Announcement

Collapse
No announcement yet.

ФОРМА DS-157 (I NEED HELP PLEASE)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ФОРМА DS-157 (I NEED HELP PLEASE)

    Пукт 8: Что здесь писать если еду по DV Lottery и буду жить первое время у родственника (это не воссоединение)??????
    Пункт 9: Я каждый год на месяц бываю в Беларуссии но это нигде не фиксируется в паспорте,что писать????Больше нигде не был
    Пункт 15: Я не служил,но в военнике стоит специальность и солдат запаса,писать это здесь??
    Пункт 18: Опять же что писать??еду по DV Lottery первое время буду у родственника?????

  • #2
    Re: ФОРМА DS-157 (I NEED HELP PLEASE)

    Простите, а зачем вам эта форма, если вы по гринкарт лотерее едите?
    там, по-моему всего 2 формы требуются - DSP-122 и DS-230. Это не считая аффидэвита.

    Comment


    • #3
      Re: ФОРМА DS-157 (I NEED HELP PLEASE)

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Простите, а зачем вам эта форма, если вы по гринкарт лотерее едите?
      да слышал если админ.проверку назначат нужно ее заполнять

      Comment


      • #4
        Re: ФОРМА DS-157 (I NEED HELP PLEASE)

        Originally posted by makshakov View Post
        да слышал если админ.проверку назначат нужно ее заполнять
        ааа, вот оно что. А разве ее не нужно заполнять уже после того, как вам назначат админпроверку?

        Comment


        • #5
          Re: ФОРМА DS-157 (I NEED HELP PLEASE)

          так можно ее и сразу заполнить навсякий случай

          Comment


          • #6
            Re: ФОРМА DS-157 (I NEED HELP PLEASE)

            Адрес пишите тот, по которому будете проживать в США - не важно, как долго вы там будете находиться.
            В 9 вопрое перечислите все страны, где вы были за последние 10 лет, значит, так и пишите, какие бы страны вы не посещали.
            В вопросе про военную службу (15) ставите галочку в боксе НЕТ, там же написано.
            В 18-ом, если вы уже спланировали вашу поездку, то в этом случае ставите ДА и отвечаете на вопросы, если лень отвечать или ничего не спланировали, то ставите НЕТ и ничего не пишите.

            Comment

            Working...
            X