Announcement

Collapse
No announcement yet.

dv-2011 вопросики :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dv-2011 вопросики :)

    вообщем скоро у меня интервью, получил письмо там написано, что интервью по адресу Moscow, Bolshoy Devyatinskiy Pereulok, #8 а на сайте на который указана ссылка в том же письме написано что адрес # 21, Novinsky Boulevard, Moscow ... Чему верить?

    в письме написно что оплату нужно сделать до интервью, а на сайте написано что в день интервью когда работник посольства скажет. когда и где платить?

    что такое полный кейс намбер с кодом посольства - требуется для DHL...

    вот пдфка с сайта, в которой написаны подробности для интервью..



    простите если некоторые ответы уже были

  • #2
    Re: dv-2011 вопросики

    про DHL раскопал что и как (поиск на форуме странно работает внутри разделов)

    Comment


    • #3
      Re: dv-2011 вопросики

      Originally posted by kostyaz View Post
      вообщем скоро у меня интервью, получил письмо там написано, что интервью по адресу Moscow, Bolshoy Devyatinskiy Pereulok, #8 а на сайте на который указана ссылка в том же письме написано что адрес # 21, Novinsky Boulevard, Moscow ... Чему верить?

      в письме написно что оплату нужно сделать до интервью, а на сайте написано что в день интервью когда работник посольства скажет. когда и где платить?

      что такое полный кейс намбер с кодом посольства - требуется для DHL...

      вот пдфка с сайта, в которой написаны подробности для интервью..



      простите если некоторые ответы уже были
      Само здание посольства находится на Новинском (на Садовом Кольце), но на сайте посольства США в Москве указан адрес именно как Большой Девятинский пер., д.8. Но ведь они находятся рядом практически, не в разных концах Москвы. БД - это где-то метров 200 вглубь от Садового кольца. Я могу ошибаться, но это по-моему, даже один комплекс зданий. На сайте стоит номер (495) 728-5000 (не платный) - мне кажется, можно позвонить по этому номеру и узнать.

      Comment

      Working...
      X