Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собеседование DV 2012

    Originally posted by Gruty View Post
    А что разве еще что-то нужно принести на медосмотр? Выписку из поликлиники с прививками, флюорографию? Или как?!
    Обязательно неси денные обо всех прививках и болезнях (потому как если ты болел свинко, то тебе не надо делать эту прививку). Мне мою карту детскую их архива подымали, я её требовала с боями. И это очень пригодилось. Потом, узнай по телефону, какие прививки должны быть свежими и насколько. У нас с мужем не хватало 3-х прививок, а это лишние баксы на медосмотре. В итоге, нашла у себя медцентры, которые делали эти же прививки, но раза в 4 дешевле. Сделали по 2 прививки, а третью не могли найти. Но когда пришли в медцентр на медосмотр, то там посмотрев на даты прививок сказали, что опасно делать сейчас третью, и нам дали медотвод И сказали, что будете сами решать вопрос этой прививки уже в США
    Еще, если болел свинкой (паротит) - то надо сделать титры на антитела. И если их много - то они равны прививке. Такие титры делают в ИНВИТРО с переводом и заверением.
    Флюшку - не надо заморачиваться, потому как могут отказать в рентгене грудной клетки из за недавней флюшки, доза облучения может быть превышена. А рентген - обязателен.

    Comment


    • Re: Собеседование DV 2012

      Originally posted by himself
      ПОнятно... Да мы никуда съездить не успели) узнали про выигрыш и уже не поехали туристами)
      То есть Вы не реализовали свою поездку? Тогда Вас точно спросят почему Вы не воспользовались шансом. Но так как это после выигрыша было, то думаю не страшною. Рядом со мной отказали в студенческой визе студенкте, которая не поехала по тур визе до этого.

      Comment


      • Re: Собеседование DV 2012

        Ого! Походу я вовремя спросил про медосмотр, а то думал написано же, что за 2 дня все там делают и я расслабился. Сегодня же тогда узнаю все. Спасибо!


        А ГДЕ найти эту голубую книжку? Это в мою поликлинику надо идти? Или куда?

        Comment


        • Re: Собеседование DV 2012

          Originally posted by Gruty View Post
          Ого! Походу я вовремя спросил про медосмотр, а то думал написано же, что за 2 дня все там делают и я расслабился. Сегодня же тогда узнаю все. Спасибо!


          А ГДЕ найти эту голубую книжку? Это в мою поликлинику надо идти? Или куда?
          поищи дома, оан у меня дома была, но, думаю, в поликлинике должен быть архив обязательно! иди и стряси с них эту бумажку, хоть архивную! на крайний случай, в школе спроси, где учился, там тоже должны быть данные.

          Уезжаю на 10 дней, пока не смогу появляться тут. До скорой встречи!

          Comment


          • Re: Собеседование DV 2012

            Что за синяя книжка такая?) Первый раз слышу... У меня есть в мед. карте просто в начале лист где указаны все прививки. Это не то?

            Comment


            • Re: Собеседование DV 2012

              Originally posted by himself View Post
              Что за синяя книжка такая?) Первый раз слышу... У меня есть в мед. карте просто в начале лист где указаны все прививки. Это не то?
              это также подходит )) у меня. например, есть и листик такой, и книжка. без разницы.

              ладно, всем до встречи

              Comment


              • Re: Собеседование DV 2012

                Originally posted by LittleTiger View Post
                поищи дома, оан у меня дома была, но, думаю, в поликлинике должен быть архив обязательно! иди и стряси с них эту бумажку, хоть архивную! на крайний случай, в школе спроси, где учился, там тоже должны быть данные.

                Уезжаю на 10 дней, пока не смогу появляться тут. До скорой встречи!
                Ой, сегодня у меня был большой день. Получил отсрочку от армии, справку заказал в университете, получил справку об отсутствии судимости. Сделали мне в моей поликлинике прививочное свидетельство (там стоооолько этих привививок). Записался в МОМ на 27 сентября. Вот такой день.


                Приятного отдыха! Будем скучать.

                Comment


                • Re: Собеседование DV 2012

                  Gruty, а Вы справку об отсутствии судимости получали для одного города?
                  Я, к примеру, успел пожить в нескольких городах. Хорошо, хоть в пределах России.
                  В инструкции оффициальной по подготовке к интервью написано, что в справке должны быть перечислены все города, где я когда-либо жил больше шести месяцев.

                  При подаче заявки на справку я честно написал, - прошу проверить так-же по таким-то городам. Как было сказано в инструкции Информационного Центра МВД.
                  В итоге справку сделали, но написано просто, что "судимостей на территории РФ не имеет"
                  Я позвонил опять в ИЦ МВД и спросил на счет "а как же города указать?"
                  На что мне было отвечено что-то типа "Вы что, дурак? Там же написано - на территории РФ!" =)
                  Типа, справка имеет определенную форму и ради меня ее никто менять не собирается.

                  Comment


                  • Re: Собеседование DV 2012

                    Originally posted by tankist View Post
                    Gruty, а Вы справку об отсутствии судимости получали для одного города?
                    Я, к примеру, успел пожить в нескольких городах. Хорошо, хоть в пределах России.
                    В инструкции оффициальной по подготовке к интервью написано, что в справке должны быть перечислены все города, где я когда-либо жил больше шести месяцев.

                    При подаче заявки на справку я честно написал, - прошу проверить так-же по таким-то городам. Как было сказано в инструкции Информационного Центра МВД.
                    В итоге справку сделали, но написано просто, что "судимостей на территории РФ не имеет"
                    Я позвонил опять в ИЦ МВД и спросил на счет "а как же города указать?"
                    На что мне было отвечено что-то типа "Вы что, дурак? Там же написано - на территории РФ!" =)
                    Типа, справка имеет определенную форму и ради меня ее никто менять не собирается.
                    tankist, я родился и жил все время в Москве. Поэтому этих тонкостей не знаю. Но у меня так и написано ... на территории Российской Федерации не располагает. Гораздо страшнее было бы, если в другой стране проживали. Вот там это бы sucks.

                    Comment


                    • Re: Собеседование DV 2012

                      Originally posted by tankist View Post
                      Gruty, а Вы справку об отсутствии судимости получали для одного города?
                      Я, к примеру, успел пожить в нескольких городах. Хорошо, хоть в пределах России.
                      В инструкции оффициальной по подготовке к интервью написано, что в справке должны быть перечислены все города, где я когда-либо жил больше шести месяцев.

                      При подаче заявки на справку я честно написал, - прошу проверить так-же по таким-то городам. Как было сказано в инструкции Информационного Центра МВД.
                      В итоге справку сделали, но написано просто, что "судимостей на территории РФ не имеет"
                      Я позвонил опять в ИЦ МВД и спросил на счет "а как же города указать?"
                      На что мне было отвечено что-то типа "Вы что, дурак? Там же написано - на территории РФ!" =)
                      Типа, справка имеет определенную форму и ради меня ее никто менять не собирается.
                      Я например делаю две справки - российскую и из Киргизии (жила там когда-то)... там речь о странах, а не о городах.. так что все в порядке)))

                      Comment


                      • Re: Собеседование DV 2012

                        Originally posted by Gruty
                        Ой, сегодня у меня был большой день. Получил отсрочку от армии, справку заказал в университете, получил справку об отсутствии судимости. Сделали мне в моей поликлинике прививочное свидетельство (там стоооолько этих привививок). Записался в МОМ на 27 сентября. Вот такой день.


                        Приятного отдыха! Будем скучать.
                        А у меня все прививки из Киргизии утеряны, так что пришлось мне завести сертификат о прививках ( у меня это просто белая картонная корочка) и даже привиться - корь-краснуха-паротит и дифтерия-столбняк, и на всякий случай еще и от гепатита сделала. ..благо по месту жительства все это "удовольствие" бесплатно.. Gruty, как долго Вы ждали справку о несудимости?.. что-то у меня до сих пор тишина.. пора туда наведаться наверно

                        Comment


                        • Re: Собеседование DV 2012

                          Originally posted by LittleTiger View Post
                          да, как доказательство. вроде бы они его согласились принять... надеюсь, все прокатит. мы тоже на загран подали после выигрыша
                          Надеюсь что все у вас получится, желаю удачи)))!!

                          Comment


                          • Re: Собеседование DV 2012

                            Originally posted by himself View Post
                            Что за синяя книжка такая?) Первый раз слышу... У меня есть в мед. карте просто в начале лист где указаны все прививки. Это не то?
                            Они разные бывают... вот и у меня совсем даже и не книжечка.. там же все равно все перепишут в свои формы..

                            Comment


                            • Re: Собеседование DV 2012

                              Originally posted by Gruty
                              А вы паспорта делаете с пометкой о ПМЖ или для временных выездов?! Просто у меня еще старый паспорт. Не стал новый делать (еще 2 года).

                              В случае получения виз вы будете сниматься с регистрационного учета, чтобы встать на учет в консульстве в США?!
                              Интересный вопрос, задумалась... что за учет в консульстве?

                              Comment


                              • Re: Собеседование DV 2012

                                Ребята сегодня мои родители были в Посольстве США на интервью ,вот докладываю о процедуре доставки паспортов.
                                Значит никаких онлайн заполнений делать не надо и нигде ничего оплачивать не надо все сейчас делается в посольстве после интервью

                                Comment

                                Working...
                                X