Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью с ребенком младше 14 лет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью с ребенком младше 14 лет

    Всем привет !



    Извените за, может быть, избитую тему, но хочеться перестраховаться.

    Ребенку 3 года, вроде уладили все проблемы с прививками и медосмотром, а теперь готовимся к собеседованию. На сайте Американского посольства в Варшаве вычитал следующее:



    На собеседование должны явиться все лица намеревающиеся эмигрировать вместе с Вами. Дети моложе 14 лет не обязаны приезжать на собеседование с консулом, за исключением тех детей, на кого была подана отдельная петиция.



    Так брать или не брать мне ребенка, и что означает фраза: "за исключением тех детей, на кого была подана отдельная петиция".



    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  • #2
    Re: Интервью с ребенком младше 14 лет

    Andy-Hammer
    Всем привет !



    Извените за, может быть, избитую тему, но хочеться перестраховаться.

    Ребенку 3 года, вроде уладили все проблемы с прививками и медосмотром, а теперь готовимся к собеседованию. На сайте Американского посольства в Варшаве вычитал следующее:



    На собеседование должны явиться все лица намеревающиеся эмигрировать вместе с Вами. Дети моложе 14 лет не обязаны приезжать на собеседование с консулом, за исключением тех детей, на кого была подана отдельная петиция.



    Так брать или не брать мне ребенка, и что означает фраза: "за исключением тех детей, на кого была подана отдельная петиция".



    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


    Так как вы основной заявитель и ваши дети иммигрируют вместе с вами и не могут отдельно без вас иммигрировать, то я думаю они не относятся к "детям, на кого была подана отдельная петиция". Так как на сайте американского посольства в Варшаве написано что детей до 14 можете не брать, то наверно действительно не обязательно вам брать ребенка 3 лет. Хотя вы всегда можете подстраховаться позвонив в посольство и уточнив этот вопрос. Только когда звоните всегда спрашивайте имя и фамилию чтобы потом можно было сослаться на конкретного человека от которого вы получили информацию.

    Comment


    • #3
      Интервью с ребенком младше 14 лет

      Прочитайте внимательно инструкции, которые вам пришли. Там было где-то указанно, что надо везти детей с собой. Хотя мы проходили в мае 2002 в Варшаве, может что и поменялось уже. В наш день все были с детьми.

      Comment


      • #4
        Интервью с ребенком младше 14 лет

        Мой друг уехал с семьей в сентябре, у него интервю было на месяц раньше у нас, в Софии, Болгария. У них двухлетный мальчик и они в посольство должны были с ним пойти. Между впрочем, это оказывается, помогло, т.к. несколько дней после получения закрытого конверта с документами и визами их сын его нашел и хорошенько с ним поиграл, после чего мой друг позвонил по телефону в посольство и спросил что делать, они сказали - никакой проблемы, мы ребенка увидели, пожалуйста принесите остатки, новый выдадим. Так и прошло. Представляете, он сразу после интервью дом продал, а что было бы если бы сказали - Это ваш сын, нужно было быт поосторожнее..

        Comment


        • #5
          Re:Интервью с ребенком младше 14 лет

          Детей брать не нужно.

          Пару дней назад мы приехали с интервью, и ребёнка мы не брали. Когда консул спросила где наш бэби, я сказала что на сайте консульства прочитала что маленьких брать не нужно, и консул сказала что это так, и это правда.

          И мне было очень жаль смотреть на кучу детей в зале , которые маялись, и явно не были рады от нахождения в душном зале в течении пары часов.

          Comment


          • #6
            Re:Re:Интервью с ребенком младше 14 лет

            To: Vio2003



            Вот эта хорошая информация. Наконец-то я нашел подтверждение.

            Comment

            Working...
            X