Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложение работы job offer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предложение работы job offer

    У меня вопрос ко всем знающим. Как должно выглядеть это предложение, какая форма? Говорят, приглашающая фирма должна представить справку о налогах. Какая форма и где она должна её взять? Влияет ли на что-нибудь, если фирма зарегистрированна в оффшорной зоне?

    Дело все в том, что мне могут сделать job offer, ео я должна объяснить, что конкретно нужно и форму.

  • #2
    Re:Предложение работы job offer

    Mulik писал(а) Sun, 13 July 2003 01:10
    У меня вопрос ко всем знающим. Как должно выглядеть это предложение, какая форма? Говорят, приглашающая фирма должна представить справку о налогах. Какая форма и где она должна её взять? Влияет ли на что-нибудь, если фирма зарегистрированна в оффшорной зоне?

    Дело все в том, что мне могут сделать job offer, ео я должна объяснить, что конкретно нужно и форму.
    Стандартного job offer нет. Там должно быть указана ваша зарплата, позиция на которую вас берут и конечно информация о работодателе. Если консула заинтересует дальнейшая информация - он свяжется с этой фирмой сам.



    Работодатель должен быть в Америке (физически) и предоставлять вам реальную работу, а также реально работать в Америке. При чём здесь "оффшорные зоны" ?

    Comment


    • #3
      Re:Предложение работы job offer

      Если я не ошибаюсь, то штат Делавер считается оффшорной зоной. А так и фирма американская и банк у нее американский, да и человек на телефоны отвечает. Вроде бы с этим нет проблем.

      Comment


      • #4
        Re:Предложение работы job offer

        Mulik писал(а) Mon, 14 July 2003 00:06
        Если я не ошибаюсь, то штат Делавер считается оффшорной зоной. А так и фирма американская и банк у нее американский, да и человек на телефоны отвечает. Вроде бы с этим нет проблем.
        Извините, но что значит что штат Делавэр - оффшорная зона? Это такой же штат как и другие и подчиняется федеральным законам. В чём отличие job offer из Делавэра и например из Illinois ?

        Comment

        Working...
        X