Announcement

Collapse
No announcement yet.

до интервью в варшаве из украины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • до интервью в варшаве из украины

    такой вот необычный вопрос

    тут писали что второй пакет с приглашением на интервью ЕСЛИ прийдет, то прийдет за 2-4 недели до самого интервью.

    за это время надо получить все медицинские справки, пройти мед осмотр, получить справки из банка (кстати, насколько "давней" может быть справка из банка? 1 месяц? 3? 6?), милиции, всё это перевести...

    и самое непонятное пока мне (для выигравших из Украины) -- поездка в Варшаву.

    это же надо польскую визу открывать, отель где-то искать, билеты и т.п. разве это всё можно успеть? как долго открывается виза? где? каков сам процесс? резервация отеля? и т.п.?

    кто знает? поделитесь пожалуйста опытом!!!

  • #2
    Re: до интервью в варшаве из украины

    Отель найти не трудно! я тебе могу помочь скинуть кое-какую инфу! Но вот действительно не понятно.. как же ехать в Варшаву? Нужна ли виза? и каков весь процесс?

    Comment


    • #3
      Re: до интервью в варшаве из украины

      stark писал(а) Wed, 18 August 2004 08:28
      Отель найти не трудно! я тебе могу помочь скинуть кое-какую инфу! Но вот действительно не понятно.. как же ехать в Варшаву? Нужна ли виза? и каков весь процесс?
      поищите на форуме, обсуждалось для прошлой DV

      Comment


      • #4
        Re: до интервью в варшаве из украины

        green писал(а) Fri, 13 August 2004 10:04
        такой вот необычный вопрос

        тут писали что второй пакет с приглашением на интервью ЕСЛИ прийдет, то прийдет за 2-4 недели до самого интервью.

        за это время надо получить все медицинские справки, пройти мед осмотр, получить справки из банка (кстати, насколько "давней" может быть справка из банка? 1 месяц? 3? 6?), милиции, всё это перевести...

        и самое непонятное пока мне (для выигравших из Украины) -- поездка в Варшаву.

        это же надо польскую визу открывать, отель где-то искать, билеты и т.п. разве это всё можно успеть? как долго открывается виза? где? каков сам процесс? резервация отеля? и т.п.?

        кто знает? поделитесь пожалуйста опытом!!!
        Справку из милиции можно взять за день,медицину тоже за день проходят,визу в Польшу -в течении нескольких часов.Билеты на поезд свободно,уходит около 16 часов,прибытие в Варшаву утром-можно вообще без гостиницы управиться,т.к. обратый поезд в 21 час.По какому поводу паника?Читайте внимательно форум-все темы обсуждались.

        Comment


        • #5
          Re: до интервью в варшаве из украины

          Уважаемый GREEN !

          Да поможет тебе всезнайка - GOOGLE !!!

          Сама пользуюсь и не жалуюсь в поиске-там есть все!!!

          А если коротко то визы в Польшу на Украине в 5 городах!

          Медкомисия в Киеве - адрес на форуме есть!

          Поездка в Польшу так что-бы точно приехать то лучше поездом Киев-Варшава-60$ приходит утром а как с вокзала добираться до посольства то пока сама не знаю жду ответа.

          С уважением Наташа.

          Comment


          • #6
            Re: до интервью в варшаве из украины

            Ninel писал(а) Fri, 20 August 2004 07:58
            как с вокзала добираться до посольства то пока сама не знаю жду ответа.

            С уважением Наташа.
            На форуме есть карта.Пешком минут 30,не больше.

            Comment

            Working...
            X