Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оцените пожалуйста шансы:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оцените пожалуйста шансы:)

    Как вы думаете если у меня на одного человека будет только выписка из банка на сумму 4000 у.е. и оценка 1/3 части долевой собственности,по поводу финансовой состоятельности у консула не возникнет больше вопросов?

  • #2
    Re: Оцените пожалуйста шансы

    Originally posted by makshakov
    Как вы думаете если у меня на одного человека будет только выписка из банка на сумму 4000 у.е. и оценка 1/3 части долевой собственности,по поводу финансовой состоятельности у консула не возникнет больше вопросов?
    C английским как? какая у вас професия?

    Comment


    • #3
      Re: Оцените пожалуйста шансы

      в общем с английским у меня средненько,щас учу его,слушаю Пимслера)Я подрабатываю DJ, есть диплом Мастера общестроительных работ и сейчас учусь в Вузе сочинском на факультете Социально-Культурный сервис и туризм,в общем в сфере туризма буду через 2 года специалист))на счету думаю будет уже где-то 5000 точно может чуть больше и Letter of Support без Affidavit

      Comment


      • #4
        Re: Оцените пожалуйста шансы

        Originally posted by makshakov View Post
        в общем с английским у меня средненько,щас учу его,слушаю Пимслера)Я подрабатываю DJ, есть диплом Мастера общестроительных работ и сейчас учусь в Вузе сочинском на факультете Социально-Культурный сервис и туризм,в общем в сфере туризма буду через 2 года специалист))на счету думаю будет уже где-то 5000 точно может чуть больше и Letter of Support без Affidavit
        все бумажки переводите и несите на интервью, интервью проходите на англиском, и придумайте чем вы будете зарабатывать на жизнь в США. для студента на первое время 5000 думаю сойдёт... на собеседовании говорите что можете работать на стройке и так далее... Я думаю шансы очень даже не плохие...

        Comment


        • #5
          Re: Оцените пожалуйста шансы

          + у меня дядя в NY живет я у него первое время буду))

          Comment

          Working...
          X