Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посодействуйте в поисках Job Offer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посодействуйте в поисках Job Offer

    Всем привет. Ориентировочно интервью в начале 2011 года. Начал собирать документы. Кто и как получал заветный Job Offer? Знакомых в США нет поэтому сделать его сложновато. Есть ли фирмы которые предоставляют такую услугу. Какие варианты возможны в поисках Job Offer.

  • #2
    Re: Посодействуйте в поисках Job Offer

    Кто уже прошел через это, есть ли выход в моей ситуации?

    Comment


    • #3
      Re: Посодействуйте в поисках Job Offer

      Originally posted by alex-and-er View Post
      Всем привет. Ориентировочно интервью в начале 2011 года. Начал собирать документы. Кто и как получал заветный Job Offer? Знакомых в США нет поэтому сделать его сложновато. Есть ли фирмы которые предоставляют такую услугу. Какие варианты возможны в поисках Job Offer.
      Job Offer далеко не заветный.... это просто плюс.... На мой взгляд заветным должно быть уверенное интервью с косулом на англиском языке и убедительный разговор о том как вы легко можете выполнять одну или разные работы. Что для вас труда не составить прокормить себя и семью (если есть). Если человек не в зуб ногой по англиски, и даже не тямущему в какой либо професии консулу не может расказть что он супер работник то работадатель такого работника точно не возьмёт. готовте резюме, учите англиский, тренеруйтесь проходить собеседование, говорите что вы легко обучаетесь и т.д. А JobOffer от сюда могут получить или от знакомых или действительно стоящие специалисты которых единицы в мире. Можно попробывать по крег листу отправлять резюме на всё подряд что под вашу професию и опыт подходит может кто и вышлет оффер.... Но без личного собеседования мне кажеться это крайне маловероятно...

      Comment

      Working...
      X