Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто делал справку из милиции в ГК РФ в Нью-Йорке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто делал справку из милиции в ГК РФ в Нью-Йорке?

    Если кто-нибудь получил справку таким образом (в Нью-Йорке или любом другом консульстве или посольстве РФ в Америке) - поделитесь впечатлениями! Как долго делают, какие документы предоставляли, были ли проблемы, соответствовал ли формат справки нужным стандартам? и т.д.

  • #2
    Re:Кто делал справку из милиции в ГК РФ в Нью-Йорке?

    Я не знал что Российские консульства в США помогают со справками из милиции.. - Пытался заполучить такую справку через знакомых

    и родственников в Москве. Живу в Лос Анжелесе а ближайшее Российское консульство кажется в Сан Франциско.



    Нужно ли обращатся в консульство явившись туда лично или

    достаточно письменного туда обращения?



    Алекс.

    Comment


    • #3
      Re:Кто делал справку из милиции в ГК РФ в Нью-Йорке?

      yurigo писал(а) Sun, 13 July 2003 15:06
      Я не знал что Российские консульства в США помогают со справками из милиции.. - Пытался заполучить такую справку через знакомых

      и родственников в Москве. Живу в Лос Анжелесе а ближайшее Российское консульство кажется в Сан Франциско.



      Нужно ли обращатся в консульство явившись туда лично или

      достаточно письменного туда обращения?



      Алекс.
      Честно говоря не могу сказать если Российские консульства в Америке помогут со справкой из милиции , но я думаю можно позвонить в консульство и узнать.

      Comment


      • #4
        Re:Кто делал справку из милиции в ГК РФ в Нью-Йорке?

        Sergey писал(а) Mon, 14 July 2003 15:47
        не могу сказать если Российские консульства в Америке помогут со справкой из милиции
        По получению справки о несудимости - информация на сайте, во всяком случае ньюйорркского консульства. Только форма справки насколько я знаю о ней не удовлетворит посольвово США.

        Comment

        Working...
        X