedel' beremennost', posle etogo avia linii ne razreshaut), libo kogda rodit, polychat' dopolnitel'nuy visy na rebenka, t.e. nado bydet exat' v konsyl'stvo esche raz do 30 Sentyabrya 2005

      Comment


      • #4
        Re: были ли отказы из-за беременности ?

        У меня ко времени интервью (в сентябре) будет 5 мес. беременности. Приеду, расскажу как все прошло.

        Comment


        • #5
          Re: были ли отказы из-за беременности ?

          Bil odin polzovatel' Borys u kotorogo bila takaia situacia - jena beremenna.



          http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=3935& amp;rid=&S=bc2da5cd2f284c1e8ce7a87afa319dc9&am p;pl_view= &start=0#msg_35421

          Comment


          • #6
            Re: были ли отказы из-за беременности ?

            vot tolko nedeli dve nazad paren' pisal na etom foryme chto y nix interview bilo vesnoi, jena rodila v Iune, vot nedavno polychil visy na rebenka ( ssilky pravda ne mogy naiit)

            no vot ot drygix pochitaite,

            http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=846&a mp;rid=2660&S=e83ea99773d0fd9d42841cea9930f423 &pl_vi ew=&start=0#msg_4604

            http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=222&a mp;rid=2660&S=e83ea99773d0fd9d42841cea9930f423 &pl_vi ew=&start=0#msg_11329

            Comment


            • #7
              Re: были ли отказы из-за беременности ?

              Если я не права, поправьте кто знает



              читала в инете что, по данному вопросу на интервью у Вас могут встать проблемы

              1. или вы предъявляете наличие денег на роды а это отнють не 10 тыс дол.



              2. или вы ждете родов тут, а потом оформляете ребенка и едете все вместе



              3. или же нужно предъявить наличие договора с клиникой в штатах где будете рожать, такой договор клиника дает при наличии до 50 тыс дол ( никто не знает какие у Вас будут роды)

              Comment


              • #8
                Re: были ли отказы из-за беременности ?

                читала в инете что, по данному вопросу на интервью у Вас могут встать проблемы

                1. или вы предъявляете наличие денег на роды а это отнють не 10 тыс дол.



                Obychno 100 tysiach na rody hvataet.



                2. или вы ждете родов тут, а потом оформляете ребенка и едете все вместе



                tak mojno



                3. или же нужно предъявить наличие договора с клиникой в штатах где будете рожать, такой договор клиника дает при наличии до 50 тыс дол ( никто не знает какие у Вас будут роды)



                50 tysiach mojet byt' malovato. Rody chasto stoiat i doroje.



                Mojete prodemonstrirovat' i inostrannuiu medicinskuiu strahovku, kotoraia pokroet rody v USA.

                Comment


                • #9
                  Re: были ли отказы из-за беременности ?

                  Goldfish писал(а) Fri, 20 August 2004 09:28
                  У меня ко времени интервью (в сентябре) будет 5 мес. беременности. Приеду, расскажу как все прошло.
                  Добрый день, а у вас какого числа интервью? кажется 15-го ? у нас 14-го сент в Алмаате

                  Comment


                  • #10
                    Re: были ли отказы из-за беременности ?

                    Ihar писал(а) Fri, 20 August 2004 15:33


                    Это что за преступление такое - беременность

                    Вроде не значится она в списке возможных причин отказа.

                    Это я про ту бумагу, о которой пишут форумчане, проходившие интервью.

                    Если бы беременность послужила отказом в выдаче визы и мне прямо сказали бы об этом(не лично себя, конечно, имею в виду ), я бы очень был удивлен. И уж точно бы разборки устроил.



                    Вы, наверное, решили развеселить немного форум



                    Прошу прощения! Был не прав. Не подумал о дорогой медицине в США.



                    Но никак не думал, что могут быть отказы

                    Comment

                    Working...
                    X