Announcement

Collapse
No announcement yet.

возможно ли перенести дату интервью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • возможно ли перенести дату интервью?

    [color="red"]Ситуация: [/size]Карту выиграла жена. У неё есть ребёнок от первого брака. Живём в Литве, а её бывший где-то в России. Уже 10 лет ничего о нем незнает. Подали в суд на лишение его родительских прав, ведь на интервью нужно его разрешение на выезд ребёнка. Но весь процес, как обещают, займёт 6-7 месяцев. А у жены номер 51хх(DV2004), т.е. второй пакет должен придти гдето в ноябре (если я всё правильно понял). [color="blue"]Вопрос[/size]Возможен ли перенос даты интервью, или документы на ребенка можно предоставить позже?

  • #2
    Re:возможно ли перенести дату интервью?

    Vitas писал(а) Sat, 02 August 2003 06:52
    [color="red"]Ситуация: [/size]Карту выиграла жена. У неё есть ребёнок от первого брака. Живём в Литве, а её бывший где-то в России. Уже 10 лет ничего о нем незнает. Подали в суд на лишение его родительских прав, ведь на интервью нужно его разрешение на выезд ребёнка. Но весь процес, как обещают, займёт 6-7 месяцев. А у жены номер 51хх(DV2004), т.е. второй пакет должен придти гдето в ноябре (если я всё правильно понял). [color="blue"]Вопрос[/size]Возможен ли перенос даты интервью, или документы на ребенка можно предоставить позже?


    Не уверен что на интервью спрашивают разрешение на выезд ребёнка. Такое разрешение обычно требуют при оформлении ПМЖ. Если вы не будете оформлять ПМЖ - то (ИМХО) не надо и разрешение. Недавно приехал парень, так он так тихо смотался, что на его работе думали что он в отпуске .



    Перенесение даты интервью возможно и если вы хотите перенести интервью - вам обязательно надо связываться с посольством и просить перенести дату. Я думаю на интервью лучше идти со всеми документами сразу, а не говорить консулу что "донесём документы позже".

    Comment

    Working...
    X