Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте пожалуйста как выяснить дату интервью!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте пожалуйста как выяснить дату интервью!

    Ребята, посоветуйте пожалуйста, как выяснить таки дату интервью... Пытаюсь узнать на visa bulletin ответ приходит такой - output of your job и и совет try help потому что- и такой вот текст - иутыПЖ Unknown command - "иутыпж..... и что даелать непонятно.... что там их роботу не нравится в моем письме....

  • #2
    Re: Посоветуйте пожалуйста как выяснить дату интервью!

    Может я вообще чего не так делаю.... Еще и написала раза три... меня там не заблокируют совсем?((((((((((

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте пожалуйста как выяснить дату интервью!

      Уважаемая Irene, Вы немножно не то делаете.

      Visa Bulletin нужен для того, чтоб посмотреть, когда Ваш номер станет current
      К примеру: у меня номер 10xxx.
      Сейчас , сентябрьский Visa Bulletin говорит, что в октябре current номера - 0 - 8500
      => Я ожидаю, что мой номер будет current в ноябре
      (Точно буду знать, когда опубликуют upcoming bulletin на октябрь)

      Далее.
      Как только Ваш номер стал текущим, имеет смысл периодически проверять ту страничку, где Вы проверяли, выиграли Вы или нет.
      - Electronic Diversity Visa Lottery (вводим номер заявки, дату рождения, фамилию)
      Если дата интервью назначена, то вместо страницы с информацией о выигрыше в DV там будет информация с датой интервью
      и инструкциями.
      Собственно, все.

      Unknown command - "иутыпж....
      Да. И не надо DDOS-ить сайт US правительства неизвестными коммандами =)

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте пожалуйста как выяснить дату интервью!

        Огромное спасибо.. жаль что расцеловать Вас нельзя))))).. а то я вчера успела расстроиться))))))

        Comment


        • #5
          Re: Посоветуйте пожалуйста как выяснить дату интервью!

          Пока правда датой интервью на страничке и не пахнет.. но теперь буду наведываться туда почаще...

          Comment

          Working...
          X