Announcement

Collapse
No announcement yet.

Letter of support

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Letter of support

    Есть вопрос нужно ли заверять в Америке Letter of support?

  • #2
    Re: Letter of support

    Нам не заверяли, просто лично подписанное письмо в оригинале предоставили и все

    Comment


    • #3
      Re: Letter of support

      Интересно, а копия оригинала им будет достаточно? Вдруг оригинал письма не успеет дойти до меня.

      Comment


      • #4
        Re: Letter of support

        Originally posted by KauaBanga! View Post
        Интересно, а копия оригинала им будет достаточно? Вдруг оригинал письма не успеет дойти до меня.
        Попросите прислать на e-mail. Это же обычное письмо, а не официальный документ.

        Comment


        • #5
          Re: Letter of support

          Где-то здесь же на форуме я читал, что письмо нужно с личной подписью, т.е. оригинал...

          Comment


          • #6
            Re: Letter of support

            И нужно предоставить его вместе с конвертом.

            Comment


            • #7
              Re: Letter of support

              Originally posted by Serge837 View Post
              И нужно предоставить его вместе с конвертом.
              Вот тут не соглашусь, конверт у меня с собой был, но я его не предоставлял, даже не спросили при приеме документов.

              Comment


              • #8
                Re: Letter of support

                Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, кто уполномочен писать это письмо, только гражданин США и ли человек временно и законно проживающий там тоже сможет мне его прислать. Дело в том что моя подруга по гранту уехала туда на год, преподавать в университете. Зачтется лм ее письмо?

                Comment


                • #9
                  Re: Letter of support

                  Подскажите пожалуйста а если понести письмо распечатанное обычно но со всем данными человека, просто без подписи его, как на это посмотрят? Ведь оно всё равно же правдивое.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Letter of support

                    Originally posted by LADUSHCA View Post
                    Подскажите пожалуйста а если понести письмо распечатанное обычно но со всем данными человека, просто без подписи его, как на это посмотрят? Ведь оно всё равно же правдивое.
                    Ну это же только вы знаете, что оно правдивое, а консул может подумать, что вы просто сами его придумали и напечатали... как вариант.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Letter of support

                      Originally posted by LADUSHCA View Post
                      Подскажите пожалуйста а если понести письмо распечатанное обычно но со всем данными человека, просто без подписи его, как на это посмотрят? Ведь оно всё равно же правдивое.
                      Нормально посмотрят. Такие письма могут быть присланы на e-mail. Какая там подпись? Смотрите проще. Это не документ, а только лишь письмо поддержки.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Letter of support

                        Я конечно прошу прощения, может быть я и не прав, но когда я готовил письмо поддержки, то руководствовался этим, а там указано, что подпись обязательно должна быть. У меня было письмо с реальной подписью, пришедшее по обычной почте.
                        Извините, если занудствую

                        Comment


                        • #13
                          Re: Letter of support

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Я конечно прошу прощения, может быть я и не прав, но когда я готовил письмо поддержки, то руководствовался этим, а там указано, что подпись обязательно должна быть. У меня было письмо с реальной подписью, пришедшее по обычной почте.
                          Извините, если занудствую
                          Консулы принимают и распечатанные письма с e-mail. Проверено в нескольких случаях.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Letter of support

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Консулы принимают и распечатанные письма с e-mail. Проверено в нескольких случаях.
                            Тогда все замечательно, жаль, что я раньше этого не знал, не пришлось бы напрягать человека

                            Comment


                            • #15
                              Re: Letter of support

                              Originally posted by andrewka1978 View Post
                              Тогда все замечательно, жаль, что я раньше этого не знал, не пришлось бы напрягать человека
                              Так зато вам самому было спокойнее. Мы же привыкли, что под письмом обязательно должна быть подпись, а еще лучше печать.
                              Здесь в Штатах проще к этому относятся.

                              Comment

                              Working...
                              X