Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по Affidavit of Support

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по Affidavit of Support

    Интервью по DV-2003 назначено на май, но второй пакет еще не пришел. Подскажите, пожалуйста, какую форму Affidavit of Support надо предъявить на интервью Form I-865 или Form I-134. Ситуация такова: выиграла моя жена, у меня в США проживают родители (постоянные жители США 2 года) и родная сестра (гражданка США), кому из них лучше заполнить данную форму и на кого (на нас вместе или на каждого в отдельности).

  • #2
    Re:Вопросы по Affidavit of Support

    mkmk писал(а) Sun, 30 March 2003 04:33
    Интервью по DV-2003 назначено на май, но второй пакет еще не пришел. Подскажите, пожалуйста, какую форму Affidavit of Support надо предъявить на интервью Form I-865 или Form I-134. Ситуация такова: выиграла моя жена, у меня в США проживают родители (постоянные жители США 2 года) и родная сестра (гражданка США), кому из них лучше заполнить данную форму и на кого (на нас вместе или на каждого в отдельности).


    I-865 заполняется при famaly based иммиграции.

    Иммигранты по DV программе могут воспользоваться формой I-134.

    Но это не обязательно.



    Достаточно заполнить форму на основного заявителя (то есть того кто выиграл в лотерею). Желательно заполнить форму на вас тому из Америки, у кого больше доход.

    Comment


    • #3
      Re:Вопросы по Affidavit of Support

      У нас с мужем на интервью были обе формы Affidavit of Support Form I-865 и Form I-134, они взяли у нас Form I-134, а Form I-865 вернули обратно. Form I-134 заполняется на ка каждого в отдельности. Удачи!

      Comment

      Working...
      X