Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли изменить страну и дату интервью? Грядёт проблема следующая...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Возможно ли изменить страну и дату интервью? Грядёт проблема следующая...

    Originally posted by BKate
    имхо.
    если посылка форм в ксс является доказательством иммиграционных намерений и ведет к невыдаче неиммиграционной визы, то по идее, могут и не пустить в сша, по той же причине - иммиграционные намерения на лицо. а дадут ли ДВ-визу/сменят статус/ит.п. ... вилами на воде (с)
    повторюсь, имхо.
    А зачем человеку оставаться нелегально в штатах, если у него в процессе получение официального статуса? Ведь непускают только по причине что человек может нелегально остаться. А сколько людей ждущих воссоединения ездят по В1 в штаты, куча, даже с этого форума И ещё я думаю у погранцов нет такой базы, есть только база с забаненными товарищами ну и которые в розыске и т.д. с нарушителями вообщем.

    Comment


    • #17
      Re: Возможно ли изменить страну и дату интервью? Грядёт проблема следующая...

      Originally posted by Роланд
      А зачем человеку оставаться нелегально в штатах, если у него в процессе получение официального статуса?
      а я знаю?
      Ведь непускают только по причине что человек может нелегально остаться. А сколько людей ждущих воссоединения ездят по В1 в штаты, куча, даже с этого форума И ещё я думаю у погранцов нет такой базы, есть только база с забаненными товарищами ну и которые в розыске и т.д. с нарушителями вообщем.
      ну пишу же - имхо. может и нет у них таких данных в доступе. а может и есть. ))
      не пускают по разным причинам, в целом. а тут, как мне кажется, если процесс запущен, то еще не факт, что он будет успешно пройден. а вот уже тогда, человек может остаться нелегально. не факт конечно, но как вариант для отправки его домой сгодится

      Comment


      • #18
        Re: Возможно ли изменить страну и дату интервью? Грядёт проблема следующая...

        Не знаю, есть ли у них информация, но меня в такой ситуации пропустили. Ехал в командировку через пару месяцев после отправки бумаг в КСС.

        Comment


        • #19
          Re: Возможно ли изменить страну и дату интервью? Грядёт проблема следующая...

          Originally posted by Роланд
          Хотя не буду гадать на кофейной гуще, пусть автор сам прояснит ситуацию.
          Есть GC выигрыш. Жду дату интервью.

          Comment


          • #20
            Re: Возможно ли изменить страну и дату интервью? Грядёт проблема следующая...

            Originally posted by BKate
            имхо.
            если посылка форм в ксс является доказательством иммиграционных намерений и ведет к невыдаче неиммиграционной визы, то по идее, могут и не пустить в сша, по той же причине - иммиграционные намерения на лицо. а дадут ли ДВ-визу/сменят статус/ит.п. ... вилами на воде (с)
            повторюсь, имхо.
            во первых человек едет в командировку в американской компании, наверняка есть письмо во вторых правильно подвешеный язык объяснит что ему точно не важно нелегальничать ибо итак легально скоро всё будет, в третьих, на границе не спрашивают о намерениях, ты даже не соврёшь если едешь в командировку и на вопрос вот де пропис оф ё визит, скажешь джаст бизнес трип, вуд ю лайк ту си май ретёрн тикет?

            Comment


            • #21
              Re: Возможно ли изменить страну и дату интервью? Грядёт проблема следующая...

              Originally posted by Arturo
              Есть GC выигрыш. Жду дату интервью.
              слуш, а чё ты паникуешь??? твоя програм даёт тебе только три месяца ту стей, врядли интервью у тебя будет раньше.

              Comment


              • #22
                Re: Возможно ли изменить страну и дату интервью? Грядёт проблема следующая...

                Originally posted by Роланд
                А зачем человеку оставаться нелегально в штатах, если у него в процессе получение официального статуса? Ведь непускают только по причине что человек может нелегально остаться. А сколько людей ждущих воссоединения ездят по В1 в штаты, куча, даже с этого форума И ещё я думаю у погранцов нет такой базы, есть только база с забаненными товарищами ну и которые в розыске и т.д. с нарушителями вообщем.
                ну формально ответ на втой вопрос раз есть намерения, то не важно как и когда они будут применины. формально это повод развернуть, другое дело что надо объяснить что нет смысла.

                Comment

                Working...
                X