Announcement

Collapse
No announcement yet.

Когда интервью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда интервью?

    Моя подруга выиграла в DV-2005. Ee CASE NUMBER: 2005EU00015***(кстати пакет пришол в первых числах августа!!!). Когда ей могут назначить интервью? До какого числа нужно отправить документы?

    И еще про фин. сост. Если у ее родителей есть дом. Можно как-то оформить его на нее? Поможет ли? Как это лучше зделать (наследство, подарок, купля-продажа и т.д.)? Может кто занимался? Помогите советом pls.

  • #2
    Re: Когда интервью?

    Piter писал(а) Thu, 19 August 2004 10:01
    Моя подруга выиграла в DV-2005. Ee CASE NUMBER: 2005EU00015***(кстати пакет пришол в первых числах августа!!!). Когда ей могут назначить интервью?
    Конец зимы/весна.

    Piter писал(а) Thu, 19 August 2004 10:01
    До какого числа нужно отправить документы?
    Чем раньше - тем лучше, но не впопыхах, главное их правильно заполнить, чтоб потом проблем меньше было

    Comment


    • #3
      Re: Когда интервью?

      Piter писал(а) Thu, 19 August 2004 02:01
      Можно как-то оформить его на нее? Поможет ли? Как это лучше зделать (наследство, подарок, купля-продажа и т.д.)? Может кто занимался? Помогите советом pls.


      Да, я думаю что дом необходимо оформить на супруга а затем произвести его оценку, это тоже будет считаться как фин. сос. так что делайте это после того как получите 2й пакет, а сейчас не стоит зря тратиться, только готовьте остальные документы

      Comment


      • #4
        Re: Когда интервью?

        А сколько это займет времени и денег (для Украины)? Может кто-то делал?

        Comment

        Working...
        X