Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тонкости в получении справки о несудимости...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тонкости в получении справки о несудимости...

    Вопрос к знающим юридические тонкости...
    Мой жених ранее не был судим, единственное, что была загвоздка с законом - ему предъявили обвинение, дело дошло до суда (у него была справка в суд, куда он приглашался в качестве подсудимого), но затем была мировая (я не совсем с его слов поняла что это), но суть в том, что обвинения сняли и все разошлись по мировой.
    ну и плюс по молодости приводы за распитие в милицию
    и это все. возник вопрос, будет ли в справке о несудимости фигурировать, что он был ранее судим или нет? и стоит ли указывать это в анкете (мы подаем анкеты после свадьбы)? или просто лучше заказать сейчас справку и мне и ему и посмотреть, будут ли различия? оО как вообще объяснить это консулам в анкете?

  • #2
    Re: Тонкости в получении справки о несудимости...

    Originally posted by Richie View Post
    Вопрос к знающим юридические тонкости...
    Мой жених ранее не был судим, единственное, что была загвоздка с законом - ему предъявили обвинение, дело дошло до суда (у него была справка в суд, куда он приглашался в качестве подсудимого), но затем была мировая (я не совсем с его слов поняла что это), но суть в том, что обвинения сняли и все разошлись по мировой.
    ну и плюс по молодости приводы за распитие в милицию
    и это все. возник вопрос, будет ли в справке о несудимости фигурировать, что он был ранее судим или нет? и стоит ли указывать это в анкете (мы подаем анкеты после свадьбы)? или просто лучше заказать сейчас справку и мне и ему и посмотреть, будут ли различия? оО как вообще объяснить это консулам в анкете?
    в справки о судимости отмечаются то что имело результатом обвинительное заключение и приговор...

    и кстати, судя по тому что вы выиграли вы бы не мучали себя вопросом а просто заказали бы справку о судимости, а то статья статье рознь... мировая потому какпобил машину, и мировая потому что изнасиловал но заявление забрали вообще т две раных мировых... возьмите справку, а то знающие скажут одно, а мвд другое... тем более что справка всё равно будет нужна.

    Comment


    • #3
      Re: Тонкости в получении справки о несудимости...

      А если мы возьмем сейчас, то сколько она будет действительна? Интервью, как мне тут примерно высчитали будет в феврале. полгода пройдет.

      Comment

      Working...
      X