Announcement

Collapse
No announcement yet.

НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

    Доброе время суток всем! Хочу поблагодарить всех за информацию которой делятся здесь, мне очень помог этот форум!!! Огромное спасибо всем, кто делится здесь с другими своим опытом!!! Мое интервью 1 ноября в Москве. В США никого нет, и естественно адреса тоже. Обращаюсь к тем кто может помочь! Пожалуйста, кто может дать свой адрес для интервью ? Просьба конечно та еще, но надежда найти адрес уже начинает меня покидать, потому я и решилась на отчаянный поступок)! Буду рада любым предлжениям и идеям!

  • #2
    Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

    Originally posted by green_irene View Post
    Доброе время суток всем! Хочу поблагодарить всех за информацию которой делятся здесь, мне очень помог этот форум!!! Огромное спасибо всем, кто делится здесь с другими своим опытом!!! Мое интервью 1 ноября в Москве. В США никого нет, и естественно адреса тоже. Обращаюсь к тем кто может помочь! Пожалуйста, кто может дать свой адрес для интервью ? Просьба конечно та еще, но надежда найти адрес уже начинает меня покидать, потому я и решилась на отчаянный поступок)! Буду рада любым предлжениям и идеям!
    На форуме неоднократно советовали этот сервис
    Воспользуйтесь поиском по форуму и наберите название сервиса - было несколько тем, но надо их "отрыть"...

    Comment


    • #3
      Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

      Адрес нашла, проблема благополучно была решена))))...

      Comment


      • #4
        Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

        Originally posted by Trianon View Post
        На форуме неоднократно советовали этот сервисВоспользуйтесь поиском по форуму и наберите название сервиса - было несколько тем, но надо их "отрыть"...
        спасибо за совет))), ящик тоже завела...

        Comment


        • #5
          Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

          Очень нужен совет! Адрес что нашла (дал один виртуальный знакомый) не является частным адресом, это адрес бизнеса (хотя человек говорит что он там и живет и работает), справочник выдает другой адрес годичной давности... который на частный адрес похож намного больше... телефон человек дал, но я вся в сомнениях, не утопит ли подобная вещь меня на интервью... стоит ли вообще писать такой адрес? их как-то проверяют? звонят, пробивают по какой-то базе может быть? а то получится что я просто вру... или врет человек на которого я надеюсь в сложной ситуации((((... думаю ни то, ни другое в мою пользу не сыграет...

          Comment


          • #6
            Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

            В общем, проблема остается проблемой... хотя с shipitо.com вроде все получилось.. жду пока обработают форму 1583...

            Comment


            • #7
              Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

              Originally posted by green_irene View Post
              В общем, проблема остается проблемой... хотя с shipitо.com вроде все получилось.. жду пока обработают форму 1583...
              адрес нужен по идее для того, чтобы прислать на него саму "грин карту"... т.ч. не важно частный это адрес, либо адрес фирмы, либо почтового оператора... тут важнее то, насколько надежен данный адрес... шипито - сервис провереный, а насколько вы уверены што ваш "виртуальный знакомый" будет находиться по своему адресу в течении полугода? или знакомство внезапно не закончится?.. неполучить документ - это проблема...

              Comment


              • #8
                Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

                Originally posted by jabba25 View Post
                адрес нужен по идее для того, чтобы прислать на него саму "грин карту"... т.ч. не важно частный это адрес, либо адрес фирмы, либо почтового оператора... тут важнее то, насколько надежен данный адрес... шипито - сервис провереный, а насколько вы уверены што ваш "виртуальный знакомый" будет находиться по своему адресу в течении полугода? или знакомство внезапно не закончится?.. неполучить документ - это проблема...
                Спасибо что откликнулись))). Вы правы,остается ждать ответа shipito.com, я рассчитывала что он будет для документов, а адрес знакомого подойдет как адрес места пребывания.. но, адрес фирмы для этого вряд ли подойдет)))))), а вот для документов подумаю, но это ...только если шипито отфутболит.....

                Comment


                • #9
                  Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

                  вот думала что неплохой знакомый... а тут такие сомнения))))...

                  Comment


                  • #10
                    Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

                    А я предупреждала вас )))) И не живут в США в бизнесе, правда бизнес можно вести из дома. Но если здание не смотрится как жилое то могут быть серьезные проблемы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

                      Originally posted by green_irene View Post
                      вот думала что неплохой знакомый... а тут такие сомнения))))...
                      не переживайте вы насчет знакомого, вполне возможно, что он просто замечательный и даже будет вам помогать "на месте". но полагаться на американцев в адресных вопрос, имхо, портить нервы и отношения. если у них нет собственно жилья, то они часто меняют место проживания (сужу по своим знакомым, кто-то может не согласиться).

                      насчет этого shipito и самой интересно, я даже темку создала, чтобы выяснить реальные факты от живых людей вот только не обратила внимания, что это НЕ "специализированный сервис по доставке документов гринкарт" и темку назвала соот-но. так что мало кто поймет, что там и о чем

                      Comment


                      • #12
                        Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

                        Originally posted by BKate View Post
                        не переживайте вы насчет знакомого, вполне возможно, что он просто замечательный и даже будет вам помогать "на месте". но полагаться на американцев в адресных вопрос, имхо, портить нервы и отношения. если у них нет собственно жилья, то они часто меняют место проживания (сужу по своим знакомым, кто-то может не согласиться).

                        насчет этого shipito и самой интересно, я даже темку создала, чтобы выяснить реальные факты от живых людей вот только не обратила внимания, что это НЕ "специализированный сервис по доставке документов гринкарт" и темку назвала соот-но. так что мало кто поймет, что там и о чем
                        шипито это почтовый оператор, который зан-ся доставкой почты для конкретного абонента до своего офиса. т.е. это примерно как на нашей почте получать письмо до востребования. т.е. как адрес пребывания они не годятся, но для почты само то. как деньги ч-з вестерн юнион.

                        Comment


                        • #13
                          Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

                          Originally posted by Olga2011 View Post
                          А я предупреждала вас )))) И не живут в США в бизнесе, правда бизнес можно вести из дома. Но если здание не смотрится как жилое то могут быть серьезные проблемы.
                          хотелось бы утвержать обратное, но да.. особо жилым не выглядит....

                          Comment


                          • #14
                            Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

                            Originally posted by BKate View Post
                            не переживайте вы насчет знакомого, вполне возможно, что он просто замечательный и даже будет вам помогать "на месте". но полагаться на американцев в адресных вопрос, имхо, портить нервы и отношения. если у них нет собственно жилья, то они часто меняют место проживания (сужу по своим знакомым, кто-то может не согласиться). насчет этого shipito и самой интересно, я даже темку создала, чтобы выяснить реальные факты от живых людей вот только не обратила внимания, что это НЕ "специализированный сервис по доставке документов гринкарт" и темку назвала соот-но. так что мало кто поймет, что там и о чем
                            да, набредала я на такую темку. в общем-то идея отличная и теоретически должно быть удобно... на практике к сожалению сказать об этом сервисе могу не много...зарегилась там.. загрузила доки (российский и загран паспорта) и форму где подписываться надо... пока проверяют... жду вот.. у моря погоды...

                            Comment


                            • #15
                              Re: НУЖЕН АДРЕС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

                              С shipito все получилось, адрес есть... Со знакомым сложнее)))...Но конеш зачем напрягать человека, чем смог, тем поделился... а дальше дело мое, брать или нет))..

                              Comment

                              Working...
                              X