Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получили справки из милиции, оцените

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получили справки из милиции, оцените

    Получили справки из Информационного центра краевого УВД следующего содержания:



    <font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue">[color="blue"]Серия, номер, угловой штамп

    Инициалы, фамилия, адрес заявителя



    <div align="center">СПРАВКА</div>



    Главный информационный центр МВД России, Информационный центр УВД Приморского края сведениями о судимости Ф.И.О. (девичья фамилия жены) дата рождения уроженца(ки) место рождения, не располагает.



    Начальник роспись, гербовая печать.
    [/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]



    Оцените, пожалуйста, насколько подходящая данная справка для предоставления на интервью. В районных ОВД города справки давать отказываются. Какие есть мнения?


  • #2
    Re:Получили справки из милиции, оцените

    mkmk писал(а) Wed, 09 April 2003 14:30
    Оцените, пожалуйста, насколько подходящая данная справка для предоставления на интервью. В районных ОВД города справки давать отказываются. Какие есть мнения?
    Если кроме приморского края нигде больше не жили с 16 лет, то ПОДХОДИТ.

    Comment


    • #3
      Re:Получили справки из милиции, оцените

      Да, за пределами Приморского края, мы больше нигде не проживали.

      Но это не отражено в данной правке. Не будет ли это проблемой?

      Comment


      • #4
        Re:Получили справки из милиции, оцените

        mkmk писал(а) Wed, 09 April 2003 16:07
        Да, за пределами Приморского края, мы больше нигде не проживали.

        Но это не отражено в данной правке. Не будет ли это проблемой?
        *****************

        Что не отражено? Что "не проживали в ......"

        У вас типичная справка, которая выдается ИЦ УВД. Все в ней хорошо.

        В принципе она должна иметь свой номер (не путать с исходящим), который должен стоять в правом верхнем углу. Но это не страшно. У меня тоже была без номера.

        У вас все правильно и хорошо.

        Comment


        • #5
          Re:Получили справки из милиции, оцените

          C.I. писал(а) Wed, 09 April 2003 16:32


          mkmk писал(а) Wed, 09 April 2003 16:07
          Да, за пределами Приморского края, мы больше нигде не проживали.

          Но это не отражено в данной правке. Не будет ли это проблемой?
          *****************

          Что не отражено? Что "не проживали в ......"

          У вас типичная справка, которая выдается ИЦ УВД. Все в ней хорошо. Она подходит полностью для интервью.

          C.I., и здесь вы тоже обитаете? Здорово.

          Во первых, то что побудило меня зарегестрироваться - а не должны ли присутствовать в справке фамилии жены как до так и после брака? Если я правильно понял в вышеприведенном примере этого нет.

          Во вторых, вопрос про сами справки, вы у нас большущий специалист по этому делу (вспоминая про 7 кг)

          Мы получили приглашение на интервью в июне, вроде как пора справками заняться. Мы с женой проживали в Татарстане (субъект РФ) в разных местах, нажны ли справки из местных отделений милиции районов? А конкретнее так - у вас их требовали или нет?

          Третье, где бы найти экземпляр письма, которое посылать в УВД? У вас не сохранилось?

          Еще один, четвертый, то бишь. Если мой отец пойдет за справкой лично, что ему там понадобится чтобы ему эту справку выдали?



          Спасибо, извините за такие вопросы, наверное много раз мусолили, но я как то не нашел.



          Mikhail



          PS He goes fast who goes alone...

          Comment


          • #6
            Re:Получили справки из милиции, оцените

            Привет, Михаил.

            Знаем такой субъект. Ты случайно не в Чикаго живёшь?

            Если получать в Казани, то я получал в ИЦ МВД РТ. Это на улице Космонавтов, что около старого аэропорта. Паспортный стол знаешь где там? Ментовские машины увидишь - то, что тебе нужно. Заходишь в паспортный стол и направо будет дверь на лестницу, поднимаешься на второй этаж, направо, там, если не ошибаюсь, вторая-третья дверь по левой стороне это как раз то место, что тебе нужно... ну или спросишь, там ментов хватает . Помню парень там сидел нормальный, вроде Саша, без всяких бюрократических процедур всё сделал, вроде даже ему та посольская бумажка не требовалась, подождал с полчаса-час, в конце коридора там в буфетике поел (очень вкусно и очень дёшево ) и получил свою справку. Попробуйте сначала без всякого рода доверенностей, просто так подойти, думаю, что сделают... Это было полтора года назад...

            Comment


            • #7
              Re:Получили справки из милиции, оцените

              Mikhail_L писал(а) Thu, 10 April 2003 07:12
              Во первых, то что побудило меня зарегестрироваться - а не должны ли присутствовать в справке фамилии жены как до так и после брака? Если я правильно понял в вышеприведенном примере этого нет.
              дЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ УКАЗЫВАЕТСЯ В СКОБКАХ.эТО ЕСТЬ В СПРАВКЕ. Так выдают во всех ИЦ справки, такая форма, и эта форма правильная для посольства.



              Mikhail_L писал(а) Thu, 10 April 2003 07:12
              Во вторых, вопрос про сами справки, вы у нас большущий специалист по этому делу (вспоминая про 7 кг)

              Мы получили приглашение на интервью в июне, вроде как пора справками заняться. Мы с женой проживали в Татарстане (субъект РФ) в разных местах, нажны ли справки из местных отделений милиции районов? А конкретнее так - у вас их требовали или нет?
              Я сдал одну справку из обл УВД, в которых были перечислены все субъекты федерации, в которых я проживал. Ну и взяли еще так на всякий случай как сказали для административной проверки пару справок из локальных мест по армии. У жены взяли только одну (а было их штук по 20 наверное на каждого).



              Mikhail_L писал(а) Thu, 10 April 2003 07:12
              Третье, где бы найти экземпляр письма, которое посылать в УВД? У вас не сохранилось?
              Пишется строго индивидуально. Все адреса, индексы и т.д. милиции всех мест нашел в интернете. Из России брат рассылал зпаказными письмами с уведомлением.



              Mikhail_L писал(а) Thu, 10 April 2003 07:12
              Еще один, четвертый, то бишь. Если мой отец пойдет за справкой лично, что ему там понадобится чтобы ему эту справку выдали?
              Чтобы у него была от вас на это доверенность и чтобы они не узнали,что вы сейчас за границей. Из-за последнего справка не может быть выдана по закону, даже по доверенности. Хотя я в письмах в УВД не скрывал, что мы временно за границей.

              Comment


              • #8
                Re:Получили справки из милиции, оцените

                Artemy писал(а) Wed, 09 April 2003 22:50
                Привет, Михаил.

                Знаем такой субъект. Ты случайно не в Чикаго живёшь?

                Если получать в Казани, то я получал в ИЦ МВД РТ. Это на улице Космонавтов, что около старого аэропорта. Паспортный стол знаешь где там? Ментовские машины увидишь - то, что тебе нужно. Заходишь в паспортный стол и направо будет дверь на лестницу, поднимаешься на второй этаж, направо, там, если не ошибаюсь, вторая-третья дверь по левой стороне это как раз то место, что тебе нужно... ну или спросишь, там ментов хватает . Помню парень там сидел нормальный, вроде Саша, без всяких бюрократических процедур всё сделал, вроде даже ему та посольская бумажка не требовалась, подождал с полчаса-час, в конце коридора там в буфетике поел (очень вкусно и очень дёшево ) и получил свою справку. Попробуйте сначала без всякого рода доверенностей, просто так подойти, думаю, что сделают... Это было полтора года назад...
                Спасибо, Артем.



                Да, я из Чикаго. Мы знакомы?

                Я вчера провисел час на телефоне, замучался пока нашел нужный телефон ИЦ. Все так любезны, это что то удивительно. Так мне вроде сказали другой адрес - 2ое здание МВД, ул. Карла Маркса 22. Там что, находится еще один ИЦ или он переехал?

                И на ул.Космонавтов там где? Она же достаточно длиная...

                Да, если быть достаточно точным, то жил я не в самой Казани, а в пригороде, что вроде как другой район. Жена тоже жила в другом городе. Я так понимаю все равно туда, так как этот центр по республике?



                Mikhail

                Comment


                • #9
                  Re:Получили справки из милиции, оцените

                  C.I. писал(а) Thu, 10 April 2003 09:18


                  дЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ УКАЗЫВАЕТСЯ В СКОБКАХ.эТО ЕСТЬ В СПРАВКЕ. Так выдают во всех ИЦ справки, такая форма, и эта форма правильная для посольства.
                  Тогда прошу прощения, мне показалось что в приведенной справке человек сам написал для пояснения что это девичья фамилия жены. Все равно хорошо, "лучше перебдеть, чем недобдеть" (с.)



                  C.I. писал(а) Thu, 10 April 2003 09:18
                  Еще один, четвертый, то бишь. Если мой отец пойдет за справкой лично, что ему там понадобится чтобы ему эту справку выдали?

                  **************

                  Чтобы у него была от вас на это доверенность и чтобы они не узнали,что вы сейчас за границей. Из-за последнего справка не может быть выдана по закону, даже по доверенности. Хотя я в письмах в УВД не скрывал, что мы временно за границей.
                  Вот за эту информацию отдельное спасибо. Только не представляю как можно сделать нотариальную доверенность находясь здесь. Нда. Скажу отцу пусть попробует так.

                  Мне мужчина по телефону говорил, что раз за границей, то пусть отец просто так подойдет без всякой доверенности. Может пронесет.



                  Спасибо,

                  Mikhail

                  Comment


                  • #10
                    Re:Получили справки из милиции, оцените

                    Mikhail_L писал(а) Thu, 10 April 2003 19:11
                    Мне мужчина по телефону говорил, что раз за границей, то пусть отец просто так подойдет без всякой доверенности. Может пронесет.
                    Я бы посоветовал про заграницу не говорить (см выше). Пусть скажет, что вы в длительной командировке. И я посоветовал бы найти канал, чтобы просьба о принятии запроса на справку сработала. Ведь есть же какие-то знакомые и т.д. Так как здесь никакого криминала нет, да и требуется то наверно такая справка раз в жизни.

                    Я лично решил в своем случае сначала действовать письмами и много заранее, а там где если не удастся, искать людей, кто поможет. Но обошлось письмами (кроме Москвы, но она была включена в общей справке из обл УВД). Так что ищите того, кто поможет НАВЕРНЯКА, чтобы запрос на справку взяли и отцу потом выдали. Ищите знакомого, у кого хорошие знакомые в милиции. Про заграницу не надо говорить.



                    Comment


                    • #11
                      Re:Получили справки из милиции, оцените

                      C.I. писал(а) Thu, 10 April 2003 18:30
                      Mikhail_L писал(а) Thu, 10 April 2003 19:11
                      Мне мужчина по телефону говорил, что раз за границей, то пусть отец просто так подойдет без всякой доверенности. Может пронесет.
                      Я бы посоветовал про заграницу не говорить (см выше). Пусть скажет, что вы в длительной командировке. И я посоветовал бы найти канал, чтобы просьба о принятии запроса на справку сработала. Ведь есть же какие-то знакомые и т.д. Так как здесь никакого криминала нет, да и требуется то наверно такая справка раз в жизни.

                      Я лично решил в своем случае сначала действовать письмами и много заранее, а там где если не удастся, искать людей, кто поможет. Но обошлось письмами (кроме Москвы, но она была включена в общей справке из обл УВД). Так что ищите того, кто поможет НАВЕРНЯКА, чтобы запрос на справку взяли и отцу потом выдали. Ищите знакомого, у кого хорошие знакомые в милиции. Про заграницу не надо говорить.

                      спасибо C.I.



                      Нашел я этот приказ по МВД (это вроде как не закон, но смысл тот же).

                      Если кому интересно (это не официальный сайт, просто ссылка):

                      http://www.infrance.ru/entrenous/juridique/sprnesud/sprnesud .html



                      и там действительно написано:



                      "Заявления граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся за пределами территории Российской Федерации, по указанному вопросу рассматриваются дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Российской Федерации за рубежом в соответствии с законодательством Российской Федерации."

                      Comment


                      • #12
                        Re:Получили справки из милиции, оцените

                        Нашел я этот приказ по МВД (это вроде как не закон, но смысл тот же).

                        ****************************************



                        Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 января 2002 г. N 3153





                        МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



                        ПРИКАЗ

                        от 1 ноября 2001 г. N 965



                        ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ

                        О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ СПРАВОК

                        О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) У НИХ СУДИМОСТИ



                        В соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации &lt;*&gt;, Федеральным законом "Об информации, информатизации и защите информации" &lt;**&gt; и Законом Российской Федерации "О милиции" &lt;***&gt; приказываю:

                        --------------------------------

                        &lt;*&gt; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954 (с последующими изменениями и дополнениями).

                        &lt;**&gt; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 8 ст. 609.

                        &lt;***&gt; Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, N 16, ст. 503 (с последующими изменениями и дополнениями).



                        1. Утвердить согласованную с Министерством иностранных дел Российской Федерации прилагаемую Инструкцию о порядке предоставления гражданам справок о наличии (отсутствии) у них судимости.

                        2. Начальнику ГИЦ МВД России, министрам внутренних дел, начальникам ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации организовать:

                        2.1. Изучение Инструкции, утвержденной настоящим Приказом, сотрудниками органов внутренних дел.

                        2.2. Изготовление бланков, предусмотренных Инструкцией, и их выдачу органам и подразделениям внутренних дел.

                        3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра - генерала - полковника милиции И.И. Голубева.



                        Министр

                        Б.ГРЫЗЛОВ











                        Приложение

                        к Приказу МВД России

                        от 1 ноября 2001 г. N 965



                        ИНСТРУКЦИЯ

                        О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ СПРАВОК

                        О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) У НИХ СУДИМОСТИ



                        1. Настоящая Инструкция устанавливает порядок работы с заявлениями граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства &lt;*&gt;, находящихся на территории Российской Федерации, по вопросу предоставления справок о наличии (отсутствии) у них судимости, основные правила обработки и рассмотрения заявлений в Главном информационном центре МВД России &lt;**&gt; и МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации &lt;***&gt;.

                        --------------------------------

                        &lt;*&gt; Далее - "заявители".

                        &lt;**&gt; Далее - "ГИЦ МВД России".

                        &lt;***&gt; Далее - "МВД, ГУВД, УВД".



                        Заявления граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся за пределами территории Российской Федерации, по указанному вопросу рассматриваются дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Российской Федерации за рубежом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

                        Иностранным гражданам и лицам без гражданства на территории Российской Федерации указанная информация предоставляется по их личному заявлению или запросам дипломатических представительств и консульских учреждений Российской Федерации.

                        2. Непосредственное исполнение заявлений о предоставлении заявителям справок о наличии (отсутствии) у них судимости осуществляется ГИЦ МВД России и информационными центрами МВД, ГУВД, УВД &lt;*&gt;.

                        --------------------------------

                        &lt;*&gt; Далее - "ИЦ МВД, ГУВД, УВД".



                        3. Заявление о предоставлении справок о наличии (отсутствии) судимости должно содержать следующие сведения: фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения, место рождения, гражданство и адрес места жительства заявителя.

                        4. Заявление, содержащее указанные сведения, принимается в установленном порядке на личном приеме граждан в ГИЦ МВД России и в МВД, ГУВД, УВД при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность).

                        5. При невозможности личного присутствия с заявлением по вопросу предоставления справки о наличии (отсутствии) судимости у гражданина на личном приеме может обратиться уполномоченное им лицо при наличии доверенности, выданной в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

                        6. Справки о наличии (отсутствии) судимости у несовершеннолетних и лиц, находящихся под опекой или попечительством, предоставляются по их личным заявлениям, а также заявлениям родителей либо законных представителей при предъявлении документов, подтверждающих родство, либо установление опеки или попечительства.

                        7. Заявление по указанному вопросу также может быть подано в орган внутренних дел по месту жительства заявителя. В этом случае заявление регистрируется с соблюдением требований делопроизводства и направляется для рассмотрения в ИЦ МВД, ГУВД, УВД по месту поступления.

                        8. Заявления, представленные с нарушением требований, указанных в пунктах 1, 3 - 6 настоящей Инструкции, возвращаются заявителю без исполнения.

                        9. Проверка заявлений по вопросам предоставления справок о наличии (отсутствии) неснятых или непогашенных судимостей осуществляется по учетам ГИЦ МВД России и ИЦ МВД, ГУВД, УВД по месту рождения, регистрации по месту жительства (месту пребывания), а также месту осуждения, если эти сведения выявлены в ходе проверки по учетам.

                        10. При установлении в отношении заявителя сведений об осуждении за совершение деяний, признаваемых преступлением Уголовным кодексом Российской Федерации, информация анализируется с учетом положений статей 84, 85, 86 и 95 Уголовного кодекса Российской Федерации на предмет ее погашения или снятия.

                        11. При наличии неснятой или непогашенной судимости ответ заявителю должен содержать следующие сведения: фамилию, имя, отчество, дату и место рождения лица, в отношении которого проводилась проверка, дату осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, номер и наименование статьи Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании которой он был осужден, а также статьи Уголовного кодекса, принятого в соответствии с Основами уголовного законодательства Союза ССР и союзных республик, срок и вид наказания, дату освобождения.

                        12. При наличии сведений о судимости в соответствии с законом иностранного государства за деяния, признаваемые преступлением Уголовным кодексом Российской Федерации, ответ должен содержать следующие сведения: фамилию, имя, отчество, дату и место рождения лица, в отношении которого проводилась проверка, дату осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, номер и наименование статьи закона иностранного государства, на основании которой он был осужден, срок и вид наказания, дату освобождения. Кроме того, в ответе указывается номер и наименование статьи Уголовного кодекса Российской Федерации, соответствующей статье закона иностранного государства, а также срок погашения судимости по данной статье согласно Уголовному кодексу Российской Федерации.

                        13. Справки оформляются на бланках строгой отчетности, визируются исполнителями и представляются руководству ГИЦ МВД России, МВД, ГУВД, УВД на подпись. Подписанные справки заверяются гербовой печатью.

                        14. При отсутствии сведений о судимости справки оформляются на бланке серии А (приложение 1), при наличии неснятой или непогашенной судимости - на бланке серии Б (приложение 2). Корешки бланков хранятся пять лет, после чего уничтожаются по акту.

                        15. Справки о наличии (отсутствии) судимости предоставляются заявителю на личном приеме сотрудниками, осуществляющими прием граждан, под роспись при предъявлении паспорта или уполномоченному заявителем лицу при наличии доверенности, выданной в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

                        16. При невозможности личного присутствия заявителя в ГИЦ МВД России, МВД, ГУВД, УВД оформленные справки сдаются в секретариат и направляются почтой в орган внутренних дел по месту жительства для вручения заявителю либо его доверенному лицу в соответствии с порядком, предусмотренным пунктом 15 настоящей Инструкции. О направлении указанной справки в орган внутренних дел по месту жительства заявитель уведомляется письменно.

                        17. Сведения о наличии (отсутствии) судимости по заявлениям граждан, находящихся за пределами территории Российской Федерации, предоставляются через Министерство иностранных дел Российской Федерации.

                        18. Ответственность за организацию и состояние работы с заявлениями, соблюдение установленного настоящей Инструкцией порядка их рассмотрения, обеспечение своевременности и качества исполнения возлагается на руководителей ГИЦ МВД России, МВД, ГУВД, УВД.











                        Приложение 1

                        к Инструкции о порядке

                        предоставления гражданам

                        справок о наличии (отсутствии)

                        у них судимости



                        УГЛОВОЙ ШТАМП СЕРИЯ А N 000000

                        ГИЦ МВД Российской Федерации

                        МВД, ГУВД, УВД

                        субъекта Российской Федерации Инициалы, фамилия,

                        адрес заявителя



                        КОРЕШОК ОТВЕТА



                        N ______________________

                        (регистрационный

                        номер заявления)



                        СЕРИЯ А N 000000 СПРАВКА



                        Ответ в отношении: Главный информационный центр МВД

                        ________________________ России, _______________________________

                        (фамилия, инициалы) (МВД, ГУВД, УВД субъекта

                        ________________________ Российской Федерации)

                        сведениями о судимости ________________

                        Ответ получил фамилия, имя,

                        "__" ___________ 20__ г. _______________________________________

                        ________________________ отчество, дата (с указанием числа,

                        (подпись) _______________________________________

                        месяца и года) и место рождения

                        Ответ направлен по почте _______________________ не располагает.

                        "__" ___________ 20__ г.

                        (место гербовой печати)



                        Министр

                        (начальник) _________ _____________

                        (подпись) инициалы,

                        фамилия











                        Приложение 2

                        к Инструкции о порядке

                        предоставления гражданам

                        справок о наличии (отсутствии)

                        у них судимости



                        УГЛОВОЙ ШТАМП СЕРИЯ Б N 000000

                        ГИЦ МВД Российской Федерации

                        МВД, ГУВД, УВД

                        субъекта Российской Федерации Инициалы, фамилия,

                        адрес заявителя



                        КОРЕШОК ОТВЕТА



                        N ______________________

                        (регистрационный

                        номер заявления)



                        СЕРИЯ Б N 000000 СПРАВКА



                        Ответ в отношении: В Главном информационном центре МВД

                        ________________________ России, _______________________________

                        (фамилия, инициалы) (МВД, ГУВД, УВД субъекта

                        ________________________ Российской Федерации)

                        имеются сведения в отношении __________

                        Ответ получил фамилия,

                        "__" ___________ 20__ г. _______________________________________

                        ________________________ имя, отчество, дата (с указанием

                        (подпись) _______________________________________

                        числа, месяца и года)

                        Ответ направлен по почте _______________________________________

                        "__" ___________ 20__ г. и место рождения,

                        _______________________________________

                        дата осуждения, наименование суда

                        _______________________________________

                        (вынесшего приговор), номер (номера)

                        _______________________________________

                        статей Уголовного кодекса,

                        _______________________________________

                        срок и вид наказания, дата и основания

                        _______________________________________

                        освобождения



                        (место гербовой печати)



                        Министр

                        (начальник) _________ _____________

                        (подпись) инициалы,

                        фамилия









                        Comment


                        • #13
                          Re: Получили справки из милиции, оцените

                          C.I., спасибо за информацию.

                          Мы на пролом не полезли, а пострались найти знакомого. К сожалению в Казани никого не было, но есть знакомый дознаватель в районе моего жительства. Он послал запрос как дознаватель и получил тут же ответ на этой же бумажке с обратной стороны в виде штампа. Там сказано то же самое что и процитировано выше - "ИЦ МВД республики Татарстан сведениями о судимости не располагает". Гербовой печати нет. Запрос был в районный УВД. То же самое и на жену.



                          Интересно, мне дальше суетиться или этих справок будет достаточно?



                          Mikhail

                          Comment


                          • #14
                            Re: Получили справки из милиции, оцените

                            Mikhail_L писал(а) Fri, 18 April 2003 23:01
                            Интересно, мне дальше суетиться или этих справок будет достаточно?
                            Я могу ответить за себя - таких справок мне было бы недостаточно, не знаю как посольству. Я бы получал другие, с гербовой печатью, исходящим номером и подписью начальника.

                            P.S.: В выданной вашей жене справке указаны 2 фамилии?

                            Вот мое мнение, если оно вам интересно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Получили справки из милиции, оцените

                              C.I. писал(а) Fri, 18 April 2003 23:40
                              Mikhail_L писал(а) Fri, 18 April 2003 23:01
                              Интересно, мне дальше суетиться или этих справок будет достаточно?
                              Я могу ответить за себя - таких справок мне было бы недостаточно, не знаю как посольству. Я бы получал другие, с гербовой печатью, исходящим номером и подписью начальника.

                              P.S.: В выданной вашей жене справке указаны 2 фамилии?

                              Вот мое мнение, если оно вам интересно.
                              Да, именно Ваше мнение я и спрашивал. Я не уверен на счет исходящего номера (наверняка должен быть, такая справка по такому запросу может и в суд пойти, а там на эти дела смотрят), но гербовую печать наверное не сложно будет организовать.

                              Да, для жены указаны обе фамилии.



                              Mikhail

                              PS спасибо, буду дальше узнавать и думать.

                              Comment

                              Working...
                              X