Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как в посольстве проверяют сколько было разводов..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как в посольстве проверяют сколько было разводов..

    Как в посольстве проверяют сколько было разводов и были ли они вообще?



    Просто интересный вопрос.



    Допустим я развелся и опять женился на той же, что писать? (это конечно из области фантастики, но всякое бывает).



    Спасибо.

  • #2
    Re:Как в посольстве проверяют сколько было разводов..

    Это тайна, что они имеют на вас и что будут иметь в дальнейшем. Изначально основываются на данных указаных вами в анкетах. Что может быть дальше - вопрос. Почитайте рускую версию пункта 35 формы ДС230-2.

    А развелся и через время женился на той же, это норма жизни сочетаемая с ведением бизнеса в Белоруссии.

    Удачи.

    Comment


    • #3
      Re:Как в посольстве проверяют сколько было разводов..

      Меня этот вопрос очень волнует, т.к. не хочу указывать один из двух браков, которые у меня были. Это был фиктивный брак, ессно я не могу вспомнить место и год рождения моего экс"супруга", это было так давно. Я понятия не имею, где можно искать того товарища.

      Кстати, моя сестра не указывала свой второй брак в документах, никаких проблем не возникло и она уже 3-й год в Америки. Ведь они не могут проверить все браки, которые имели место быть. Вот этот вопрос очень болезненный для меня, жду ответа. Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re:Как в посольстве проверяют сколько было разводов..

        Ms Champagne писал(а) Mon, 07 July 2003 05:34
        Меня этот вопрос очень волнует, т.к. не хочу указывать один из двух браков, которые у меня были. Это был фиктивный брак, ессно я не могу вспомнить место и год рождения моего экс"супруга", это было так давно. Я понятия не имею, где можно искать того товарища.

        Кстати, моя сестра не указывала свой второй брак в документах, никаких проблем не возникло и она уже 3-й год в Америки. Ведь они не могут проверить все браки, которые имели место быть. Вот этот вопрос очень болезненный для меня, жду ответа. Спасибо.
        "Вся наша жизнь - игра".



        Недавно пара с фиктивным браком прошла успешно интервью по DV. А другому парню отказали из-за подписи, xотя он сам расписывался.



        Вы ведь понимаете что если не всплывёт ваш фиктивный брак - то и лишниx вопросов не будет. Ну а если всплывёт - то тогда придётся нелегко.



        А подсказать указаывать вам что был фиктивный брак или нет никто не сможет, так как никто не сможет с уверенностью сказать - всплывёт этот брак на интервью или нет.

        Comment

        Working...
        X