Announcement

Collapse
No announcement yet.

приглашение на интервью. вопрос.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: приглашение на интервью. вопрос.

    Originally posted by TPEHAK View Post
    Сегодня мне пришло приглашение на интервью. На почту пришло уведомление со ссылкой на страницу проверки статуса выигрыша, где я ввёл данные Confirmation Number и прочее и увидел страницу с приглашением на интервью в посольство в Москве на 2-е октября. Осталось всего полтора месяца.
    какого порядка Ваш конфимэйшн?

    Comment


    • #17
      Re: приглашение на интервью. вопрос.

      Originally posted by XaxoJl View Post
      какого порядка Ваш конфимэйшн?
      Конфирмейшн Намбер, это вроде беспорядочный набор цифр и букв для доступа к странице выигрыша. Кейс Намбер у меня двухзначный 2013EU000000XX.

      Все доки собраны, переводы сделаны, осталась только медкомиссия, её прийдётся отложить до середины сентября, так как загранпаспорт мне только сейчас сделали, а пока я в отпуске в другом городе, не в Москве.

      Comment


      • #18
        Re: приглашение на интервью. вопрос.

        Согласно Visa Bulletin в Европе в октябре рассматриваются дела номера которых меньше 5700, а в ноябре меньше 7000? Или же я ни туда смотрю?

        Comment


        • #19
          Re: приглашение на интервью. вопрос.

          Подскажите пожалуйста что будет в письме от ксс. Я забыл какой email я указал в запросе. Если это ссылка на ту же страницу с выигрышным номером (https://www.dvlottery.state.gov/ESC/) то я могу просто проверять ее каждый день, если нет то я не знаю что делать.

          Comment


          • #20
            Re: приглашение на интервью. вопрос.

            каждый день не обязательно. достаточно зная свой номер прикинуть через бюллетень, когда должно быть ваше интервью и тогда и проверять

            Comment


            • #21
              Re: приглашение на интервью. вопрос.

              На email лучше вообще не надеяться, а проверять самому... мне лично на него ничего так и не пришло))

              Comment

              Working...
              X