Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подписи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re:Подписи

    Henessy писал(а) Thu, 31 July 2003 14:05
    Просто как-то странно, Сергей!

    На http://www.kulichki.com/immigration/ говорят что не у всех спрашивают про подпись. Спрашивал я неоднократно и понял что, дело даже не в подписи, а понравился ты им или нет. Вроде многие так же говорят, что все якобы уже решено заранее..
    Почему люди всегда прислушиваются к личным мнениям, которые человеку выгодны?



    Я бы вам советовал прислушиваться к тем у кого были проблемы с подписями, а не к тем кого это не задело, потому что если вы будете подготовлены к проблемам у вас будет больше шансов выйти суxим из воды. А если вы доверитесь чьему-то мнению что мол "не бойтесь у меня про подпись не спросили - значит и у вас не спросят", то вы сами можете пострадать от того что послушали кого-то кому совершенно наплевать как там у вас пройдёт интервью и кто не несёт никакой ответственности за свои высказывания.



    Disclaimer: все мои советы тоже можете игнорировать.

    Comment


    • #32
      Re:Подписи

      Quote:
      Почему люди всегда прислушиваются к личным мнениям, которые человеку выгодны?
      Чтобы хоть как-то себя утешить-ведь будет обидно не пройти, когда уже почти выиграл!

      Comment


      • #33
        Re:Подписи

        Sergey писал(а) Fri, 01 August 2003 00:02
        что послушали кого-то кому совершенно наплевать как там у вас пройдёт интервью
        хороша фраза

        Comment


        • #34
          Re:Подписи

          Henessy писал(а) Thu, 31 July 2003 14:48
          Quote:
          мой адвокат сказала, что изменить метод оформления можно, для этого нужно уведомить KCC о таком решении и файлать бумаги с местным BCIS. Только нужно это сделать заранее, чтобы документы успели переправить. И читала я где-то на официальном цайте что можно (к сожалению линк не помню).
          А может поищите такой линк?


          Официальных линков не нашла, извините. вот несколько прошлых тем из англоязычного и эскимосского форумов:



          http://www.jammnet.com/dvtalk/viewthread.php?tid=91

          http://www.jammnet.com/dvtalk/viewthread.php?tid=110

          http://www.eskimo.com/~parents/cgi-bin/readpost.cgi?post=268 86

          http://www.eskimo.com/~parents/cgi-bin/readpost.cgi?post=268 94

          Comment


          • #35
            Re:Подписи

            Henessy писал(а) Thu, 31 July 2003 15:04
            Quote:
            Почему люди всегда прислушиваются к личным мнениям, которые человеку выгодны?
            Чтобы хоть как-то себя утешить-ведь будет обидно не пройти, когда уже почти выиграл!
            Извините за моё ИМХО:



            Вы уже неправильно подходите к прохождению интервью. Вы себя уже утешаете, а значит чувствуете за собой вину. Это может передасться консулу и тогда всё будет потеряно. Если вы будете уверены в своей правоте (именно уверены, а не играть что уверены)- я думаю это будет намного лучше восприниматься консулом.



            Кстати, в моём случае я уверен что решение не было принято до интервью и именно то что я вёл себя на интервью уверенно сыграло решающую роль. Хотя у меня было не всё гладко с финансовой поддержкой.



            Ещё раз удачи вам!

            Comment


            • #36
              Re:Подписи

              О, я не просто уверен, а еще как уверен.

              Comment


              • #37
                Re:Подписи

                Henessy писал(а) Thu, 31 July 2003 15:58
                О, я не просто уверен, а еще как уверен, только к сожалению я не основной заявитель-был бы я, так я бы успел на бумажке ему там раз 200 расписаться, пусть потом выбирает. Основной заявительн жена-буду вселять теперь уверенность в нее.
                Вас понял.



                Без подколок - попробуйте отрепетировать ваши слабые стороны перед интервью с женой. Тем более рассказов о прохождении интервью предостаточно и общую картину создать по ним можно.



                Удачи вашей жене и вам!

                Comment


                • #38
                  Re:Подписи

                  Я бы вообще тему "Подписи" выложил бы на главную страницу, так как оказывается она одна из самых актуальнейших: ты можешь быть с выигрышем лотереи, деньгами, правильно заполненными анкетами и т.д., но подпись раз и подведет тебе-получается она одна из самых главных пунктов!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re:Подписи

                    Henessy писал(а) Fri, 01 August 2003 06:47
                    Я бы вообще тему "Подписи" выложил бы на главную страницу, так как оказывается она одна из самых актуальнейших: ты можешь быть с выигрышем лотереи, деньгами, правильно заполненными анкетами и т.д., но подпись раз и подведет тебе-получается она одна из самых главных пунктов!!!


                    Я не уверен какую страницу cчитать главной на сайте и форуме, но чтобы предотвратить отказы из-за подписей мы с вами можем обсудить всевозможные варианты на http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=1761



                    P.S. Не надо надеяться что кто-то решит ваши проблемы. Самый лучший, преданный и честный ваш помощник - это вы сами.



                    По-моему сейчас больше чем когда бы то не было информации про все аспекты green card лотереи. Вам осталось только пользоваться этой информацией чтобы не делать ошибок.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Подписи

                      Originally posted by Henessy View Post
                      Я бы вообще тему "Подписи" выложил бы на главную страницу, так как оказывается она одна из самых актуальнейших: ты можешь быть с выигрышем лотереи, деньгами, правильно заполненными анкетами и т.д., но подпись раз и подведет тебе-получается она одна из самых главных пунктов!!!
                      Актуально до сих пор?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Подписи

                        Originally posted by ArtemRUSA
                        Актуально до сих пор?
                        Нет, не актуально .... ..... ....

                        Comment

                        Working...
                        X