Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости из германии и воен билет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Справка о несудимости из германии и воен билет

    а теперь обратите внимание на маленький нью-анс, " в советские времена"....

    Comment


    • #17
      Re: Справка о несудимости из германии и воен билет

      Это что-то меняет? Теперь же это РФ. Помогите, если я что-то не понимаю!?

      Comment


      • #18
        Re: Справка о несудимости из германии и воен билет

        Ничего не меняет. Я тоже служил "в советские времена", справка запрашивалась в Саратове, но как видно выше, включает в себя все регионы, где довелось провести более полугода.

        Comment


        • #19
          Re: Справка о несудимости из германии и воен билет

          У меня родители из Украины, отец служил в Прибалтике.... Мы его прибывание в Прибалтике нигде не указывали, он ведь призывался по месту жительства, а службу, понятно всем, несут в разных регионах и часто за границей. Так что справку из милиции мы брали только по Украине. Проблем на интервью никаких небыло.

          Comment


          • #20
            Re: Справка о несудимости из германии и воен билет

            Originally posted by birchleaf
            У меня родители из Украины, отец служил в Прибалтике.... Мы его прибывание в Прибалтике нигде не указывали, он ведь призывался по месту жительства, а службу, понятно всем, несут в разных регионах и часто за границей. Так что справку из милиции мы брали только по Украине. Проблем на интервью никаких небыло.
            Однако .......................

            Что - то мне подсказывает , что в вашей логике есть какой - то небольшой изЪян ..

            Comment


            • #21
              Re: Справка о несудимости из германии и воен билет

              Originally posted by Nels On
              Однако .......................

              Что - то мне подсказывает , что в вашей логике есть какой - то небольшой изЪян ..
              люблю я вашу многозначительность нельсон, нука аналитик вы наш, расскажите что вам там нашептало загадочное что-т?какой именно изъян? в анкете нигде не указано место службы, там есть звание, род войск, и профессия...

              скажите пожалуйста, если вы три года прослужили "агрономом" в составе военной миссии в афганистане, или дамаске или каире вы ам тоже попытаетесь получить справку???

              никакого изъяна нет, если не указывать в анкете что жили или работал на территории дугой страны... а вот подробности места службы вас спросить открыто не имеют права по женевской конвенци три вопроса в анкете, род войск, звание, профессия и номер части приписки это то, что вы обязаны озвучить, ещё согласно конвенции вас имеют право спросить о медицинских прививках, но вы не обязаны выдавать имена сослуживцев, дсклокцию, количественный состав...

              999.jpg

              Comment

              Working...
              X