Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с паспортом !???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблемы с паспортом !???

    Подскажите пожалуйста, у меня наметилась проблема. Похоже теперь, когда я получу новый паспорт, там моя фамилия будет написана немного иначе, чем в старом паспорте и соответственно в заявке (изменения перевода, раньше на французкий манер, а теперь на английский). Сергей когда то писал про это, но довольно давно. Скажите станет ли это серьезным препятствием для меня на интервью? Помогите советом пожалуйста. В остальном у меня вроде бы все должно быть нормально.

  • #2
    Re:Проблемы с паспортом !???

    Sportid писал(а) Tue, 08 April 2003 13:59
    Подскажите пожалуйста, у меня наметилась проблема. Похоже теперь, когда я получу новый паспорт, там моя фамилия будет написана немного иначе, чем в старом паспорте и соответственно в заявке (изменения перевода, раньше на французкий манер, а теперь на английский). Сергей когда то писал про это, но довольно давно. Скажите станет ли это серьезным препятствием для меня на интервью? Помогите советом пожалуйста. В остальном у меня вроде бы все должно быть нормально.
    У меня была проблема немного другого плана: я предоставлял на интервью один загран паспорт, а вылетал по другому.



    В вашем случае я думаю надо попытаться оставить старый паспорт и взять с собой на интервью. Если нет, то сделать фотокопию (конечно взять фотокопию старого на интервью) и попросить чтобы те кто выдаёт новый паспорт поставили печать навроде "Выдан взамен паспорта номер такой-то". Именно с такой печатью в новом паспорте я и вылетал, хотя на визе был номер старого паспорта. Проблем не было.

    Comment


    • #3
      Re:Проблемы с паспортом !???

      Большое спасибо за ответ, просто в свете всяких махинаций с лоттереей и таких долгих проверок с выдачей виз, могут прицепиться к каждой мелочи.

      Comment

      Working...
      X